-12

Мнение по амфетомину и ноотропам

В связи с последними темами про ноотропы и лекарства для мозга.
Тут была тема недавно про ноотропил и пенотропил, также перацетам, 3 пользователя пить их будут и умнеть какбы)
Почитал я все три темы некоторые спрашивают про вдруг анфетамин это, мнегие ведутся что в названии фенотропила есть слово фен, дак воот господа если в лекарстве присутствует слово фен это незначит что лекарсто будет оказывать эфект как метанфетомин, анфетамин их аналоги. иДаже сравнивали с нзт
Дак хочу прояснить, фильм области тьмы это фильм про анфетомин. Вы спросите кто незнаком с этим "наркотиком" (я бы назвал лекарством) почему люди кто употребляет его не достигают никаких результатов, а наоборот опускаются в жизни,
если амфетомин, метил эфедрон и проячие запрещеные вещества так ускоряют мозг, проблема в том что они запрещеные, чтобы ускорить мозг на 2 дня ускорить мозг нужно 1 гр анфетомина, или лучше усиленых аналогов таких как мефедрон которые стоят 2000р за грамм. А 1 раз попробовав тебе больше незахочится тупым человеком жить как прежде, всегда начинаешь употреблять, чем больше употребляешь тем больше нужно а за даже 0.2 заметье не за 3 а за 0.3 гр дают от 3 до 10 лет, поэтому хоть ты и под анфетомином мыслишь заебись у тебя ничего неполучится добится изза системы, приходится постояно скрывать и т.д. что ты делаешь что употребляешь, так как пропаганда против своё тоже делает, и смотря на многих знакомых которые хотели просто мозг разогнать а щас сидят желание отпадает.
И прошу не путать Героин Анфетомин и остольные виды веществ которые приписаны у нас к наркотикам
Медецинский Анфетомин это лекарство, которое не наносит физических последствий организму, но медецинского нет поэтому произврдят кустарно, от суда наркомания у нас.

Дубликаты не найдены

+11
У меня мозги с глазами через ноздри вытекли при попытке это прочитать.
раскрыть ветку 4
+4
Особенно как написан амфетамин и про фен завернуто, када он волосы должон сушить а не присуцтвавать
раскрыть ветку 1
+1
*дрыгает ногой и в агонии, расплёскивая мозги, сопли и энергию боли и страданий, падает под стол*
0
У меня вытекло через глаза и уши всё что могло вытечь.
Пойду закинусь анфетомином.
раскрыть ветку 1
0
Если ты хочешь развидеть то, что ты увидел, то лучше дезоморфином, атвичаю.
+4
Жесть... У меня аж зарябило от вариантов написания "амфетамина"
+2
ты накурян?
раскрыть ветку 2
0
Оо, сам дефмэн почтил сей бредопост своим знаменательным присутствием. С чего бы это?
0
Причем видимо это вдова...
+1
Ниасилил.
Иллюстрация к комментарию
+1
Не пропускай уроки русского языка больше -_- ППЦ.
+1
Животное, пощади! Это невозможно читать.
0
0
0
ТС, в названии и тегах ошибка - не "лекарства для мозга" а "лекарства ОТ мозга"
А то что некоторые вещества ещё не внесены в запретный список - это только показывает тормознутость медиков и херрполицаев...
Изредка мечтаю о азиатских законах - когда даже "перевозчикам" мажут лоб зеленкой несмотря ни на какие санкции...
0
Автор, ты сам-то понял, что написал?
Вот тебе совет бесплатный: ты вот перечитай заново свой текст, внимательно, вдумчиво, а потом срочно проси админа, чтобы он удалил твой бред.
0
Походу автор уже жахнул для мозга ускорителей. Мы просто за ним не поспеваем.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: