Много мебели

Купили мы как-то шкаф в магазине "много мебели". При оформлении доставки уточняю, можно ли доставить в выходные, так как квартира в другом городе, а я работаю 5-2. Конечно! Вам предварительно позвонят, там обовсем договоритесь. Звонят дня через 4. Вам доставка во вторник. Начинаю говорить, что нельзя ли в выходные, объясняю ситуацию. Девушка отвечает: доставку во вторник вам отменяем. Звонят через неделю: вам доставка в следующую среду. Да как так то! Хрен с ним, беру отгул, еду. Думаю заодно соберу. Сижу жду. Время три, никого. Нашел их телефон, звоню. Говорят мы за доставку не отвечаем, это другая компания и связи с ними у нас нет и вообще вы договор подписали, ждите. Если что у них на машине логотип во всю будку. Привезли в 22-30. Собрать не успеваю, день потерял, завтра на работу, на последний автобус опоздал. Пришлось косарь за такси отслюнявить. Хотел оставить отзыв, не тут-то было. После заполнения всех форм на сайте, жму оставить отзыв и все стирается.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

welcome real life bitch... Нашел где мебель покупать, ну хоть отзывы бы почитал, как ребенок ейбогу.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А что вы хотели от человека, который в 2019 году пытается на сайте компании оставить отрицательный отзыв. Я уже много лет не встречала сайтов компаний с отрицательными отзывами...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Дурилка я картонная)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку