Многодетная мамочка

Небезопасный контент

Многодетная мамочка

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Уважаемый автор, как там ваша судебная тяжба с пикабу? Разрешили фото расчлененных трупов выкладывать? А то в этом посте в основном пристойные фото)
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Нельзя((( максимум-в комментариях,но даже там удаляют((
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Жалко. Может быть на фото хостинг скидывать и оставлять ссылку в комментариях?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
что такое хостинг?=)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
может в личку будете скидывать во вконтакте?))
Нет, не подумайте, что я маньяк :D Просто страшно интересно читать такие посты, особенно ночью))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
приятно)) не,в личку мне лень,да и вк я сижу редко,только если что-то сильно понадобится.буду в комменты добавлять,надеюсь модеры не удалят...
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сервис, где вы можете размещать фото. К примеру, radikal.ru прост в обращении. После закачки фотографии получаете ссылку на неё же, но уже размещённую на фотохостинге.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну есть сайты, куда ты закидываешь фотографии, они там хранятся и тебе предоставляется ссылка на них. Ты ее потом публикуешь в комментариях и читатели, перейдя по ссылке смогут их увидеть.
Можно даже пост делать как "лайт версию" с рассказом, а в комментарии кидать ссылку на пост с фотографиями.
Автор поста оценил этот комментарий
это дискриминация просто какая-то! Тут был пост товарища паталогоанатома, который мне конкретно психику попортил. Кажется "что будет с вами после смерти" назывался, так там расчлененка куда хлеще той, что вы выкладывали, однако висело в "лучшем" и никаких санкций не накладывалось. Короче, двойные стандарты.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Админу этот пост показывали,он говорил,что разберется.Но вот почти неделя прошла,с этим постом никто ничего не сделал.Мне наплевать,сколько там плюсов,был ли он в лучшем.Я не люблю когда говорят и не делают!
Автор поста оценил этот комментарий
Зато, думаю, на тебя подписан сам админ и бдит, что-бы ты тут не кидала гадости)))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку