Дубликаты не найдены

+10

Кто "мы"?

Я не буду, например

+9

К родне в деревню ездил,у них там такие сериалы номер один в списке самых часто просматриваемых среди молодёжи до 16 лет...А потом они прутся в город с таким вот  восприятием вещей =)

+12

ТНТ и мораль? Вроде у них её никогда не было

+11
Блин, с телефона почитал текст, теперь перед глазами полоски((( Можно же было черный текст на белом?(
раскрыть ветку 7
+11

Держи - бро! Не порть глаза

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+5
Спасиб, чуть не ослеп
+3

Монитор 20 дюймов передает привет твоему телефону. Теперь весь мир полосатый >_<

раскрыть ветку 4
+2

таже ерунда, через сколько это пройдет интересно.

раскрыть ветку 3
+8

в этом сериале вам показывают что если будешь бухать как этот дед, то просрешь свою семью, что аферы с полосками на тесте не помогут устроить свою жизнь, что угождая папикам ты не найдешь своего счастья, "хачи" это люди, а не кто-то еще, и пр. а вы только видите то, что вам и детям якобы навязывают. Проводите больше времени с вашими детьми и объясняйте им лучшие стороны жизни и никто ничего не"навяжет".

+4
Минусуют пост хавальщики этого сериала?
+4

Был недавно в Питере, там все метро в рекламных плакатах этого сериала. Сразу ясно - снято очередное мерзкое говно про жизнь на дне россиянского общества. Но гложет вопрос, для кого? Вот это питерское метро, все такие модные, красивые и реклама этого убожества.

+6
Спрос рождает предложение. Стране нужна деградация для обеспечения низкооплачиваемых рабочих мест и необходимых итогов голосования.
раскрыть ветку 1
-2

как ты выборы то подтянул?)))

+4
Смотрите сериалы на канале россия.
+6

Проснулись, бляха-муха :)) То есть, до этого наши сериалы были высокоморальными?)

раскрыть ветку 1
+2

Ну, Штирлиц там...

+3

Пример может брать и не будут, но создается такое впечатление, что это, как и многое другое на современном телеэкране, направлено на появление т.н. "окна овертона" - т.е. на постепенное размытие рамок допустимого в обществе. Если постоянно повторять, что блядство, потребительство и обывательство это обычный образ жизни и ничего плохого в нём нет, то рано или поздно это постепенно станет неосуждаемой нормой. Финансирование подобного ментального замусоривания вполне себя окупает: на фоне принятия этой модели поведения прививается пассивный образ существования и занижается критичность восприятия нелегитимности и недееспособности любой существующей власти.

Население попросту постепенно оскотинивается всеми доступными способами, а свинье, как говорится, чтобы увидеть небо нужно лечь на спину.

раскрыть ветку 2
0

Им нет дела до "окон овертона". Они мыслят теми самыми анекдотичными категориями "схавает ли пипл это дерьмо", чтоб нам за него заплатили и чтоб съемки вышли подешевле.

раскрыть ветку 1
+2

Возможно, производители подобного контента именно так и мыслят. Они как падальщики, питающиеся продуктами разложения коллективного сознания, потому что на утилизации энергии, выделяющейся при распаде общества всегда можно было заработать больше, чем при его созидании. Но здесь скорее имеет место централизованно управляемый и финансируемый процесс уничтожения нравственных границ, отделяющих человеческое от скотского, именно с целью повышения в обществе уровня тупости и пассивности потому что глупым и ведомым население гораздо проще управлять и выворачивать ему карманы. Это такое финансовое вложение, которое в любой стране окупится стократно, поэтому сложно представить, что нашей властью исключительно из патриотических соображений этого не делается.

+3
Не смотри, не делай рейтинг :-)
+3
Не смотри! Кто тебя заставляет? Смотри игру престолов, вот уж куда моральнее.
раскрыть ветку 2
+2
Ну игра престолов хоть снята годно, да и сюжет присутствует, правда некоторые события и персонажи в более интересном ракурсе чем в книгах, но это тоже годно
ещё комментарии
+2

Последний раз, 2 года назад, я посмотрел телеканл ТНТ и очень огорчился.

раскрыть ветку 1
+2
Поверь, там за эти 2 года ничего не изменилось.
+2
Такую телегу можно накатать про каждый второй фильм или сериал. Возьмите даже безобидные сопливые мелодрамы на канале "Россия". Чему они учат? Будь забитой серой мышью и хорошей девочкой, залети от мудака, страдай, терпи унижения, возможно, даже отсиди в тюрьме ни за что. И будет тебе щастье в виде богатого и мегаблагородного красавчика, который раскидает обидчиков и одним махом решит все твои проблемы. Ну и, конечно же, примет твою кровиночку, как родную.
А вообще истерить можно по поводу любого фильма, мультфильма, книги, песни. Грязь везде найдется)
раскрыть ветку 1
+3
А вообще истерить можно по поводу любого фильма, мультфильма, книги, песни. Грязь везде найдется

Всё верно. Эта фраза в принципе может ставить точку на обсуждении.
Ещё могу добавить, что всегда найдутся недовольные даже самым, казалось бы, идеальным творением.

+1
Мне напомнило сериал Бесстыжие, только на русский манер... гораздо примитивнее и неинтереснее...
+1

пародия на Бесстыдников

+1

Сюжет прогнозирует дальнейшую жизнь одной моей знакомой - в 23 года родила от местного гопника дочь(уехал в закат почти сразу после родов - сообразил, что ребенок "это не в окна абортария камни швырять", а какой никакой стабильный заработок).

После  пятилетних поисков попыток построить семью, родила от какого то турка сына(уехал в свою турляндию после того как узнал радостную новость).

Сейчас этой даме как раз 30 лет и она достаточно свободных нравов(по все видимости ищет своего "Гришу"), т.е. через десять лет у ней будет всё как у ГГ - самой 40 лет, дочери около 17-18, сыну примерно 12 лет.

Моральный облик дочери предсказать не сложно, если она видит как маманя водит к себе мужиков или таскается пьяная по деревне(может потеряться на несколько дней).

Только вот фильмы обычно заканчиваются счастливым концом, а вот реальность бывает разная.

Вообще в провинциях таких историй много, так что зритель обязательно найдется. Как кто-то сверху написал "жизненно", кто-то увидит себя со стороны, кто-то родственников/друзей/знакомых/соседей.

P.S. описанная выше особа большой поклонник "Дом2", а сама что-то подобное уже наблюдала у родственников, только там история еще страшней - детей 5 и счастливого конца не было.

раскрыть ветку 1
0

Еще забыл указать историю соседки вышеописанной дамы, повторяет один - в один, только нашла "Гришу", и родила третьего, счастлива. "Гриша" пока не сбежал.

Так живет провинция.

+1

Моего терпения даже на одну серию не хватило, идиотизм просто, а не сериал. А сестра с мужем смотрят и ржут довольные - а что, жизненно же! Я себе сделал вывод, что к ним в гости буду стараться ездить реже.

+1

Годный пост. После таких постов, минской резни бензопилой начинаешь любить и уважать ЦЕНЗУРУ в СССР.

0

Главное скажите - этот сериал лучше ДОМ2 или хуже?

-1

Это все равно что мазать руки говном и кричать "ГОСПОДИ ДА У МЕНЯ ЖЕ ВСЕ РУКИ В ГОВНЕ"

сериал Ольга ни с какой стороны не показывает себя как научно-познавательный и высокоморальный, а исключительно как развлекательный сериал.

Есть в литературе, если я не ошибаюсь, такое понятие - гротеск. Почитайте, что это.

Человеку голова на то и дана, чтобы информацию обрабатывать. А так можно смотреть высокохудожественное кино и читать классику, а значит рубить бабок топорами, тащить все к себе в дом и складировать и изменять мужиками с последующими бросаниями под поезд.

Хорошее название поста "мнение о..."

ТС, засуньте себе свое мнение в жопу)

-2

не, лучше варить и барыжить наркотой

ебать своих сестер

лечить хуй пойми как и чем

какие там еще высокоморальные сериалы глядит автор?

в интернетах куда ни глянь всюду честные и бескорыстные высокоинтеллектуальные пиплы

а на деле двуличные пиздаболы

-3
"Мы будем это смотреть" - да ты ебанулся, автор?? Еще б сказал "Мы будем есть говно", вот так вот, неотвратимо и без вариантов.
раскрыть ветку 4
-2

Рейтинг у этого есть, и хорошая рекламная компания тоже, и судя по минусам народ за такие сериалы и будет это смотреть

раскрыть ветку 3
+1
Хм, судя по минусам, на пикабу аудитория год от года все тупее..Ну, пусть смотрят, а я тв не смотрю уже больше года, даже не стал антенну втыкать в телек.
+1

Погугли про 95% населения. У нас и дом-2 не просто так все никак не закроется.

0

Честно, я от вас только узнал. ТС больше прорекламировал это кино.

-4
Да ладно вам, на удивление смешной сериал.
Вы бы еще в Ворониных или папиных дочках смысл поискали.
-4

А где комменты для минусов? Тут бы они явно пригодились

-4
Другое дело MARVEL. Верх оптимизма, сказочные херои, яркие краски, не то что в современном мире - белыми буквами на чёрном листе.
-4

Канал развлекательный, передачи на нём как правило смысловой нагрузки не несут, а если Вам не нравится, то смотрите канал "культура" или пересматривайте старые, добрые фильмы про стахановцев или покорителей целины.

раскрыть ветку 1
-2

Даже в "Южном парке" есть хоть какая то мораль. в сериале "Во все тяжкие" и то есть основа, что если будешь торговать и готовить наркоту можешь умереть...

-7
Не нравится - не смотри. Какие проблемы?

Жаль, что нельзя поставить два минуса - за идеи и за оформление.

ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: