117

Мне тут(в предыдущем посте) сказали что мои работы максимум как у 14-летнего...) вот примеры некоторых работ иного стиля)))

Мне же кажется что край 12 XD Хотя для самоучки нормально...
Мне тут(в предыдущем посте) сказали что мои работы максимум как у 14-летнего...) вот примеры некоторых работ иного стиля))) Мне же кажется что край 12 XD  Хотя для самоучки  нормально...

Дубликаты не найдены

+11
Ну зачем же под таким углом фотографировать...
+10
Иллюстрация к комментарию
+9
Анималистика вышла прекрасно - цветные карандаши ты видимо любишь
Архитектура -- тут сложнее - не хватает четкости и стройности зданиям, но это лучше всего удается архитекторам- тут надо понять построение. Петропавловка почти хороша, а Невские ворота замучаны. им бы драйва и хорошего построения

про цветы лучше помолчу - больше тренировок и поймать легкость, но акварель в общем сложная штука

а про 14 ))) видел бы ты что на вступительных по живописи выдают 16 летние будущие архитекторы...
так что все прекрасно - тренировки

а звери мне и правда очень понравились - может потому что сама не люблю до нервов такую кропотливую прорисовку карандашами
раскрыть ветку 1
+2
А мне цветы очень нравится, как получились) и кот хорош))
+9
Если серьезно, крутотенька, а если не серьезно
Иллюстрация к комментарию
+6
натюрморты даже на 14 лет не тянут. все какое-то однобокое и элипсы кривые.
+3
классно рисовать можно в любом возрасте...но это не про тебя к сожалению))
+3
Мазня авангардистов или представителей так называемого современного "искусства" - вот что как у 14-летнего(паралитика).

А тут все достойно и видно что человек умеет рисовать и делает это хорошо.
+3
ну, наверняка, в мире полно 14-летних, которые рисуют на твоем уровне(может к ним относишься и ты). И в предыдущем посте тебе сказали вполне разумную вещь.
+2
Как задолбала такая постановка: "мне сказали что я плохо рисую", "сейчас, наверное опять отхвачу минусов". Если вы выкладываете свои работы на оценку - так и пишите, прошу оценить работу. Если вы знаете что работы достойные - так и пишите, не надо разыгрывать "бедных родственников".
+2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+1
венгааа
+1
чувак, ты рисуешь круто!
твори дальше.
а то как-то раз тоже одному венскому художнику сказали, что его картины - говно...
+1
тфу, мазня, я могу лучше... могу... лучше чем...ты *зашелся в рыданиях и убежал*
+1
Мне тогда годика 2^^
+1
Симпатичный кот=) есть ли возможность его у вас приобрести / получить в дар / выменять на чай с бутербродом?=)))
+1
всё правильно сказали. вот, будет тебе 15, пойдёшь поступать в училище, будет у тебя цветоведение, композиция, рисунок и живопись- поймёшь всё о чём критиковали
+1
Напомнило книжки из детства и школьные учебники с цветными картинками)
0
Да ваще детские рисунки!
Мне 13, рисую намного хуже, делай выводы :D
0
сколько деревьев погубил((( но рисуешь классно, есть к чему стремиться))
0
Ковер с венгой охуенен!

Рисуешь так, как будто хочешь стать крутым художником.
0
Кот великолепен))
0
Клёво. А что за клавиатура?
0
Где тег дота?
0
@MargoDamert, паблик у вас есть в контакте, чтобы видеть подобное (ну и 63 правило тоже) в ленте новостей?
0
Не видел предыдущего поста. Рисунки нормальные.
Но бесит показушное "кажется что край 12" и "хотя для самоучки нормально".
0
го дота
-1
Не слушай всяких долба.....в, рисуешь красиво, развивай талант и иди вперед всегда!) А говорят фигню изза зависти...)
-1
Я за всю жизнь наверное не научусь так рисовать.
-1
В 14 лет когда на курсы рисования ходила, приметно так же рисовала) Давно забросила правда)
-5
да сто пудово еще в детском саду рисовал!!
ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: