Мне тоже повезёт...

У жены одно из первых вождений, учится на права категории B. Едем на автодром, договорились с инструктором, что на дороге переднимним , в аккурат на остановке, встречаемся. Припорковался, ждем, мимо бегают люди спешашие на работу, на улице -10, я залипаю в телефон, жена рядом смотрит вокруг. Вдруг говорит: "Уронила, женщина телефон уронила."
- Где?
- вон, и на трамвай побежала...
Рядом с её телефоном прошло уже 2-3 человека, никто не обратил внимание.
Жена со словами "пойду подниму" вышла из машины, принесла.
Не дорогой сенсорный самсунг, в чехле, лежал раскрытым. Не заблокированный никак.
Открыл последние вызовы, смотрю - сестра, набираю, в ответ весёлое: "але!"
- здравствуйте, вы наверное сестра владельца этого телефона? (голос собеседника уже не весёлый, ответил "да").
Я понял что мог и испугать, говорю:
- не пугайтесь, я нашел телефон на улице, мы видели....
и вижу что женщина, потерявшая уже бежит вдоль по трамвайным путям, осматривая место посадки, озираясь растерянными глазами.
Вызов отменил, вышел из машина, и со свистом замахал рукой, горе-владелице... Она подошла, я ей рассказал все, взяла, ответив радостно "спасибо" побежала в трамвай, а мне легко стало, и я понял, что меня ждет удача, вышел и пошёл в ларёк, купил лотерейный билет... мне тоже повезет...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так че с лотереей то? А то интригу развел и слился
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
100 рублей весь выигрыш...
Автор поста оценил этот комментарий
Новый год покажет, на миллиард целюсь...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Полстраны таких. Тоже надо лохотрончик забабахать.

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку