Много о грустном =(

Никогда бы не подумала, что мой первый пост на Пикабу будет наполнен печалью. Много раз я видела грустные посты, верю, что пикабушники ни раз приходили в помощь страдающим и нуждающимся. Какова же моя история. Она началась 23 года назад, когда на свет появилась маленькая девочка. Назвали ее Ландыш (как майский цветок). Она была очень лучезарной, хоть и была у нее жизнь непростой. Многие знают, что такое распри между родителями... Когда девочка Ландыш стала девушкой, осталась она совсем одна в большой холодной квартире. Многие знают, что такое одиночество. Училась она в лингвистическом университете. Это стоило огромных трудов (немногие верят, что дипломную работу писали мы сами). За последние полгода пришлось ей платить за учебу своими силами (учились мы на инфаке на очном), ей приходилось ночами работать, чтоб на жизнь заработать и за учебу заплатить. В это же время она готовилась к госам и писала диплом. Никогда она не жаловалась на жизнь. Вот прошла она этот нелегкий путь. Вроде жизнь налаживаться начала: встретила хорошего парня, устроилась на хорошую работу. Поехала она к маме мириться. Понадобилось им поехать в больницу на попутке. Авария... Похоронили мы Ландыш вместе с ее мамой на следующий день. Легла она в могилу в день своего рождения. Ей должно было исполниться 23 года... В салоне было пятеро. Чудом осталась в живых ее сестренка. Сейчас я обращаюсь ко всем пикабушникам, не только к "Лиге Добра". Прошу вас помочь восьмилетней девочке. Ей нужны деньги на многочисленные операции. № договора в сбербанке 42307810562030030357/48. На имя: Хуснутдинов Алмаз Алмазович. Спасибо. P.S. Позвоните своим родным сейчас и скажите, как вы их любите, пока не поздно. Этого никто не ждет, и мы не ждали...

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
8053

Учитель геометрии

Учитель геометрии Учитель, Преподаватель, Tik Tok
Показать полностью 1
2967

Колонка с Алисой

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: