-5

Много ли таких пикабушников?

Пишешь пост про личный опыт в чем-либо, помегаешь не допустить такие же ошибки в каком-либо деле... Не ноешь, никого не оскорбляешь... В итоге, ждешь, что тебя поддержат, скажут спасибо, помогут советом... Ты, конечно, получаешь и поддержку и советы, но очень много, как сейчас популярно называть, хейтеров, ну или же троллей, которые просто, без какой-либо причины, начинают оскорблять, говорит, что ты лох, нытик и т.д., занижая при этом рейтинг... Почему это происходит? На какие темы можно говорить, так, чтобы не занижали рейтинг? Расскажите пожалуйста новичку в Пикабу)

Дубликаты не найдены

+8
Лох, нытик, ещё и ябеда
раскрыть ветку 3
+2

Впиздырил минус ему, обязательно!

-2
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку 1
0

@moderator, оскорбление

+6
Привыкай, ты в интернете, тут могут и на хуй послать.
+3

>не хочет, чтобы его называли нытиком

>выкладывает пост с нытьем

Походу, они были правы

+2
Хватит ныть тут.
+2

Так все же рейтинг важен или "личный опыт, предостеречь, помочь"? Извечный вопрос для журналистов- оставаться собой и писать, как видишь, или же осторожненько, чтобы не заминусовали.

+2
Кармадрочер?
+1
Так это ж развлекательный портал. Вот народ и развлекается. И ещё - у Вас завышенные ожидания от анонимного, по сути сообщества.
0
Точно не на тему рейтинга
0
Это интернеты,что поделать... Ну а вообще, твой этот пост тоже можно расценить как нытье. Так что имей ввиду
0
Фото реальное?
раскрыть ветку 1
0
Ну да, реального человека, но не меня
0

Люди просто высказывают свою точку зрения и... о боже!, она может быть и негативной, представляете?

Кстати, людей, которые беспокоятся о своем рейтинге тут не очень любят.
0

Хз

Минусуют как попало и часто без предпосылок

Нет никакой системы

-1

Ща  придут тролли с хейтерами и занизят тебе рейтинг)))

А вообще, не обращай внимания. Это обиженные жизнью люди с низкой самооценкой. И единственный способ поднять её это троллить людей в инете. Это безопасно, так пиздюлей не дадут. Причем неважно что ты написал. Даже читать до конца не станут.

Ну а если ты ответишь им - для них это радость))) Так что не корми троллей))) Не отвечай)))

раскрыть ветку 2
-1
Так из-за низкого рейтинга я не могу писать много постов
-1
Enot22rus ты еще тут?
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: