Мнение копирайтера о врачах и учителях

Решил уточнить, что же такое "линейный персонал" (догадыввался, но хотелось узнать точное определение). Наткнулся на такой шедевр от неизвестного копирайтера.

Мнение копирайтера о врачах и учителях Учитель, Врачи, Копирайтинг, Скриншот

Я просто оставлю это здесь. Нет комментариев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
62
Автор поста оценил этот комментарий

вообще  не знаю кто-такие копирайтеры,  наверно  они вообще не нужны.   В отличии от учителей и врачей,  нужные  люди.

раскрыть ветку (19)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Херня. Нужны депутаты, ну судя по зарплатам.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Загляните на сайт fb2. Целый сайт написан этими гандонами. По всем вопросам поисковик может отправить на него, но полезной информации вы там не найдёте.

15
Автор поста оценил этот комментарий

Ленивые Отбросы общества, которые не хотят работать, не платят налоги, не могут удиться в коллективе, ничего полезного не производят, зато стоят из себя хуй знает что

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я копирайтер. Не ленивый. Работать могу и хочу. Пишу довольно хорошо и грамотно. Произвожу ли я что-то полезное? Пожалуй, спорный вопрос. Зависит от того, с какой стороны смотреть. К примеру, с моей точки зрения наши банки или, скажем, депутаты в думе тоже фактически не производят ничего полезного. Но я хотя бы вреда не наношу и не пишу всякую откровенную желтуху для сомнительных источников.
Ах да, налоги и правда не плачу. Чему несказанно рад: хотя бы своей трудовой деятельностью не оплачиваю очередную яхту чинуше.
Ну, и напоследок хочу напомнить, что в любой сфере деятельности есть просто обычные кретины. Поэтому не стоит обобщать.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты допустил смысловую ошибку в первом предложении.  Во втором исправился. «В отличие от учителей и врачей, копирайтеры - нужные люди.» 

Хоть и больно, от того, что в РФ 99% учителей и 90% врачей - быдло ненужное, но так и есть. Возьмём училок после педколледжей. У них даже высшего образования нет, а педколледжи и педвузы - самое дно образования. Туда нижайший проходной бал и берут вообще любого дауна.

Со врачами все ещё более печально. Учат врачей хорошо, но в государственных больницах работают самые неамбициозные. Нищенские зарплаты их деморализуют и врачи начинают похуистично относиться к своей работе. На одного хорошего врача приходится 5-10 врачей, чья халатность убивает пациентов.

Несмотря на то, что копираст явно оговорился, в его оговорке существенная доля черного юмора и горькой правды.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку