Много воды в твои ужи

Много воды в твои ужи Общество, Истории из жизни, Страх, Вирус, Ложь, СМИ и пресса

Ох как люди любя кричать: Мы все умрем, сеять панику, слухи домыслы, легенды. А СМИ только подогревают эти момент. И я о серьёзных проблемах человечества о нехватки воды, еды, о людях, которые живут в нищете в России и не только почти все крупные издания об этом молчат. А вот за тяжёлую стадию гриппа все трубят во все трубы.

Как я читал, смотрел там все достаточно сурово карантин все дела, но наш организм тоже не создан дураком, он умеет бороться со всякой дрянью в теле. Иначе бы ты вы уже давно умерли от обычной просты. Да, то что происходит там довольно жутенько особенно для нас ведь мы очень близко к ним. Но я не привык верить слухам, домыслам, догадкам и вангованиям. Дальше увидим, как будет развиваться эта Санта Барбара для мира в целом. А пока пойду попью чай.

Мой основной блог

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Блог его уныл, как уныла жопа змеи.

раскрыть ветку (6)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ух ты, я бы посмотрел на жопу змеи! Никогда не видел, тем более унылую.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Давай адрес, я тебе летом пришлю жопу гадюки.

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не не, я не из этих, я только посмотреть.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Вуайерист?

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет, вуайерист это который подглядывает втихушку, а я просто никогда не видел жопу у змеи. Вроде как она ей не положена или какой-то сорт новый есть?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тут недавно был пост с анатомией змеи.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку