16

Мне тоже повезёт...

У жены одно из первых вождений, учится на права категории B. Едем на автодром, договорились с инструктором, что на дороге переднимним , в аккурат на остановке, встречаемся. Припорковался, ждем, мимо бегают люди спешашие на работу, на улице -10, я залипаю в телефон, жена рядом смотрит вокруг. Вдруг говорит: "Уронила, женщина телефон уронила."
- Где?
- вон, и на трамвай побежала...
Рядом с её телефоном прошло уже 2-3 человека, никто не обратил внимание.
Жена со словами "пойду подниму" вышла из машины, принесла.
Не дорогой сенсорный самсунг, в чехле, лежал раскрытым. Не заблокированный никак.
Открыл последние вызовы, смотрю - сестра, набираю, в ответ весёлое: "але!"
- здравствуйте, вы наверное сестра владельца этого телефона? (голос собеседника уже не весёлый, ответил "да").
Я понял что мог и испугать, говорю:
- не пугайтесь, я нашел телефон на улице, мы видели....
и вижу что женщина, потерявшая уже бежит вдоль по трамвайным путям, осматривая место посадки, озираясь растерянными глазами.
Вызов отменил, вышел из машина, и со свистом замахал рукой, горе-владелице... Она подошла, я ей рассказал все, взяла, ответив радостно "спасибо" побежала в трамвай, а мне легко стало, и я понял, что меня ждет удача, вышел и пошёл в ларёк, купил лотерейный билет... мне тоже повезет...

Лучшие посты за сегодня
9434

Боевая подготовка. Часть 1

9217

Сборы на мобилизацию

Сборы на мобилизацию Моё, Мобилизация, Сборы, Длиннопост, Политика
Показать полностью 3
9198

Дама пожилая

Дама пожилая Юмор, Скриншот, Комментарии на Пикабу, Комментарии, Мобилизация
7303

Классное расставание

Классное расставание Расставание, Любовь, Мат, Скриншот, Переписка
Показать полностью 1
7268

Продолжение как я не воевал

Продолжение как я не воевал Частичная мобилизация, Служба по контракту, Видео, Вертикальное видео, Без звука, Длиннопост, Мобилизация
Продолжение как я не воевал Частичная мобилизация, Служба по контракту, Видео, Вертикальное видео, Без звука, Длиннопост, Мобилизация
Показать полностью 2 3
6498

Мама

5982

Не угадал...

Не угадал... Скриншот, Семья, Не угадал
Показать полностью 1
5940

Последнее предупреждение

5542

Тревожная аптечка

Показать полностью
5476

Когда скоро 30

5327

Пост благодарности

5142

Арбузопровод из Астрахани

4671

Локация

4459

Совершенно случайно)))

Совершенно случайно))) Скриншот, Картинки, Картинка с текстом, Юмор, Мат
Показать полностью 1
4456

Старые ноутбуки для сельской школы

Пост не для рейтинга, комментарий для минусов внизу.
Старые ноутбуки для сельской школы Сила Пикабу, Помощь, Без рейтинга, Благотворительность, Длиннопост
Старые ноутбуки для сельской школы Сила Пикабу, Помощь, Без рейтинга, Благотворительность, Длиннопост
Показать полностью 2
4162

Съел, но маму не обидел

Съел, но маму не обидел Комментарии, Скриншот, Комментарии на Пикабу
Показать полностью 1
4108

Синий краситель

Синий краситель Комментарии на Пикабу, Курица, Капуста, Рецепт, Длиннопост, Скриншот
Синий краситель Комментарии на Пикабу, Курица, Капуста, Рецепт, Длиннопост, Скриншот
Показать полностью 8
3984

Дворец памяти

Дворец памяти Банкомат, Картинка с текстом, Пин-код, Юмор, Повтор
Показать полностью 1
3949

Присмотрю за вашими котами на время мобилизации

Присмотрю за вашими котами на время мобилизации Альф, Мобилизация, Юмор
Показать полностью 1
3892

О чем же он думает?

О чем же он думает? Мужчины и женщины, Мобилизация, Частичная мобилизация, Мат, Картинка с текстом
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: