923

Мнение Уэйда о браке

-Итак... Ты уже женат?

-Да, все верно. Это прекрасно! Она говорит мне, что делать, куда ходить и что думать. И мы практически никогда не занимаемся сексом. Практически никогда. Жёны прекрасны.

Мнение Уэйда о браке Уэйд Уилсон, Дэдпул, Жена, Адская кухня, Marvel, Комиксы

Дубликаты не найдены

+95

Просто нужно жениться на нормальных женщинах.

С женской точки зрения, кстати, тоже можно выдать тираду о ненужности брака:

-О, так ты уже замужем?

-Да, он никогда мне не помогает, просиживает штаны у компьютера всё своё свободное время, орёт и обижается на меня, а еще у нас практически никогда нет секса, а если и есть, то он длится две минуты, после чего муж отворачивается к стене и начинает храпеть. Мужья прекрасны.

Так что хватит этой сексистской хуйни, неадекваты встречаются среди обоих полов. 

раскрыть ветку 10
+32
А когда эти неадекваты встречаются и женятся потом, они начинают ныть, что жена дура и муж козел, возводя все это в абсолют. А если учесть что 95% людей - сами знаете кто, фраза "хорошее дело браком не назовут" превращается в аксиому
раскрыть ветку 6
+20

так стопэ. у них обоих нет секса, и оба об этом ноют. что за фигня.

раскрыть ветку 5
+1

Я с вами согласен, но вот Дедпул-то - мужик. Странно, если бы он относился к браку с женской точки зрения.

0
Иллюстрация к комментарию
-1
+6

ну, если учесть, что у Дедпула просто эпическая история любовных фейлов, как до рака, так и после,то это просто очередная попытка спрятать одиночество и уязвимость за маской сарказма

раскрыть ветку 7
+9

логично, либо потому, что его жена выглядит так

раскрыть ветку 6
+4
раскрыть ветку 4
-1

воу, а мне нравятся такие :*

+2
Поэтому мужчины не хотят жениться.
Или нет?
раскрыть ветку 5
+3

не хотят, но есть же те, кому надо говорить что делать, куда идти, и т.д.

+2

Одна из причин.

-3

Так. Стоп. Но ведь на 99,9 предложение делают мужчины. Сами предлагают, а потом сами и ноют. Нонсенс...

раскрыть ветку 2
+6

99.9? примерно 50% сделали это под давлением девушки, мамы, общества. 20% сами, а 30% его вообще не делали (да-да, они все равно женаты, их никто не спрашивал).

+3

Вы в каком мире живете, откуда такая дикая статистика?

В Японии, к стати, стеснительные люди не говорят "выходи за меня", они говорят что-то вроде "ты будешь всегда готовить мне бэнто" или в таком духе. И это засчитывается за предложение.

+1

А можно полное название комикса, пожалуйста ?

раскрыть ветку 2
+1
раскрыть ветку 1
+1

Большое спасибо !

0

"i know, right?" - переводится как "Да, все верно!"?

0

Кто слева?

раскрыть ветку 2
+2

кабЕль

раскрыть ветку 1
+2

Ааа. Привык его видеть суровым, а тут какой-то добрый))

0
А какие же еще?
раскрыть ветку 1
+4

Наводчик контужен 

-1

Меня одного смущает то, что опять Дэдпул влез во вселенную DC?

раскрыть ветку 1
0

В смысле в DC? Это Кейбл, друг Дедпула. Хотя, Уэйд и друзья - несовместимые вещи. 

-4

Я - дедпул :(

раскрыть ветку 1
0

Ну, бывает =с 

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: