Мне всего лишь предложили работу в православной гимназии и понеслась...

Небольшая предыстория. Сейчас нахожусь в активном поиске работы преподавателем итальянского языка, и среди прочего появилось интересное предложение от одной православной гимназии. Поскольку человек я верующий, но ни к одной из существующих религий себя не отношу, решил посмотреть, а во что одеваются преподаватели в данной школе и увидел, что некоторые из них носят традиционное церковное облачение. Ради прикола решил погуглить стоимость ряс в интернете и наткнулся на один сайт с обширным ассортиментом церковных принадлежностей. Но мой насквозь пронизанный любовью к rpg играм и, в частности, к The elder scrolls увидел все в своем свете.


Далее в посте реальные скриншоты с сайта (слева) и то, как это вижу я.

Мне всего лишь предложили работу в православной гимназии и понеслась... Одежда, Церковь, Православие, Интернет, Ролевые игры, Магазин, Длиннопост, Реклама
Мне всего лишь предложили работу в православной гимназии и понеслась... Одежда, Церковь, Православие, Интернет, Ролевые игры, Магазин, Длиннопост, Реклама
Мне всего лишь предложили работу в православной гимназии и понеслась... Одежда, Церковь, Православие, Интернет, Ролевые игры, Магазин, Длиннопост, Реклама
Мне всего лишь предложили работу в православной гимназии и понеслась... Одежда, Церковь, Православие, Интернет, Ролевые игры, Магазин, Длиннопост, Реклама
Мне всего лишь предложили работу в православной гимназии и понеслась... Одежда, Церковь, Православие, Интернет, Ролевые игры, Магазин, Длиннопост, Реклама
Мне всего лишь предложили работу в православной гимназии и понеслась... Одежда, Церковь, Православие, Интернет, Ролевые игры, Магазин, Длиннопост, Реклама
Мне всего лишь предложили работу в православной гимназии и понеслась... Одежда, Церковь, Православие, Интернет, Ролевые игры, Магазин, Длиннопост, Реклама
Мне всего лишь предложили работу в православной гимназии и понеслась... Одежда, Церковь, Православие, Интернет, Ролевые игры, Магазин, Длиннопост, Реклама
Мне всего лишь предложили работу в православной гимназии и понеслась... Одежда, Церковь, Православие, Интернет, Ролевые игры, Магазин, Длиннопост, Реклама
Мне всего лишь предложили работу в православной гимназии и понеслась... Одежда, Церковь, Православие, Интернет, Ролевые игры, Магазин, Длиннопост, Реклама

Ничего супротив рпц не имею, пост ради забавы токмо.

P.s: сайт указывать не хочу, можно, наверное, загуглить по названиям вещей.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
419
Автор поста оценил этот комментарий
Дааа, без доната такой шмот не купить!
раскрыть ветку (59)
252
Автор поста оценил этот комментарий
Можешь попробовать с боса дропнуть)
раскрыть ветку (39)
87
Автор поста оценил этот комментарий
Ты к нему в данж сначала попади, там стражи 70 лвл, и фракция "полиция" станет враждебной если атакуешь.
раскрыть ветку (14)
69
Автор поста оценил этот комментарий
Фракция "полиция" начнет агриться ещё на этапе сбора пати.
раскрыть ветку (11)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуй собрать пати через теле*рамм, а не через глашатая на лобном месте.
раскрыть ветку (7)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда пати будет состоять из хлипких магов, а без танков и нескольких дд там делать ваще нехуй

раскрыть ветку (5)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Хуёво, когда ты родился хлипким магом в мире, в котором нет магии.
раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Это в мире корпускулярно-волнового дуализма нет магии?!
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Магия есть. Но не кто не может обучить ею пользоваться.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

вы самое главное не учли, мобы в лице бабулек и прочих обитателей инста вас задавят толпой

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Просто у людей нет расовой пассивки, поэтому класс "Маг" не доступен.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Через глашатая на лобном месте ты только распутниц и распутников к костру призовешь и скандалов наслушаешься.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Фракция "полиция" может начать агриться если неправильно высказаться в чате об этом боссе.

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

может и вообще без причины начать, им агронормы выполнять надо, чтоб квест на профу не завалить

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то мне кажется эта профа выдаётся вообще без квеста. При определённом распределении очков в стате автоматом присваивается профессия "полицейский".

1
Автор поста оценил этот комментарий

Отношения с полицией -1

Автор поста оценил этот комментарий

Там не полиция, там ФСО.

149
Автор поста оценил этот комментарий

Хрен получится.У него миньонов дофига

раскрыть ветку (18)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Можно с мелких боссов начинать...
39
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не миньонов, а мобов, терминологию знать надо

раскрыть ветку (16)
78
Автор поста оценил этот комментарий

Именно,что миньоны-они же прислуживают

ещё комментарии
17
Автор поста оценил этот комментарий
- ИВАААААААН!!!!!!!!!!!!!!!!
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

- Верни отцу Иосифу Кадило ИРОД!!!
баффы всё равно не наложишь

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ВЕРНУЛ БЫЫЫЫЫЫСТРА БЛЯ!

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

объясните дурачку? (мне)

раскрыть ветку (1)
105
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Можно и без доната. РПЦ не ЕА. Фармить мобов в РПЦ - это как фоллаут на красноречии. Сет шмота собран на красноречие и перки убеждения. Мобы сами деньги отдают, а ты покупаешь на них шмот и храм отстраиваешь. Чем лучше становится храм, тем более сильных и щедрых мобов можно фармить. Цель: вернуть крепостное право.

раскрыть ветку (3)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Беда в том что это злая ветка, где ты сам становишься одним из боссов, это как в ВоВ за Плеть играть :D

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

лол, всегда когда за рыцаря смерти играл, не хотел Артаса предавать. Была бы третья фракция, Артас бы одумался и помогал в борьбе с легионом.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Скажу по секрету, что Артас после слияния с нерзулом и обретения воли стал творить свои делишки, как раз для того что бы противостоять легиону.

50
Автор поста оценил этот комментарий

Яб на месте автора удалил это от греха подальше (лол), а то начитаешься тут как людей садят за оскорбление чувств верующих за посты 10летней давности в вк и чет ну нахер его.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы посту плюсик поставил... Но чёт как-то за компанию присесть неохота :(

28
Автор поста оценил этот комментарий

А представь сколько большевики голды нафармили с такого шмота)

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас если рейд повторить наверняка даже лучше дроп будет
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

проблема в том, что все баффы работают только на боссах данной специализации. у обычных героев заклятье слетает и цена сразу падает.

митра становится "странная шапка":-100 маскировка, -100 к отношениям "старая гильдия магов", но притягивает мобов типа "бабка"(если красноречие и харизма норм, можно сделать кучу напарников и творить хуйню, если низкие-все окружение агрится).

баевые посохи становятся просто дробящим оружием с крутыми скинами и высокой изноской. лучше повесить на стену как трофей.

6
Автор поста оценил этот комментарий
У них не донат, а краунфандинг.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
краун

коронный?

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

и похоронный)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ошибся, бывает. Понаперенимают иностранных слов, потом язык ломай.
24
Автор поста оценил этот комментарий

Самый забавный момент в том, что их якобы всемогущий христиано-иудейский бог так и не научился создавать деньги, и судя по поведению служителей культа, он очень в них нуждается для обеспечения идиотских обрядов почитания засушенных трупов, символического каннибализма и т. п.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

....ну шапочки, зато, красивые.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Всё норм! Бабки молятся, донаты копятся.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Всей страной и донатят!

Автор поста оценил этот комментарий

стримь свои проповеди и собирай с них донат)

Автор поста оценил этот комментарий

EA и РПЦ. Мы знаем, как заставить ненавидеть игровой процесс.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку