Многодетная мать переделала «буханку» в семейный автомобиль

Многодетная мать переделала «буханку» в семейный автомобиль Машина, Уаз буханка, Многодетная семья, Череповец, Приемная семья, Своими руками

Многодетная мать из Череповца Елена Назимова решила переделать уазик-«буханку» в гламурный семейный автомобиль. Машину Елена купила в августе прошлого года. Автомобиль почти новый, 2017 года выпуска, вместительный и подойдет для поездок с детьми на дачу. Детей у Елены девять — двое своих и семь приемных. Машина еще в процессе переделки, хочу, чтобы это был такой гламурный семейный автомобиль. „Буханка“, конечно, тяжеловата для женщины, но у меня это мечта детства. Я работала на такой машине в автоцехе "Северстали", но раньше она была без гидроусилителя. Машина очень проходимая, легкая в ремонте, запчасти всегда можно найти, ну и по деньгам бюджетно. Купить микроавтобус и постоянно гонять его на станцию ремонта — это затратно. А здесь и машина недорогая, и ремонтировать могу сама, и друзья помогут. На дачу иногда тяжело проезжать, и такой автомобиль самый актуальный», — рассказала Елена Назимова. Елена поставила колеса большего диаметра, установила багажник и украсила кузов рисунками из мультфильма про робота Валл-и.«У "буханки" дисковые тормоза стоят, поставила колеса чуть больше родных, она поднялась, лифт сделала 13 сантиметров, она поставлена на подушки — восемь подушек по периметру. По ходовой есть изменения. Покрасить целиком пока не получается, но мой друг Алекс Трикс разрисовал авто из баллончиков по мотивам мультфильма „Валл-и“, скрыл некоторые дефекты. Этот мультик любят дети. Если смотреть на ее „морду“, на круглые „глаза“, то больше ничего на ум и не приходит, кроме как нарисовать робота. Будут устанавливать остальные запчасти, летом пофорсим, порадуем людей. Это мое хобби, ведь я ни шить, ни вязать не умею», — поделилась Елена Назимова. Елена планирует переделать салон, осенью покрасить кузов «Раптором» и нанести новый рисунок — под космический корабль. Завершить модернизацию «буханки» семья Назимовых рассчитывает к следующему лету.

Многодетная мать переделала «буханку» в семейный автомобиль Машина, Уаз буханка, Многодетная семья, Череповец, Приемная семья, Своими руками

https://m.cherinfo.ru/news/101545-v-cerepovce-mnogodetnaa-ma...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
43
Автор поста оценил этот комментарий
Как ребёнок из семьи, где буханка была старше меня, могу сказать, как же дети охуительно полетают по салону. Особенно, если кататься по бездорожью и учитывать, что задний складной диван, как и боковые сиденья, без ремней безопасности
Зато есть уютный столик :3

П.С. Хз, как буханки выглядят внутри сейчас, описываю свои впечатления
раскрыть ветку (22)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Буханки всегда одинаковы, даже в 2050 году
раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий
О вы из будущего? Путин жив? По чем биток? Сборная России хоть раз вышла? В России разрешили гей свадьбы?
раскрыть ветку (3)
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Жив. Рупьписят. Вышла и ещё раз вошла. На выходе из ЗАГСа расстреливают.

Автор поста оценил этот комментарий
42
(дуглас адамс)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати сегодня или вчера?

5
Автор поста оценил этот комментарий

как ахуенно влететь в этот уютный столик, когда водитель резко тормозит

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Зубами?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Остатками зубов, чай не первая поездка

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Чай и не утюг, чай это чай
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе с сахаром?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Предпочитаю с перцем халапеньо
4
Автор поста оценил этот комментарий
Нынче с завода с ремнями идет. И более менее удобные кресла. И комплектация видимо без перегородки. А так классика советского автопрома: зимой не жарко, летом не холодно.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас всё стало ещё хуже: https://www.youtube.com/watch?v=J6svzFhN4ng

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

фээээ

1
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы из буханки сделать машину, нужно лишь заменить кузов, движок и трансмиссию
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Проводку оставить?
раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Опять про водку???
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
- Водку?... Теплую?... С утра?... Из мыльницы?... Не - не откажусь!!! .
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Из грязной мыльницы же)
Автор поста оценил этот комментарий
И опять, и снова! Снова здорóво)))))
1
Автор поста оценил этот комментарий

прикуриватель можно оставить

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Типа, детям пригодится?! Ну, не знаю, не знаю...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку