Мнение копирайтера о врачах и учителях

Решил уточнить, что же такое "линейный персонал" (догадыввался, но хотелось узнать точное определение). Наткнулся на такой шедевр от неизвестного копирайтера.

Мнение копирайтера о врачах и учителях Учитель, Врачи, Копирайтинг, Скриншот

Я просто оставлю это здесь. Нет комментариев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
Автор поста оценил этот комментарий

По какому принципу hudra пообводил рамками фрагменты, не совсем понятно. Там же ниже написано:

Хотя, на некоторые вакансии берут со специальными знаниями, например, менеджеров по продажам, банковских служащих, врачей, учителей, слесарей и прочее.

А что «в связи с постоянной текучкой и низкой квалификацией», так не сказано, что обеими этими чертами обладают все перечисленные, возможно, это вещи характерные, но не обязательные.

раскрыть ветку (2)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да вот только учителя, врачи это не персонал который должен ставится в условия вызывающие "большую текучесть кадров". Это явно проходит по выделенным фрагментам.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Та понятно, что не должен (а ещё зарплату им хорошую должны платить). Но на практике AFAIK там зарплата маленькая, условия тяжёлые и, соответственно, текучка есть. У нас, например, когда в школе уволился «старый» учитель по экономике, то потом новые в течение всего выпускного класса приблизительно каждый месяц менялись — я так понимаю, руководство не могло найти желающих на те условия, единицы способны работать на голом энтузиазме ради призвания, а остальные приходили, офигевали и уходили.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку