Мне уже 27

Уже 15 минут как я именинник, но почему то мне хреново морально.
С каждым годом, день рождения жду всё меньше и меньше...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Почти тридцать... Лучшая половина жизни уже прошла, а ты так ничего и не добился. Через 10-15 лет ты начнёшь по десять раз за ночь бегать в туалет и никак не сможешь проссаться, а боль и зуд в причинном месте начнут потихонечку сводить с ума... Ну и как бонус, после любых относительно серьёзных нагрузок на жопе начнёт выскакивать геморрой, размером с голубиное яйцо... Да, вот ещё что, на правом боку ты больше спать не сможешь, ибо изжога будет такая, что ещё чуть чуть и из глотки вырвется пламя... Ну и приготовься к тому, что даже после пары бутылок пива с вечера, весь следующий день ты будешь лежать в холодном поту и мечтать сдохнуть, ибо похмелье будет просто дичайшее... Про работоспособность "малого друга" вообще скромно промолчу, осечки будут чаще, чем через раз... Слава богу, что всё это и многое другое наступит лишь через 10-15 лет. А пока ты молод и в самом расцвете сил, используй оставшееся тебе время с умом)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну тут смотря сколько пить и нагружать ли себя физически, другое дело что сил и времени на это нет

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку