Мнение среднестатистического пользователя

@admin, @moderator, Уважаемая Администрация. А в чем вообще проблема с клубникой? На этот контент тут реально слишком узкий круг людей. Данный тег "Клубничка" на уровне с "Мое" и т.д. Я вот захожу сюда почитать о людях, о науке. У меня вот стоит фильтр не показывать клубничные посты, то я их и не смотрю, а когда хочу посмотреть то включаю чтобы отображало клубничку то и смотрю. Насчет приложения - сделайте возрастной рейтинг 18+ и все. Один фиг тут взрослые люди сидят. Почему мы не можем вернуться к Пикабу 2-3 летней давности? Все же норм было. Все были довольные. Время идет, меняются тенденции. Но я вот 2 дня посидел на редитовском-пикабу, и знаете, сейчас там уютно как на Пикабу было раньше. 


P.S. Что вы вообще вцепились в тот гуглплей? Есть сносная мобильная версия Пикабу, которая даже очень удобная. Менять кардинально ресурс к которому все привыкли ради того чтобы угодить гугл плею?? А где же дух свободы, повстанчества. Население Пикабу очень самобытный и своебразный народ, который можете расстерять в угоду каким-то правилам.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
359
Автор поста оценил этот комментарий
Но я вот 2 дня посидел на редитовском-пикабу, и знаете, сейчас там уютно как на Пикабу было раньше.

Потому что он маленький. Потому что он не предоставляет "аудиторию". Потому что вся вот эта политика, крики души и подобное, что потихоньку превращает Пикабу в помойку - это "посты, которым нужна аудитория", а не "посты, которые нужны аудитории".

раскрыть ветку (62)
170
Автор поста оценил этот комментарий

так хули аудитория плюсует говно?

раскрыть ветку (11)
65
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как тебе объяснить...


У кого-то резонирует, наверное. Кто-то думает, что если он не поддержит вопль, то он тихо одобряет то, против чего вопль. Иногда происходит "Товарищи, я выложила на пикабу пост про то, что творится во дворе нашего дома, не поленитесь, поставьте плюсов, так больше народу узнает!!". 100-300 человек припрячь (замотивировав социально, финансово, как угодно) - не такая проблема, когда пост действительно нужно донести до аудитории.

раскрыть ветку (3)
25
Автор поста оценил этот комментарий

просто порог выхода в горячее очень маленький. Поднять его до 100 плюсов,например. И таких постов станет в разы меньше

раскрыть ветку (2)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Не забывайте, что годные посты выходят в топ только через подписчиков и рыцарей свежего. Просто поднимать порог = делать закрытый клуб по сути, ибо для желающего вытолкнуть свой пост, 100 плюсцов - это всего 100 аккаунтов (а такие аккаунты по-моему сейчас на поток поставлены), а для ноунейма, честно делящегося своей работой - это 100 рыцарей свежего как минимум.

ещё комментарии
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Главное не дожить когда говно будет плюсовать аудиторию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде уже как пару лет так

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Плюсанул)))
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это все наше веселое интеллектуальное большинство, хлынувшее сюда с ростом популярности.

3
Автор поста оценил этот комментарий

А аудитория не плюсует говно. Аудитория плюсует то что ей нравится.
Говном оно становится только в головах отдельных пользователй, лучше всех знающих что и как должно быть опубликовано.
Ну.... по их мнению лучше всех, знающих, разумеется.

ещё комментарии
34
Автор поста оценил этот комментарий

Не смотря на то, что клубничка не единственная причина бунтов, решение проблемы клубники в комментах можно было бы реализовать через возможность комментатора помечать коммент как клубника и остальным пользователям голосовать, что этот коммент клубника. Для тех кто с отключенной клубникой, такой коммент можно было бы сворачивать.

раскрыть ветку (29)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Это предлагали наверное даже чаще, чем переделать систему игнора. Видишь такую возможность? Вот и я нет.

7
Автор поста оценил этот комментарий
А почему же тогда тот же реддит есть в гугл плей, хотя там говорят много эротики. Объясните тупой, плес
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
18+
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

12+

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Реально.. блин, а как так то
Автор поста оценил этот комментарий
И всё что-ли? Капец, и из-за этих циферек администрация обосралась по всем фронтам. я в ахере)
ещё комментарии
39
Автор поста оценил этот комментарий

Меня стращали в прошлом модерском посте что за ссылку забанят. В том треде комментарии закрыли, поэтому сюда закину. Www.reddit.com/r/рikabu/  p.s. автоматом не даёт вставлять ссылку на реддит.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Админ ревнует!))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Он гей?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Чет не понял. С реддита снесли чтоль?

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Pikabu с заглавной должно быть в ссылке

ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий

Причем здесь политика? Мне иногда интересно политику почитать, но те же "крики души", "пикабу помоги" раздражали, всякие котики-цветочки тоже, но этим и был особеннен пикабу, что каждый выкладывал, что хотел, каждый найдет то, что хочет. Если мне не нравился пост - перелистывал дальше, у меня даже фильтров на теги нет.

Пикабу был прекрасен своими комментариями, каждый писал, что хотел, вставлял картинки какие ему нравились. Именно, комментарии мне нравились больше всего, реальные истории из жизни, реальные мнения живых людей. А сейчас вводят цензуру. Никакой клубнички, никакой политики, религии, никаких матов, все по правилам модераторов. Сейчас не мы, а модераторы будут решать, что нам нравится. Пикабу становится стерильным, политически правильным сайтом, как 1 канал на ТВ.

Конечно, он еще долго будет популярным, но он уже не будет уникальным, не будет номером 1 в рунете. Ушло много активных пользователей, тех, кто писал, комментировал, уходит живое общение в обсуждениях.

Да, я не писал интересных постов, оставлял мало комментариев, я из молчунов, которые читают, а не пишут, и иногда ставят плюсики в рейтинг. Но таких молчунов на самом деле большинство, не только на пикабу, но и на других сайтах. Мы не устраиваем революции, не ссоримся с администрацией, не ругаемся в магазине, если нам продадут просроченный товар. Если нам не нравится, мы молча уходим в другое место. Сейчас уходить некуда, аналогов Пикабу нет, это был уникальный ресурс. И я надеюсь, что администрация все же одумается и не превратит его в одноклассники-2.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Схуяли нет? Реддит
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
При всех плюсах контента, будем честными, платформа отстаёт (
10
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше бы за политику банили, чесслово...
хотя в принципе я против бана, даже временного. Это должно быть крайней мерой.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Для политики остаётся только крайняя мера (
11
Автор поста оценил этот комментарий

Подождем, пока там "царьки" со своими правилами появятся

7
Автор поста оценил этот комментарий

А что за реддитовский Пикабу? Как туда попасть ) с радостью свалю с этого болота.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Даже в обсуждении этого поста было с десяток ссылок в том или ином виде, просто полистайте. Насколько я знаю, вставка ссылки напрямую запрещена, а дрочить вприсядку мне лень.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Приглашаем: https://www.reddit.com/r[УБРАТЬ]/Pikabu/. (Удали скобки)

У нас весело. Тёплая атмосфера. Иноязычные юзеры заходят здороваться.


Из этой клоаки нужно бежать.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Прикол, а там реально круче!

4
Автор поста оценил этот комментарий
Если здесь болото, то хули тут еще делаешь?
6
Автор поста оценил этот комментарий

Сорри что под топовым, но сообщения админы удалябт активно. "Демократия" прямо     

update: не удалили, сам не увидел. Но в профиле не отображается)

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
+100500! Писал об этом несколько комментов к постам из серии "давайте поможем..." и "нужен резонанс...", итого: словил кучу минусов, хоть я тут и не за рейтингом, но блин абидна :(
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку