Дубликаты не найдены

87 комментариев

по актуальности
+122

были обочечники, теперь появились отбойнечники

раскрыть ветку 15
+18
Не расчитал скорость...понесло, начал уходить от удара и залез на отбойник
раскрыть ветку 1
+9
Как вам такое?
Иллюстрация к комментарию
+3
Как долбаеба не назови, долбаебом он быть не перестанет
раскрыть ветку 1
+4

а чего сразу долбоеб? каким бы ты супер водилой небыл это не отменяет неисправностей авто и возможно он умудрился обойтись меньшим ущербом для всех, а может просто долбоеб))

0
Второе видео кашерное-где ещё можно услышать всю гамму чувств переполняющую тебя в такой момент😂😂😂
раскрыть ветку 4
0

Под спокойную музыку Криса Ри)

0

Когда передо мной так тормознули и врезались на мкаде я был спокоен как удав, но после того как мне в зад прилетел пьяный дятел и я чуть не улетел через отбойник я сказал примерно тоже самое L0L При том первый в цепочке был новоиспеченный владел камри с автоматом(перепутал педали), второй автоинструктор(вот кто кто, а он был очень удивлен аварии). Вышел я около первого умника и фраза 1 в 1 от него)))), ибо машины уже стояли параллельно и он даже не понял, что не я в него въехал)

раскрыть ветку 2
-5

Есть ещё торопышки

раскрыть ветку 1
+2

А также годовасики и тугосерики. Какие торопышки? Долбоебы это

-8

Обмороженичеки

раскрыть ветку 3
+9
Хуйню сморозил
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+44
раскрыть ветку 16
+65

От первой гифки на душе тепло стало, от второй все внутри похолодело. Пикабу термодестабилизирующий.

раскрыть ветку 3
+8
Пикабу поддерживает гомеостаз
+1
Пикабу пельтье
0
Первая больше в два раза, перегрев
+12

На второй жесть какая-то. Есть инфа - выжили?

раскрыть ветку 6
+32

Только такая: "В Китае двум местным жителям чудом удалось остаться целыми и невредимыми после того, как на их автомобиль рухнул целый грузовик, нагруженный кирпичами.

На опубликованном Ютуб ВИДЕО, снятом регистраторами проезжавших мимо машин, запечатлено, как перегруженная фура пытается объехать стоящие в ряду авто, но, зацепившись за бровку, начинает крениться и заваливается на бок, засыпав собой легковую машину, ехавшую рядом.

Буквально через несколько секунд из-под груды кирпичей вылезли двое перепуганных мужчин, однако, как видно, они каким-то чудом не получили ни царапины"

раскрыть ветку 2
+10
Да, вытащили водилу. Китайское чудо похоже

https://www.youtube.com/watch?v=AVGajliRQLo

раскрыть ветку 2
0
Ебать.
0

На второй гифке жестко. Там живы хоть остались?

раскрыть ветку 2
+1

да, успели. еще и целого

раскрыть ветку 1
0

2 - ппц

+18

Ну он же на рельсе - значит у него преимущество)

раскрыть ветку 1
+4

ты что дурак? )) помеха справа же!

+32
Мотоциклист на автомобиль пересел и к габаритам не привык.
+45

Может он конечно и не справился с управлением и ушел в занос.

Но у него ОЧЕНЬ удачно получилось добиться самых минимальных повреждений. (если он сзади кого-то в мясо конечно не раздубасил)

Все другие варианты были только хуже)

раскрыть ветку 8
-1

царапина это минимальное повреждение, но никак ни это

раскрыть ветку 7
+21

в такой ситуации царапиной ну никак не отделаться.

ещё комментарии
+4
А если бы в жопу вписался, то кузов бы повело и скорее всего был бы тотал
0

В данном конкретном случае, случившееся это минимальный урон который может быть получен в данной ситуации.

+7

Суперобочечник?

раскрыть ветку 2
+4

Сверхобочечник

0

Царь горы.

+4

Мда, лучше чем регик и не скажешь.

раскрыть ветку 1
0

Слово в слово повторил про себя пока смотрел гифку

Мне кажется это какой то базовый предустановленный набор на данную ситуацию...

0
Принципиальный, не пропустил обочечника.
0
Только одинокая луна смотрит безразлично.
0

Что за регистратор?

раскрыть ветку 1
0

Насчёт конкретно этого - не подскажу(

0

Фраза "валить боком" заиграла новыми красками ))))

0
Стандартный набор слов в этом случае: Б! ЕВР С! П!!!
0

жёваный крот...

0

это что за бабуйня ??!

-4

Вот по этому стараюсь всегда, когда останавливаюсь на перекреске и т.д. посматривать в зеркало заднего вида, чтоб какой-нибудь "пилот" в корму не прилетел. Конечно не всегда есть место для маневра, но у автора видео была возможность уйти левее, еслиб заранее увидел этого чудака на букву М.

раскрыть ветку 2
0
Не было там возможности, я этот перекресток хорошо знаю, там слева полоса и на ней машины, а баран по рельсе прощемился между региком и рельсой.
раскрыть ветку 1
0

Ну я сужу по картинке с видео, спорить не буду: не было - значит не было. Но практика посматривать в зеркало на перекрестке не лишняя, че минусить то сразу :-|

-20

Большой оригинал, однако!

Интересно, что ему-то помешало свалить на обочину по-человечески?

раскрыть ветку 5
+24
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
+4

Ну он так и ехал, видимо, но бордюр появился неожиданно)

раскрыть ветку 1
+1

И напал!

-25

такое чувство, что эти железные заборы по обочине приносят больше вреда чем пользы...

Вот пару дней назад на М2 фура раскорячилась поперек трассы от забора до забора и всё - трасс встала на много часов, объехать не возможно. Такая же ситуация на М4 была летом.

раскрыть ветку 19
+14
Всмысле? Если бы не этот забор, он бы в кювет ушёл, а там столбы и всякая хуйня может быть. Да и пробка на несколько часов лучше горы трупов.
раскрыть ветку 15
+3
раскрыть ветку 8
-4

Ну так и хорошо, если ушёл бы. А откуда в кювете столбы и горы трупов?

раскрыть ветку 1
-7

да бывает, что лучше в кювет съехать, чем в задницу впендюриваться. Было дело со мной в далекие 2000, лопнуло колесо, снесло в кювет - никаких повреждений, пассажиры даже не проснулись, а был бы забор - размолотило бы всю машину, да и травмы были.

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+3

Не было бы огражления встали бы все полосы.

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: