26

Многие, возможно, знают кое-что смерти актера Дмитрия Марьянова.

Тут минздрав провел служебную проверку в отношении диспетчеров...

Звонок из подмосковной Лобни по 112 попал на московскую 112 в Мытищах. Диспетчер Мытищ заполнила карту и перевела абонента на диспетчера 112 Лобни! А диспетчер Лобни соединил абонента со ССМП Лобни.

Прошло 4 минуты. Внимание, вопрос - а нахрена так????? Что это за система то? Весь смысл же был в полной коммутации - Куда бы ты ни попал, диспетчер сам связывался со скорой. А тут...Попали в Москву почему-то. Там в душе не е..ут как связаться с подмосковной скорой. Перевели на 112 Лобни. В итоге абонент три раза одно и то же повторял.

В посте ни в коем случае не обсуждаются диспетчеры, речь о выстроенной системе!

Дубликаты не найдены

+1
Участвовал в аналогичном проекте в своём регионе. Там изначально печалька с ТЗ была. Ну и нет в России единой службы спасения. Полиция, пожарная, скорая это все отдельные юрлица, посыдающие прочих в пешее эротическое путешествие
+1
Я уже начал представлять как диспетчера 112 начинают всем позвонившим вызывать экстренные службы... ага, щаз. Нихрена они делать не будут. Так задумано.
раскрыть ветку 1
0

Будут они очень жестко контролируются, по идее система должна работать так - со звонка 112 диспетчер заполняет эл. форму и нажимает вызов, после этого непосредственно на 01, 02, 03 или всех вместе взятых, местного гарнизона приходит форма и они уже непосредсвенно отправляют машину. На заполнение эл. формы тратится в среднем 30 сек. Это в теории. А на практике они просто соединяют вызвавшего со службами, дежурный смены контролирует все очень жестко фиксируется. Тут косяк в том, что система неправильно определила локацию вызвавшего.

+1
Сказку еще до нашего рождения придумали...
Иллюстрация к комментарию
+1

я прошлой зимой застрял в лифте. 3 часа ночи связь с диспечером не работает звоню 112 они меня соеденили с МНС (МЧС) а те созвонились с аварийной службой лифтов
,,,,,,,,,,,,, забыл поставить

+1
Ну все же сделано по пизде
-1

Я думаю ,что даже если бы супер скоростная скорая помощь приехала. То всё равно не смогли бы помочь.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: