Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Мнение Пана Сапковского 

Пан Анджей Сапковский очередной раз поддержал свою репутацию сварливого и вечно всем недовольного дядьки  в интервью после португальского Комик-Кона, где он рассказывает о свое "участии" в проекте:


Журналист: «Сейчас Netflix работают над новой адаптацией Ведьмака. Вы как-нибудь участвуете в этом проекте?»


Анджей Сапковский: «В любой адаптации, будь то в первой или в последней, я никогда не участвую в разработке. Как говорил Киплинг: "Это - восток, а запад - это запад, и они никогда не встретятся." Адаптация и оригинал никогда не пересекутся. Никогда. Те, кто собираются адаптировать должны справиться сами. Это все, что я могу об этом сказать потому, что, как вы знаете, я подписал с ними контракт о неразглашении, и если я что-то скажу, у меня будет большой штраф. И это хорошо потому, что я ничерта не знаю и так или иначе ничего не смогу сказать».


Журналист: «Значит, вы вообще никак не вовлечены в этом проекте?»

Анджей Сапковский: «Абсолютно никак. Netflix забыли о моем мнении в контракте, а мое мнение состоит в том, что я не ничего знаю и никогда не захочу ничего знать о разработке этого сериала».


В любом случае, пан Анджей для сериала является креативным консультантом. Это может быть чисто для галочки, а может, он изредка отвечает на различные вопросы создателей, если они у них имеются.



взято с ВК.

ссылка на первоисточник- https://jpn.up.pt/2017/12/18/andrzej-sapkowski-oeste-adaptac...

Мнение Пана Сапковского  Ведьмак, Сериалы, Новости, Интервью, Анджей Сапковский, Netflix, Текст
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Как же вы уже заебали, да сварливый и что дальше то?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку