Многодетная

Небезопасный контент

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
102
Автор поста оценил этот комментарий

А в чем жесть? Все дети живые, шевелятся, закричали, значит легкие раскрылись. Вроде все в порядке. Один синий, но двигается, откачают.

раскрыть ветку (33)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Для меня жесть что их шесть

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, родителям непросто будет.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Шесть? Я только четверых насчитал. Скажите что их точно шесть, второй раз я это смотреть не буду...

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Точно, как выстрел опытного палача
87
Автор поста оценил этот комментарий
Есть ранимые личности на пикабу, так что тэг жесть вполне оправдан.
ещё комментарии
41
Автор поста оценил этот комментарий

Жесть ставится везде, где есть кровь или любые внутренности - есть у нас слабенькие

раскрыть ветку (3)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Ливерная колбаса - тоже?!!

Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

В ней же реально, кровь-кишки распидарасило! И еще внутренности перемололо!

10
Автор поста оценил этот комментарий

Сопляки

6
Автор поста оценил этот комментарий

тэг нужен, я вот в перемотке еле посмотрел и то дергался, заебись что я доктором не стал

3
Автор поста оценил этот комментарий
Я могу смотреть, как зверь нападает на человека, последствия жутких аварий и катастроф, серьезные операции... Но вот от этого видео реально дурно стало. Не люблю я роды, новорожденных детей и всё, что с этим связано.
8
Автор поста оценил этот комментарий

Обычно они недоношенные при многоплодной беременности, а тут судя по размерам вполне

раскрыть ветку (3)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по размерам, они не более 1.5 кг. Так что все в инкубатор сначала совать придется

раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий

тоже обратил внимание, но полноценные 3.6, у примеру, как правило, получают при 1 шт, максимум 2шт.

А тут на тебе, я после четвертого чуть в обморок не упал, во счастья привалило...

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А тут по-ходу револьвер. Шестизарядный

1
Автор поста оценил этот комментарий

3 года лечили от желтухи, а оказалось - китаец!

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

c этим тэгом вообще не всё так однозначно. мне в моих постах тоже ставили этот тэг, хотя посты текстовые и без единой картинки. просто смачно описаны некоторые "штуки", а кому-то плохо стало, хотя для меня это были вполне рядовые случаи по большому счёту.

Автор поста оценил этот комментарий

Мне они показались слишком маленькими и недоношенными к примеру, выживут ли такие?

раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Выживут. Чем более многоплодна беременность, тем меньше плоды - иначе никак, мамка не резиновая))
11
Автор поста оценил этот комментарий

Выживут скорее всего, сейчас большой опыт выхаживания. Я сама родилась в тройне, недоношенной, 1300, со здоровьем все ок, хотя тридцать лет назад никаких перинатальных центров не было. Если врожденных патологий у этих детей нет, то шансы у них высокие.

Автор поста оценил этот комментарий
Они скорее маловесные, а не недоношенные
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку