Мнение среднестатистического пользователя

@admin, @moderator, Уважаемая Администрация. А в чем вообще проблема с клубникой? На этот контент тут реально слишком узкий круг людей. Данный тег "Клубничка" на уровне с "Мое" и т.д. Я вот захожу сюда почитать о людях, о науке. У меня вот стоит фильтр не показывать клубничные посты, то я их и не смотрю, а когда хочу посмотреть то включаю чтобы отображало клубничку то и смотрю. Насчет приложения - сделайте возрастной рейтинг 18+ и все. Один фиг тут взрослые люди сидят. Почему мы не можем вернуться к Пикабу 2-3 летней давности? Все же норм было. Все были довольные. Время идет, меняются тенденции. Но я вот 2 дня посидел на редитовском-пикабу, и знаете, сейчас там уютно как на Пикабу было раньше. 


P.S. Что вы вообще вцепились в тот гуглплей? Есть сносная мобильная версия Пикабу, которая даже очень удобная. Менять кардинально ресурс к которому все привыкли ради того чтобы угодить гугл плею?? А где же дух свободы, повстанчества. Население Пикабу очень самобытный и своебразный народ, который можете расстерять в угоду каким-то правилам.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий
сделайте возрастной рейтинг 18+

после этого сайт станет приносить меньше прибыли

Что вы вообще вцепились в тот гуглплей?

без него сайт станет приносить меньше прибыли


неужели большинство людей так и не понимают что это все только ради денег?

деньги, деньги, бабло, похуй на все, лишь бы успеть хапануть, а после нас хоть потоп - такое поведение никого не напоминает? и попытки перевести гнев пользователей в нужное "русло": "это клубничка во всем виновата и извращенцы которым она нравится"

раскрыть ветку (9)
11
Автор поста оценил этот комментарий
без него сайт станет приносить меньше прибыли
после этого сайт станет приносить меньше прибыли

даааа.... но проблема в том, что если не будет пользователей и контента, он вообще не будет приносить прибыли...

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

к сожалению пользователи будут :( и это на самом деле грустно :( будет та же ситуация что и с русским кино: с одной стороны в интернете много людей говорят о том что российское кино плохое, а посмотришь кассовые сборы - бляяяять сколько же ебланов готовых платить деньги чтобы на них вылили ушат помоев с экрана кинотеатра. и здесь так же: около 30-40 тыс человек поняли что пикабу превращается в болото, но останутся сотни тысяч которых и болото будет устраивать

3
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по комментариям, большинство так и считает, что во всем виновата клубничка, "дрочеры идите на ресурсы с порнухой!"
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

вот видишь насколько действия модераторов эффективны (прям как у совы), модераторы смогли убедить подавляющее большинство что в "бесчинствах" виновата не администрация сайта, а извращенцы которым нужна только порнуха на таком чистом сайте как пикабу

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Аминь...
1
Автор поста оценил этот комментарий

А Ньютон смог убедить большинство, что яблоко падает вниз.

ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

а ничего что тут НЕТУ народа младше 18 лет?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ой да ладно. А вот слова "нету" нет
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку