Мне это кажется? Сколько раз перекреститься?

Покатилась волна запретов песен довольно известных исполнителей. С экрана нам вещают, что в тексте песен пропаганда наркотиков алкоголя и секса. Если против пропаганды секса я не против(от нормального секса ещё никто не умер, как и от его передозировки, кроме конечно того парня который им занимался сам с собой 42 раза, но речь не об этом).

Итак хочу разобрать немного из песен, и перевести на современный лад все интерпретации заложенные в скрытый смысл, и тут не будет Гуфа, там и так все ясно, тут масштабы другие, погнали:

RASA -«Под фонарем»

Танцы под фонарем, музыка так орет

Скорость спать не дает, мы убитые вдвоем

Танцы под фонарем, музыка так орет

Скорость спать не дает, мы убитые вдвоем

«Я дыхание задержу и на миг притворюсь твоей душой

И в сознании я хочу каждый миг рисовать рядом с тобой

А губы, губы, губы, губы, губы, твои губы

Дай мне минуту, дабы вывод обдумать

Что тут думать? Надо брать!»

Далее, о чем нам не расскажет автор текста:

Речь идёт о так называемых «спидах» будь то амфетамин, соли или (что вряд ли) кокаине. Люди весело и забавно проводят время. Спать и не даёт совсем не стрелка на спидометре показывающая 200 км/час.

Филипп Киркоров

«Цвет настроения синий»

Цвет настроения синий. Внутри Martini, а в руках Tequini.

Под песню "Синий иней" она так чувствует себя Богиней.

Цвет настроения синий. Внутри Martini, а в руках Tequini.

Под песню "Синий иней" она так чувствует себя Богиней.

Тут и так все очевидно: бухлишко - наше все) просто на волне хайпа, Филя абсолютно забыл что дурной пример детям подавать нельзя. Но из всех магнитофонов уже звучит топовая песня, загружая мозг. И мозг говорит: раз все поют-значит это круто) пей, гуляй, синей.

Следующая (Davletyarov & RaiM):

Надень свой парашют - давай полетаем,

Мы полетаем, мы полетаем.

Надень свой парашют - давай полетаем,

Мы полетаем, мы полетаем.

Внимание клуба только на тебя.

Танцуешь очень страстно, все хотят тебя.

И еще по одной и полетим со мной.

Тут не проканает твое: «Я домой!»

Тут ребятки, все немного сложнее, не думайте что конченый....но речь про МДМА, а это зло.

Кто-то прочитает и пройдёт мимо, а кто-то поставит минус. Но нашу нацию травят, травят СМИ, это один из пунктов войны против нас. Не судите строго, этих песен много. Пишите в комментариях кто ещё что видит в современной поп культуре.