36

Мне тоже интересно.

Мне тоже интересно. Фильмы ужасов, Мат, Как?

А ещё удивляет, как в некоторых фильмах хозяева обнаружив у себя дома паранормальные явления, которые по ночам переворачивают всё в помещении, остаются дальше жить в этом же доме.

Ясно дело ведь это фильм, но ведь иногда такие фильмы снимают, основываясь на реальные события.

Нет... я бы уехал не только из дома, но и в другой город наверняка.

Дубликаты не найдены

+6

неудобно их в карманах носить

Иллюстрация к комментарию
+3
Ппц, автор, ты серьезно веришь в "основано на реальных событиях"? Почему тебя не удивляет, что не все полицейские как Маклейн, ни у кого не происходит пиздец за день до пенсии, из супергероев в мире только Илон Маск и чистомэн, а у продавца обуви нет двухэтажной квартиры? И вопрос в догонку, часто в церковь ходишь?
+3
раскрыть ветку 2
+1
О! Гифка со звуком =)
0
"Великий Немой" ... Жаль Без Чаплина
+1

Ну вообще в многих фильмах куча мата, просто у нас то же слово "FUCK" заменяют на "черт" и тому подобные.

+1
Некоторые люди всю жизнь работают чтобы приобрести себе дом и явно не позволят всякой нечисти их оттуда выгнать)
+1

пфф, это же КИНО! в кино всё не по-настоящему!

0
Увидев дома бардак и падающие вещи, в последнюю очередь обычный человек подумает на приведения и прочую нечисть. Не сможет сходу заставить себя поверить в подобное. Будет думать на воров, землятресения, случайно зацепил, забыл, где стояло. Вот и продолжают жить в доме. Ну и в конце-концов, если бы все сходу покидали такие места, то фильмы длились бы минут 15... Сюжет надо развивать. Это же фантазия. :)
0
Джентельмены... Джентельмен всегда назовет кошку кошкой, даже если наступил на нее в темноте.
0

Да вроде вполне себе матерятся, если в оригинале смотреть.

0
Переигрывают.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: