Дубликаты не найдены

+19

О чем вообще этот междупомойчик междусобойчик?

раскрыть ветку 11
+30

О том, что депутаты запретили показывать любое кино, которому не выдано прокатное удостоверение, если только это не мкждународный кинофестиваль. Т.е. фактически уничтожается возможность посмотреть на большом экране любые фильмы 10-15-20-25-30-etcлетней давности, уничтожается возможность посмотреть некоторые редкие фильмы, не высокобюджетные фильмы, которые часто крутили в Каро. Уничтожена возможность показывать такой проект, как TheaterHD. В общем уничтожено до основания всё то, ради чего многие люди ходили в кинотеатры. Теперь в кино будут крутится только поделки Российского кинопрома, очередные голивудские блокбастеры типа мстителей 10 и звёздных войн 20, ну и иногда будут гулять интересные фильмы, мировая премьера которых была где-то полгода назад, но которые отложили в России... хз почему.

раскрыть ветку 10
+7

вы описали режим работы провинциального кинотеатра. У нас и без этого голосования все так и было, без вариантов)

раскрыть ветку 6
0
А когда запретили то? В июле в этот закон внесли совсем ничего не значащие правки про оператора информационной системы
раскрыть ветку 2
+7

Вот это поток сознания в такой большой простыне и ни грамма по существу, чтоб ы было понятно о чем речь. Это уметь надо.

+7

на верхах слишком много свободного кокса

раскрыть ветку 1
+1

Нет, просто они дохуя жадные, когда видят что деньги мимо их загребущих щупалец проплывают.

+2

Нихера не понятно

раскрыть ветку 8
0

Я так понял, что некая организация скачивала и крутила у себя в залах фильмы типа "Властелина колец", а теперь качать нельзя - нужно разрешение правообладателя, и поэтому они грустят.

раскрыть ветку 7
0

Ты не правильно понял. Если правообладатель хороший парень, то иногда можно получить разрешение от него просто написав ему, особенно если фильм старый, ну или заплатить ему денег напрямую, если он не такой хороший.

А для получения прокатного удостоверения нужна государственная прокатная комиссия, которая как-то должна узнать об этом фильме, назначить на когда-нибудь его рассмотрение и не факт что разрешить прокат на территории страны

0

Хуже, не разрешение от правобладателя, а прокатное удостоверение

0

а как этого разрешения добиться? ведь правда большинство кинотеатров показывают только новинки, а почему нет кинотеатров которые показывают относительно старые фильмы? да хоть тот же властелин колец.

мини кинотеатр, низкие цены и только хиты. Интересная тема. Только вот кому платить если ты хочешь показать к примеру Крестного отца? или Касабланку, авторы и актеры которых уже почти все умерли.

0

странно, закон о защите авторских прав никто не отменял. Тогда как они вообще могли его показывать? Ютуб, вон, видео блочит без проблем по этой причине

раскрыть ветку 3
+2

Зачем нам вообще эта государственная дура? За последние лет 10 я не могу вспомнить ни одного реально полезного закона который сделал бы жизнь в стране лучше, помог бы экономике или улучшил бы деловой климат например, но каждый раз когда дура всплывает в СМИ они в лучшем случае что-то запрещают, в худшем принимают вредительские (яровой) или откровенно людоедские (Димы Яковлева) законы. Зачем? Неужели они не могут там спокойно воровать и не портить людям жизнь?

раскрыть ветку 3
+4

Только один,который спасает жизни, всегда должен быть включены фары в авто.

раскрыть ветку 1
0

Два спасающих жизни. Второй - о том, что по умолчанию труп = донор, если при жизни не написано заявление об обратном.

+3
Зачем нам вообще эта государственная дура?

раб спрашивает другого раба, а зачем нам вообще хозяин? он же ни одного полезного дела не сделал для нас.

-5

"и все эти неизвестные люди..." в том и проблема, что никто не знает кто у нас управляет страной, ибо никто не ходит на выборы, всем похуй - а потом, ой че делается, неизвестные люди голосуют не за то, что я хочу

раскрыть ветку 5
+3

а за кого голосовать то? напротив ФИО кандидата пишут что он будет запрещать кино?

они же все на одно лицо. Метровая харя и описание за все хорошее против всего плохого.

раскрыть ветку 2
-3

напротив кандидата пишут, из какой он партии – и если это единая россия, надо понимать, что вас ждёт

раскрыть ветку 1
-1

а за кого голосовать то? напротив ФИО кандидата пишут что он будет запрещать кино?

они же все на одно лицо. Метровая харя и описание за все хорошее против всего плохого.

-2

Ну вот я изучал несколько лет всех кандидатов и их программы. Ходил на встречи, голосовал. Ты думаешь это хоть что-то изменило? Ты думаешь эти люди стали более понятными и известными.

Очнись, нет у нас выборов, а у тебя выбора.

-30

"Уезжать совсем не хочется"...говори прямо: я там нахуй никому не нужен.

раскрыть ветку 6
+7

Что то мне подсказывает, что под "уезжать" автор подразумевал места не столь отдалённые, в может и нет, двояко как-то.

ещё комментарии
0

Мы и здесь нахуй не нужны. Открою секрет среди ~300 стран и 7,5ккк людей на тебя не похуй ток папе, маме, жене/мужу, детям и это еще не факт.

Ты вообще нигде и никому нахуй не нужен, можешь себя убить никто даж не вспомнит, только мент назовет пидорасом что ему геморой устроил

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: