2541

Много мебели

Купили мы как-то шкаф в магазине "много мебели". При оформлении доставки уточняю, можно ли доставить в выходные, так как квартира в другом городе, а я работаю 5-2. Конечно! Вам предварительно позвонят, там обовсем договоритесь. Звонят дня через 4. Вам доставка во вторник. Начинаю говорить, что нельзя ли в выходные, объясняю ситуацию. Девушка отвечает: доставку во вторник вам отменяем. Звонят через неделю: вам доставка в следующую среду. Да как так то! Хрен с ним, беру отгул, еду. Думаю заодно соберу. Сижу жду. Время три, никого. Нашел их телефон, звоню. Говорят мы за доставку не отвечаем, это другая компания и связи с ними у нас нет и вообще вы договор подписали, ждите. Если что у них на машине логотип во всю будку. Привезли в 22-30. Собрать не успеваю, день потерял, завтра на работу, на последний автобус опоздал. Пришлось косарь за такси отслюнявить. Хотел оставить отзыв, не тут-то было. После заполнения всех форм на сайте, жму оставить отзыв и все стирается.

Много ли интересных статей вы встречаете ежедневно?

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен и наслаждайтесь

Дубликаты не найдены

Отредактировал WashTheBomb 17 дней назад
+293
Отпишитесь, когда соберёте. Чую, это будет не последняя претензия к "много мебели" с вашей стороны.
раскрыть ветку 74
+118
Самый главный сюрприз будет, когда это всё начнет разваливаться)
раскрыть ветку 50
+101
Стенки и шкафы у них обычные, как у всех низшей ценовой категории. Но вот мягкая мебель годится только как декорация и при ежедневной эксплуатации развалится через несколько месяцев. Собирают из мусора и отходов производства в прямом смысле слова.
раскрыть ветку 45
+4
Через пару недель...
0
С "много мебели" разваливаться это не сюрприз, это общеизвестный факт.
0
Всегда интересовал вопрос, на что рассчитывают люди покупающие "мебель" за такие деньги
раскрыть ветку 1
+15

Я вообще удивлен, что автору привезли что-то. Раньше эта помойка просто завтраками кормила.

+24
Сто лет назад заказывали кровать в асконе, 2 дня прое..лись сидя дома из-за их доставки. на 3й звонят типа ну мы опять опаздываем, начинаем на них уже орать, рассказывая как мы их найдём отрежем письку, обоссым газель и подожжем. ок. привезём в 22ч, 2 ночи - ну мы почти на месте. приехали, ура. Мы поднимать не будем, грузчик дома, а у нас лапки. Уже реально пох, тащим сами. и тут этот умственно-отсталый находит в документах пометку - без изножья (это значило, что у кровати оно должно не выступать сверху и всё, продавец просто для себя сделал пометку) ииии - а я вам его не отдам потому что идите нахуй вот почему, садится в газель и уезжает, только что ииииха не крикнул. Собираем кровать - заебись, реально нет огромного куска и дырка - сука новая кровать кожаная за ахулион. Звоним - эти ржут, типа наш водитель не очень умный, привезёт вечером. да идите в жопу, машина есть, как-нибудь довезем сами.

Потом матрас у лазурита брали - вообще не приебаться всё отлично, он правда сломался через 2 года, но нам его поменяли на совершенно новый, а старый у нас был пипец грязный от всяких ребенкиных слюней и еды/вина/кофе - без проблем всё равно взяли и не бузили тк проблема в пружинах. Аскону в жопищу с их доставанами
раскрыть ветку 6
+4

Матрас Аскона ровно через 2 года развалился. Пружины повылетали со всех сторон.

Гарантии нет, тк не купили наматрасник за 3 тыщи. Реально в жопищу их.

раскрыть ветку 2
-33

Добрый день! Сожалеем, что вы столкнулись с такой ситуацией при заказе в нашем магазине. Мы стараемся улучшать наш сервис, чтобы такие истории не повторялись.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+8
по незнанию брал у них диван за 20тр, через год продавилась седушка и ребрами ощущал доски. Благо гарантия была года 1,5 написал заявление на возврат денег, через месяц вернули. Повезло
раскрыть ветку 7
+2
У нас отвалилась спинка дивана потому что была прикручена короткими саморезами. Хотя уверяли, что гарантия 10 лет. Позвонил на горячую линию - послали, мотивировав тем, что это из-за неправильной эксплуатации. Плюнул и сам прикрутил саморезы длиннее. Ещё за полтора года пользования просела сидушка и спинка выглядит не очень. Хотя живём только вдвоем и диваном пользуемся только вечерами после работы. В общем г*вно фирма. Больше ничего у них не куплю и другим не советую.
-8

Добрый день! Процент производственного брака, к сожалению, имеется и от него никто не застрахован. Мы признаем свои ошибки и всегда стараемся их исправить.

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+10
Да да!…он ещё не в курсе какое это говнище и что оно развалится через пару месяцев. Ещё слышал что «много мебели» «мебель тут дешевле» и ещё пара компаний делают в одном цеху
раскрыть ветку 1
+4

это одна контора

+1
ЕСЛИ соберёте.
0

Ну да , потому что компанию нужно называть - МНОГО ...ЕБЕЛИ  !!!!

0
Ох как плюсую, многомебели дичайший шлак
0

Я если честно в шоке, я думал вымерли люди которые покупают гавно за повышеную цену, как много мебели. У которых причем круглогодно одна и таже скидка, я спросил и что это работает? ответили КОНЕЧНО ЖЕ да, лохов в нашей стране слишком много(с их слов)

0
Мы стенку там покупали, муж сам собирал, четвертый год полет нормальный
+71
Согласен с автором. Контора так себе.
По поводу отзыва. Оставлять его на официальном сайте нет никакого смысла. Лучше на гисе или гугл картах.
раскрыть ветку 30
+23

Просто загуглите "Много Мебели отзывы" и вы увидите насколько это гавноконтора. Качество - лотерея! Там каждый сегмент (продажа, производство мебели, доставка, техподдержка и работа с претензиями) максимально диверсифицирован, т.е. это разные фирмы, которые валят всё друг на друга, не желая за что-либо отвечать. Единственный раз когда покупал там (стол-трансформер), я был в отпуске (был крайне наслышан об их сервисе, не стал покупать в другое время). "Мы предупредим вас за час до доставки!" Ха-ха, за 10 минут до приезда позвонили...

И еще - лучше заказывать у них же сборку. Да, переплатите, но зато спасете себя от: нехватки деталей, неподходящих деталей, поврежденных элементов мебели и прочей херни, которую потом будут тупо преподносить как вашу вину, отказываясь что-либо переделывать.

+11

«Много мебели» это просто рынок ИПшников и может быть парочки компаний, это не организация вообще, просто аренда площадей. А вообще во втором слове названия буква М лишняя.

раскрыть ветку 4
-2

В данном случае вы не правы, фабрика у них под Саратовом, село Клещёвка.

раскрыть ветку 3
+3
Да и так ясно что шарашкина контора судя как они активно макулатуру в почтовые ящики кидают. Тут либо цена либо качество. Если нужен был нормальный сервис можно было в том же Хоффе заказывать.
раскрыть ветку 22
+8

Хофф такая же шарага Как обманывает магазин Hoff.

раскрыть ветку 1
+5

Хофф феерическая шарага. Они мне ручки от комода полгода везли. Лучше уж в Икее взять, самому доставить и собрать.

раскрыть ветку 16
0

А мне хофф бесплатно поменял амортизаторы на кровати, я их неправильно поставил (ебанутая конструкция, надо поставить 5 шайбочек под крепление амортизатора, а инструкция - это два фото). Я рассчитывал даже заплатить, но мне и так поменяли, с чеком, конечно.

А до этого в тумбочке оказалось две правых стойки, всё оформили, заказали в хоффе, с завода привезли правильную. Да, на это понадобилось недели 2.

раскрыть ветку 2
+1

Или сайтах-отзовиках, хотя и там, бывает, удаляют.

+13

Походу у всех в России есть друг , который судился с этой конторой , я не исключение

раскрыть ветку 3
+1

а я впервые узнала о них из этого поста :>

раскрыть ветку 2
0

у меня бывшая год судилась с ними , в итоге вернули деньги и забрали свою кровать

раскрыть ветку 1
+11
"Много мебели" еще та помойка
+31
Сейчас бы в конце 2019 с многомебели связываться, ага.
раскрыть ветку 1
0

У них, кстати, в названии опечатка: Гомно мебели.

+10

По поводу доставки - я так холодильник вчера получал. За день до этого, когда доставку оформляли, в бланке заказа попросил записать, чтобы позвонили за 15 минут. Говорю - ребята, в любое время звоните, но за 15 минут, чтобы я успел с работы подскочить.

Вчера звонок ;

-Мы вот под вашей дверью стоим, звоним, а никто не открывает. Вы дома?

Блять, ну как так-то?

+6
Есть еще возможности оставить отзыв Яндекс, 2ГИС.
+23
А прикиньте до сих пор есть люди которые покупают что либо в много мебели
раскрыть ветку 14
+16

такой тупой коммент... А прикиньте, не у всех есть деньги на дорогую и качественную мебель?!

раскрыть ветку 8
+2
Да блин они бы привозили то что обещают. Я два раза возврат бабок делал (((
0

Где посоветуете выбирать мебель? ( диван угловой интересует)

раскрыть ветку 1
0
Покупать каждый год хлам, который ровно через год разваливается — деньги у людей есть, а купить один раз и на 15-20 лет — денег нет. Даже изготовить самому хорошую кровать выйдет выгоднее по соотношению цена/качество.
раскрыть ветку 2
-3
Здесь основной контингент москвичи, у них есть.
раскрыть ветку 1
+2
Потому что дёшево...
0

Квартиру под сдачу обставить, например. А как что сломается - счёт арендатору. Профит.

0
А что в этом такого? У них очень низкие цены, а качество как везде.
0

Это повод их к ебеням засудить, однако, там, наверно, договор такой, что не засудишь.

раскрыть ветку 1
+2

Только вот зозпп срать на условия договоров, которые ему противоречат. Но как обычно - под вопросом целесообразность этих действий.

+4
Много мебели - это реально помойка. И мебель там шлакоблок. Вы бы, прежде чем, покупать, отзывы просмотрели. Там много интересного про них
+4

это нормально, что я зашла просто комменты почитать, а гугл мне уже много мебели рекламирует???

раскрыть ветку 5
0
Нормально. Мне периодически на пикабу в рекламных блоках начинают смартфоны рекламировать, про которые я за 10-15 минут до этого клиенту рассказывал))
раскрыть ветку 1
0

о боже мой, они повсюду...

0

Не нормально. Попробуй полечить: https://adguard.com/ru/welcome.html

раскрыть ветку 2
+7

мне мама не разрешает переходить по ссылкам, которые незнакомцы в интернетах присылают

раскрыть ветку 1
+3

Велика вероятность, что Вас еще ждет какой-нибудь сюрприз при сборке или в процессе эксплуатации. Ради интереса поищи о них посты на пикабу, будете "в восторге".

+3

Я вам так скажу хоть бы это были ваши последние к ним претензии. Я думала уже все поняли что они представляют собой...

раскрыть ветку 2
+13
Эти падлы мне тумбочку не привезли из комплекта мебели, на заявление мое ответили досудебным письмом, мол они такие умницы все мне привезли, а я редиска тумбочку спрятал и денег за нее хочу. Ещё два заявления писал с интервалом две недели, причем двум же разным управляющим(!). Контора конечно гавнище. Ну и сроки доставки, даты, время и какие либо договоренности похер мороз.
-Завтра в три часа ночи доставим! (Звонят во вторник)
-Вы ебанулись, у меня на субботу доставка.
-Ниче не знаю, меня загрузили, и я мимо вас буду проезжать.
Ну и так ещё раза 3-4 было на протяжении трёх недель, пока все таки в выходные не привезли.
раскрыть ветку 1
0

Не знаю, как у них, но сейчас у всех на складах камеры, всегда можно посмотреть, что отгружали. У меня так и у многих конкурентов.

+4
Вся корпусная мебель в квартире от них, и у родителей тоже. Несколько шкафов, стенок, прихожая,комод. Всё обычного качества, сильных косяков не заметил, стоит не один год. Но по цене очень неплохо. А вот с доставкой да, хрен угадаешь.
Про их диваны ничего плохого не скажу, но мне похоже просто повезло.
+2

да этими Много мебели уже все сайты засраты, какие они пидорасы

+2

шкаф стоит 100500 мильенов... но со скидкой 29999 ?

+2

По-человечески Вас очень жаль. Очень надеюсь, что мебель должного качества.

+2

Такси то куда?

+3
Ничего никогда не покупайте в много мебели. Ценник дешёвый, но и качество 0. Сколько людей не слышал которые там покупали мебель, вся была косячная. Возвращали чуть ли не через суд.
+1

Вот с корпусной мебелью ноу проблем. У снохи стенка и стол+трансформер, у коллеги стенка и шкафы, никто не жалуется (несколько лет эксплуатации). А вот мягкая мебель.. больше года ни у кого из знакомых не прожила

+1

у нас есть аналогичный магазин "Кухонька". Покупали там кухню, шкаф и диван. Все 3 предмета были с браком-производственным или приобретенным в процессе транспортировки из-за криворуких  грузчиков. Там сказали-привозите,поменяем. Ага, погружу все в легковушку и привезу им. Оставила отзыв на Флампе. Там написали-а что вы хотите за эти деньги? как будто я деньги печатаю, а не зарабатываю. Мои деньги были настоящими, даже не рваными, а вот их товар- говнище.

+1
Покупали диван в Мире диванов, давно было в договор дословно не учитывались. Определили дату доставки, ждём. С 13 часов сидели дома, неоднократно звонили, но диваны тоже ссылались на другую компанию по доставке. Плюнули, легли спать, привезли в 23-45. И ведь не придерешься, в договоре указана только дата и они уложились.
+1

Ну, таким уравнем сервиса не только эта контора славится. Я сделала вывод если вы сказали "Привезти в воскресенье" и вам привезли в воскресенье - это уникальный случай. А если ещё и в обговоренное время - вообще цены нет такой конторе.

раскрыть ветку 8
0

У самого магазин и с доставкой не просто. Машина выходит загруженной сразу на несколько адресов. Ну пробки ещё можно попробовать учесть, хотя если аварии на узких дорогах. А вот человеческий фактор не учтёшь: к одному везут, говорит поставьте в угол и всё, а другой потребует распаковать и начнёт с лупой проверять каждую поверхность, затем пересчитывать. Соответственно время берётся среднее, но скорость пересчёта и осмотра с лупой у всех разное и его учесть очень сложно.

раскрыть ветку 7
+1

Врял ди осмотр с лупой так затягивается, что вместо "привезите в воскресенье" вы привозите во вторник. А для доставки ко времени есть 2 решения:

1. Промежуток доставки делать, мол, с 15 до 20 вам доставят. Это достаточно удобно, потому как человек может сориентироваться и распределить своё время.

2. Сделать доставку к конкретному времени. Называет человек 14:38 и в 14:38 к нему приезжает ОТДЕЛЬНО нанятая машина, только на его адрес. И стоить эта услуга должна соответственно. Если у покупателя есть лишние 5 тысяч за доставку с точностью до минуты, то почему бы и да.

При наличии этих вариантов каждый может себе подобрать тот, что подходит именно ему. И лупа учтена будет, и покупатель при выборе :)

раскрыть ветку 6
+1
У меня подобная ситуация с Хофф была, мне месяц, МЕСЯЦ, голову морочили, я уже из принципа не отменял, в итоге привезли в один из дней, в начале 10 вечера. Развернул их, сказав, чтобы руководству везли.
+1
В который раз пикабушники выручают! Нахрен многомебель, хотел в эти выходные покупать. Уж лучше хофф тогда
раскрыть ветку 8
0
Удивляюсь я таким комментам, все таки мебель это долгосрочная покупка. Я вот все гуглю, отзывы на фабрики, на магазины, на материалы, посмотрю в шоуруме и только потом беру. А с техникой еще больше заморочек.
раскрыть ветку 2
0

Какие фирмы диванов посоветуешь? Выбираю сейчас, много начитался

раскрыть ветку 1
0
Где-то плачет один маленький сотрудник много мебели недосчитавшийся зарплаты за эту продажу.
0

Езжайте в Икею. С хоффом такая же история будет.

раскрыть ветку 3
+3

У икеи цены стали конские.

раскрыть ветку 2
+1
Надо было самому найти машину и забрать когда удобно, как это сделал я Доставщик поневоле
+1

Брала там 2 стола.компьютерный и книжку.привезли в магазин рано,на 10 дней раньше заявленного срока.приехали в магазин,распаковывать не стали,забрали самовывозом на такси.привезли домой,стали собирать.

Книжка наша.компьютерного не обнаружили,нашли письменный стол.на 30 см длиннее компьютерного и на 400 р дороже😁

Позвонили в сервис,надо сказать,что девченки-одной там нормальные,сразу выяснили,что нам выдали не тот стол.вернули в магазин не наш,отдали наш.поездку туда-обратно конпенсировали возвратом денег на карту.претензий нет.

+1

Ну а что вы хотели за такие деньги?

+1
В екб заказывала диван на мебель 96, изготовили в сроки, обговорили когда привезут, при чем когда мне удобно, занесли, поставили, распоковали, ещё звонили, узнавали о качестве дивана и доставки. А когда обговаривали доставку сказали сразу посмотреть все ли устраивает)
раскрыть ветку 1
+5

Девушка, которая отвечала ТС-у по телефону, хватить уже нам всем врать!

0
жму оставить отзыв и все стирается

- это уличная магия.....

0

Доставка реально пидорская по цене и качеству.

0

Покупали диван из премиальной коллекции у них. Изготавливали дольше срока, доставку несколько раз переносили, начитавшись отзывов вообще думала что без дивана останусь. Но в итоге привезли и самим диваном очень довольна. Но он и стоит далеко не 15 тысяч. Так что видимо если и брать у них что-то, то из верхней ценовой категории

0

"Много мебели" себе создали настолько плохую репутацию, что я поражен, как еще кто-то там заказывает мебель.

0

Мебель из опилок и немного ткани)

0
Ха. У меня такой цирк Мария устроила, со своей нехеровой такой ценой мебели.
0
Бля я у них диван за 35 купил...
0

Эх, было время, были возможности, крч купили диван Natuzzi, итальянский. Диван трехместный, обитый натуральной кожей. 16 (!) лет на этом диване валялся муж (овер 100 кг) и алабай, ну тот поменьше. Алабай помер, место его занял черный терьер. И вот только на 17 году эксплуатации подушки с собачьей стороны прохудились, но не порвались. И мы ...мы не решились выкинуть этот чудесный диван, потому что каркас и раскладывающийся механизм по прежнему в отличном состоянии. Мы его перетянули. Да, это вульгарная эко кожа, но содрали за перетяжку около 30 тыс, правда сделали неплохо. Но что то мне подсказывает, что этому дивану уготована еще долгая жизнь. В чем секрет? Возможно в том, что он стоил 4 тыс долларов

0
Что то я очкую. Сегодня доставили диван от них за 40000 в выходные буду только ставить после кухни.
раскрыть ветку 1
0

Как диван? Нам тоже должны привезти диван за 40 штук.

0
Дал вам Óдин Икею: вот вам и доставка, когда надо, и гарантия, и замена, и возврат. Нет, не хочу. Хочу мучаться с ИП "Рогатые копыта".
0
Многим известный факт. В "Много мебели" ничего заказывать не стоит. Себе дороже
0
В 2015 купили там с женой шкаф-купе где-то 2,2*1,5 с зеркальными дверями и комод в тон, за всё около 20к отдали. Стоят себе и стоят, вроде бы ничё так) Так что вполне ничего за свои деньги, оказалась даже долговечнее чем мой брак))))
0

Пиши отзывы  на Гугл И Яндекс

0
Имела неосторожность купить у них стол и диван. До сих пор задаюсь вопрос, что же мной двигало в тот момент!? Была ли я пьяна? Или это было временное помрачнение рассудка? Тот день, когда я от них избавилась я не забуду никогда.
не совершайте моих ошибок! Никогда, никогда, никогда не покупайте у них мебель! Вы слышите!? Астанавитись!!
0

Как то лет 5 назад тоже думал в "много мебели" что то купить. Зашёл в магазин, посмотрел на кромки, на результат сборки, на качество и отказался. Не настолько я богат, чтобы покупать на только дешёвые вещи (мебель).

0

примерно 2 года назад, мои родители заказали диван в этой шараге. При том, что приехали в магазин, где была выставлена мебель, они выбрали конкретную модель, посидели, пощупали, понравилось - заказали. Через непонятное количество времени привезли - а там по факту такая дряяяяяяяянь, брррр. Может вы знаете, иногда обувь продают в коробке в таких белых синтетических мешочках? Так вот из такой фигни был наш диван. Через месяц он начал свою трансформацию в говно. Закончилось тем, что сидение соприкасалось с полом, похлеще кровати с сеткой рабица в детском лагере. В итоге мы сожгли его.
Переобтянули старый диван со фразами "Вот раньше делали...."
Так вот справедливости от этой компании не добиться, производство в одном месте, юрлицо в другом и так далее, концов не найти. Так что будьте внимательней, друзья!

0
Купила себе прихожку за 5 или 6 тысяч. Собрали сами, деталей хватило, с доставкой был гемор, но не сильный, и вообще с доставкой гемор всегда. 1,5 года, полет нормальный, ничего не развалилось, никуда не повело. Качество, конечно, не супер, но за такие деньги - просто шикарно.
0

Можно я все-таки напишу это?)... правильное название магазина - "Много *бели"

0
Я 2 месяца ждала недостающие полки от комода. Сначала Много мебели не получили мою рекламацию, затем сказали ждать, потом отвечали, что полки скоро приедут :D
0

Вот народ забавный. Покупают диваны в Много Мебели со скидкой в 90%, и это их не удивляет. А то что диван из говна и палок, будут проблемы с доставкой и дальнейшей эксплуатацией вы не подумали? Не надо вестись на скидки в 90%

0
Многое ебели
0
А чем вас не устраивает икея?
0
Пидорасы сэр!
Иллюстрация к комментарию
0
Пидарасы, сэр
0
Диван из много мебели прожил пол года . Сломался в самый ответственный момент)
0
Не покупайте это барахло, ну сколько можно)
0
Та же фигня была с доставкой дивана в 'много мебели'. В итоге пришлось отпрашиваться с работы. Отзыв тоже исчез.
0
2 комода оттуда, матрас для мамы и шкаф. Всё чудесно, ваще никаких нареканий.
0
Пару лет назад свекровь решила сделать нам подарок в новую квартиру в виде мебели. Выбрали в этом магазине овер дофига - стенка, комод, шкаф, кровать, тумбы. Не помню, чтобы были какие-то проблемы с доставкой. Муж собирал все сам потихоньку, по инструкции, которая шла к мебели. На какую-то часть чертежа не было, как собирать хз. Позвонили в магазин, она спросила email и довольно быстро чертеж прилетел на почту. Каких-то винтиков не хватало, но это было не критично, какие-то запчасти были в избытке. Два года, полёт нормальный, ничего не развалилось.
0

Для такой цены, как у них сервис и качество на уровне, купили с мужем полтора года назад у них стенку, стол, шкаф и комод, у комода ручки отвалились и у стенки две полки были короче чем нужно, ну и везли частями месяц, но при общей стоимости в 25000 мы лучшего и не ждали. Все хотят покруче и за маленькие бабки, но так не бывает)

раскрыть ветку 3
0

В икее вполне можно нормально закупиться. Даже бюджетные линейки в 100 раз лучше, а уж про сервис и сборку даже говорить не буду.  Дырочка к дырочке, как лего.

раскрыть ветку 2
+1

Я смотрела в Икее похожее, дороже, не прям сильно, но для нас в тот момент ощутимо)

+1

В Икее дорого.

Скажу так, шкафы уровня многомебели можно и самому изготовить, благо продавцов и "нарезчиков" ЛДСП вагон и маленькая тележка.

0
Покупали диван в Moon , привезли побольше и дороже, чем тот что мы заказали. Просили заменить. Бесплатно привезли наш, увезли большой, теперь жалею😁надо было оставлять.
раскрыть ветку 4
+1

А сам диван как? Жив? Долго пользуетесь уже?

раскрыть ветку 2
0
Жив. Три года скоро будет, как пользуемся. Но не раскладываем.
Матрас на кровать ещё в Муне покупали за 18К - говно, продавился вместе окончанием гарантии. Так что Мун не рекламирую, просто история из жизни пришлась к месту.
раскрыть ветку 1
0

О них тоже очень много отрицательных отзывов (

0
Ааа знакомые товарищи. Я у них диван как-то брал. Предупредил сразу,что доставка нужна до праздников (окно в 2 недели) либо после,потому что на праздники меня не будет в городе. Естественно они решили привезти его именно в тот день,когда никого дома нет.
0
Когда три года назад мебель в дом покупали сразу отказалась от "Много мебели". Видела два их магазина, какие-то стремные в коридорах ТЦ. рекламные проспекты напомнили бумажки на подъездах "Распродажа конфиската". Прям захотелось обойти их стороной.
0
Да давно уже пора коллективный иск на них подавать
0
Мне повезло, брали у них стенку и большой диван семь лет назад. До сих пор все норм. На диване сейчас спим, пока в спальне ремонт. А стенка пережила полную разборку-сборку. Забирали сами со склада через два дня после покупки. А то ценник за доставку у них был конский.
0

МногоМебели мудаки, зарекся у них покупать. 5 лет назад купили квартиру, денег было в обрез и поэтому купили в МногоМебели двуспальную кровать.

Привезли ее достаточно быстро, пока шел ремонт она стояла разобранная в упаковке. Когда пришел сборщик мебели, выяснилось что нам привезли не ту кровать. Нашли нашу кровать у другого покупателя. Каждый день я звонил в логистику с требованием прислать машину и поменять кровати. Менеджер магазина со своей стороны тоже всех обзванивал. Хер там плавал, каждый день "завтраками" кормили!

Закончилось тем, что менеджер магазина на своей машине поменял нам кровати. Половина фурнитуры была потеряна, пришлось самому докупать. Почти сразу пришли в негодность фиксаторы бельевого ящика, поломались ламелии, через полгода матрас выдавил нижнюю стенку. Короче рухлядь а не кровать.

0
так надо договор было читать, там дата доставки указывается
0
6 лет назад покупал угловой диван. До сих пор живой. Пару лет назад покупал кровать и через год уже хана. Щас новый диван взял,пока нормально
0
Лет 5 назад было. Эти мудаки нам привезли стенку в зал - на абсолютно всех частях были сколы и царапины (ни одного живого фасада небыло), оформляли полный возврат. Правда пришлось добиваться, чтобы их мастер соизволил в принципе к нам приехать осмотреть все, о чем мы им в претензии написали.
Эта контора мрак полный...
0

Да ну их нафиг. Облепили все мебельные салоны. Кругом реклама Купи диван за 10000, кровать за 5000. Начинаешь выяснять, а тебе говорят что ты должен купить весь спальный гарнитур и тогда тебе кровать так и быть отдадут за эту цену.

0

Так отзывы надо оставлять не на их сайте ::)

-1

welcome real life bitch... Нашел где мебель покупать, ну хоть отзывы бы почитал, как ребенок ейбогу.

раскрыть ветку 2
0

А что вы хотели от человека, который в 2019 году пытается на сайте компании оставить отрицательный отзыв. Я уже много лет не встречала сайтов компаний с отрицательными отзывами...

раскрыть ветку 1
+2
Дурилка я картонная)
-9
Вот сейчас бы в 2к19 купить мебель за копейки и получить хороший сервис
раскрыть ветку 3
+14

Тебе "0" вместо "к", религия не позволяет ствить?

раскрыть ветку 2
-3
Ну прям как тебе букву "а" в слове "ставить"
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: