Мнение среднестатистического пользователя

@admin, @moderator, Уважаемая Администрация. А в чем вообще проблема с клубникой? На этот контент тут реально слишком узкий круг людей. Данный тег "Клубничка" на уровне с "Мое" и т.д. Я вот захожу сюда почитать о людях, о науке. У меня вот стоит фильтр не показывать клубничные посты, то я их и не смотрю, а когда хочу посмотреть то включаю чтобы отображало клубничку то и смотрю. Насчет приложения - сделайте возрастной рейтинг 18+ и все. Один фиг тут взрослые люди сидят. Почему мы не можем вернуться к Пикабу 2-3 летней давности? Все же норм было. Все были довольные. Время идет, меняются тенденции. Но я вот 2 дня посидел на редитовском-пикабу, и знаете, сейчас там уютно как на Пикабу было раньше. 


P.S. Что вы вообще вцепились в тот гуглплей? Есть сносная мобильная версия Пикабу, которая даже очень удобная. Менять кардинально ресурс к которому все привыкли ради того чтобы угодить гугл плею?? А где же дух свободы, повстанчества. Население Пикабу очень самобытный и своебразный народ, который можете расстерять в угоду каким-то правилам.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
24
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут Одмин писал, что некоторые пользователи в комментариях постят клубничку и не ставят тег. Отчего "страдают" люди, которые читают комметнарии пикабу в присутствии других людей -  тут оп! и сисечки во весь экран. Мне кажется это проблема не только пикабу а еще и всего нашего инфантилизующегося общества. Для которые сиськи-письки - табу, оскорбление, ах, как страшно, ах, на это смотрят дети. И ищат, как бы оскорбиться, это им прямо удовольствие доставляет. И полюбому найдут. Сиськи запретят - возьмутся за что-нибудь другое.

В прошлом году ездили в Хиспанию на море. Там на городском пляже некоторые тетки разных возрастов совершенно беспалевно загорают топлесс. Вокруг дети , в том числе мой сын 7 лет. И вот что я скажу, если изначально не делать какой-то акцент на этом - никому и дела не будет. Сиськи - ну да, сиськи и что. У тебя(если девочка, конечно)) такие же будут плюс/минус. Не обращай внимания, это такая же часть тела как нога или голова)

раскрыть ветку (12)
16
Автор поста оценил этот комментарий

"Приносим свои извинения за баны призыва Uspeli и думаем, что делать дальше" - анонс в "уведомлениях".


"предлагаем" звучит в тексте поста. При этом правило уже дописали, то есть по сути - уже всё обдумано и решено, а предложение является обязательным к исполнению. Мне кажется, что это уже не предложение, а условие. Было бы предложением - было бы голосованием. Лично я тут не ради клубнички, но разбавлять умные мысли и интересные посты в ленте сиськами - ничего плохого в этом не вижу.


Возможно, вместо запрета можно было бы придумать что-то новое для выключения контента теми, кто на работе? Например, при вызове того же "успели" - скрывать комментарии, как потенциально клубничные (до вмешательства и решения пользователей, которые окончательно подтвердят или опровергнут клубничность поста или комментариев). Запретить проще всего, так наше государство делает и многим это не нравится. Но пикабу - не государство, пикабу, вроде как, наоборот - для пользователей, а не для власти.

Или, как предлагает коммент дня - сделать два разных приложения, с клубникой и без.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Слишком сложно это для них)
Автор поста оценил этот комментарий

Как я понял, GP поставило условие: или никакой клубники совсем, или идите нахуй, и админ выбрал деньги.

Автор поста оценил этот комментарий

Так можно к постам и комментариям прикуртить дополнительную кнопку - клубничка. Посльзователи коготые читают, увидя сиськи нажмут ее. После 5 нажатий комментарий скрывается. Если в этом лишь проблема бы была, но одмины наворотили ситуацию хуже.

ещё комментарии
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Для которые сиськи-письки - табу, оскорбление, ах, как страшно, ах, на это смотрят дети

Какую бы хуйню не пытались замутить, чуть ли не всегда оправдываются детьми.

Анимешные картинки в интернете? Запретить, детки увидят! Попытка ответить на закон Магнитского? Вхуярим запрет на усыновление детей американцами ибо их там обижают!

Роскомнадзор? Nuff said...

11
Автор поста оценил этот комментарий

Был (а может и есть) один сайт с демотиваторами, который изначально был нормальным, а потом каждый второй демотиватор содержал в себе фото голых баб, акты копрофилии, золотой дождь, хохлосрач и т.п. И демотиваторы уже не были настоящими демотиваторами, а стали картинками с подписями в черной рамочке. Вот к чему приводит вседозволенность. Нельзя в рунете давать полную свободу, потому что обязательно набегут больные уроды и любой ресурс превратят в помойку. Нет у нашего общества встроенного барьера здравого смысла, поэтому свобода воспринимается как свобода делать что угодно и плевать на всех остальных.

3
Автор поста оценил этот комментарий

А теперь напиши то же самое на одноклассниках. Тебя сожгут заживо ))).

Автор поста оценил этот комментарий

Ну так не обращай внимания на бан. Пикабу это такой же сайт, как Реддит и ЯП.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку