Много мебели

Купили мы как-то шкаф в магазине "много мебели". При оформлении доставки уточняю, можно ли доставить в выходные, так как квартира в другом городе, а я работаю 5-2. Конечно! Вам предварительно позвонят, там обовсем договоритесь. Звонят дня через 4. Вам доставка во вторник. Начинаю говорить, что нельзя ли в выходные, объясняю ситуацию. Девушка отвечает: доставку во вторник вам отменяем. Звонят через неделю: вам доставка в следующую среду. Да как так то! Хрен с ним, беру отгул, еду. Думаю заодно соберу. Сижу жду. Время три, никого. Нашел их телефон, звоню. Говорят мы за доставку не отвечаем, это другая компания и связи с ними у нас нет и вообще вы договор подписали, ждите. Если что у них на машине логотип во всю будку. Привезли в 22-30. Собрать не успеваю, день потерял, завтра на работу, на последний автобус опоздал. Пришлось косарь за такси отслюнявить. Хотел оставить отзыв, не тут-то было. После заполнения всех форм на сайте, жму оставить отзыв и все стирается.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
74
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен с автором. Контора так себе.
По поводу отзыва. Оставлять его на официальном сайте нет никакого смысла. Лучше на гисе или гугл картах.
раскрыть ветку (31)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Просто загуглите "Много Мебели отзывы" и вы увидите насколько это гавноконтора. Качество - лотерея! Там каждый сегмент (продажа, производство мебели, доставка, техподдержка и работа с претензиями) максимально диверсифицирован, т.е. это разные фирмы, которые валят всё друг на друга, не желая за что-либо отвечать. Единственный раз когда покупал там (стол-трансформер), я был в отпуске (был крайне наслышан об их сервисе, не стал покупать в другое время). "Мы предупредим вас за час до доставки!" Ха-ха, за 10 минут до приезда позвонили...


И еще - лучше заказывать у них же сборку. Да, переплатите, но зато спасете себя от: нехватки деталей, неподходящих деталей, поврежденных элементов мебели и прочей херни, которую потом будут тупо преподносить как вашу вину, отказываясь что-либо переделывать.

12
Автор поста оценил этот комментарий

«Много мебели» это просто рынок ИПшников и может быть парочки компаний, это не организация вообще, просто аренда площадей. А вообще во втором слове названия буква М лишняя.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

В данном случае вы не правы, фабрика у них под Саратовом, село Клещёвка.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Большинство продавцов в магазинах "Много мебели" это ИПшники с собственным производством. Может быть у них и есть своя фабрика, только помимо своей мебели они и чужую продают под собой. В обоих случаях то еще говно.

Автор поста оценил этот комментарий

и называются они  "Король диванов"

Автор поста оценил этот комментарий
Фабрика да, а вот магазины все на разные ИП зарегистрированы.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну так это обычная франшиза, не?

6
Автор поста оценил этот комментарий
Да и так ясно что шарашкина контора судя как они активно макулатуру в почтовые ящики кидают. Тут либо цена либо качество. Если нужен был нормальный сервис можно было в том же Хоффе заказывать.
раскрыть ветку (22)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хофф такая же шарага Как обманывает магазин Hoff.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хз. Частные случаи. Тут ещё многое зависит от завода изготовителя, хофф просто посредник по продаже разных изготовителей. Брал там мебель ни один раз с доставкой и сборкой никогда проблем не было. Было пару раз брак в комплектации все оперативно меняли в течении 1-2 недель.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Хофф феерическая шарага. Они мне ручки от комода полгода везли. Лучше уж в Икее взять, самому доставить и собрать.

раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению, всего в Икее не купишь. Сейчас диван нужен, а в Икее нет подходящего варианта.  Диваны вообще дохрена стоят. Съездили в гранд. Секция 2 для миллионеров походу

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, диваны это вообще больная тема. Их по ходу сейчас вообще нормальных не делают. То механизм говно, то ткань, то стоит как самолёт.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Икея не везде вариант тысячу км ехать самовывозом в ближайший город.
раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У Икеи есть доставка, и во многих городах есть конторы, которые могут привезти оттуда

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну либо смотрите производителей мебели в вашем городе не сетевых.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я отчётливо видел у икеи доставку на сайте

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет доставки у Икеи. Можно только в одном единственном случае в другом городе купить товары этого магазина - если в этом городе есть представительство.
раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ты чё чешешь то, сложно 2 минуты времени потратить чтобы не лажать?

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Ой простите, товарищ грубиян. Действительно ложанулась. Это раньше не было доставки, а сейчас есть, но стоит приличных денег (стоит только посмотреть на стоимость услуг), и на Яндекс маркете их доставка оценивается в 2,2 балла.
Да, есть, не спорю, но такая, что задумаешься - а надо ли тебе вот это все
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Почтой Росси, доставляют только посылки 60*40*40 (смотрела город Иваново)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

ясенхуй кровать почтой не отправят

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

> стоимость услуг 9999р

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ты душный, Ольга

Иллюстрация к комментарию
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А мне хофф бесплатно поменял амортизаторы на кровати, я их неправильно поставил (ебанутая конструкция, надо поставить 5 шайбочек под крепление амортизатора, а инструкция - это два фото). Я рассчитывал даже заплатить, но мне и так поменяли, с чеком, конечно.

А до этого в тумбочке оказалось две правых стойки, всё оформили, заказали в хоффе, с завода привезли правильную. Да, на это понадобилось недели 2.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А я стол письменный брала в Хофф, отличный стол, доставка день в день , сборка мастером очень качественная, пользуемся и все шикарно)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня с хоффом вечно какие-то приключения.

То диван в 12 ночи привезут (обещали до 2 часов дня), то у прихожей две правые стойки -сделали замену ииии.. дали ещё одну правую, потом предлагали купить где ниюбудь самим и не делать им мозг, потом таки привезли ещё комплект (левая и правая) но только самовывоз с другого конца города вечером в пятницу и по пробкам.

Да и прихожка говно -разваливается.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Или сайтах-отзовиках, хотя и там, бывает, удаляют.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку