Дубликаты не найдены

+3

Судя по выражению глаз хрюши - она немного удивлена...

+1

В рот мне лапы)))

0

Котохрюн)

Похожие посты
137

Друзья))

Бенгал жил у нас уже 5 лет, когда мы решили завести вторую кошку. Долго выбирали и вот: у нас появилась голая Кошка Фрося. Уже год они вместе) Он разрешает ей иногда поспать рядом, по другому не воспринимает ее, а частенько ещё и гоняет её)))

Друзья)) Друзья, Бенгальская кошка, Любовь, Кот, Длиннопост
Показать полностью 2
34

Первый день Тимы дома

Ночь прошла немного беспокойно
#comment_181351050

Котов решено пока держать в разных комнатах, ожидаемо шипят друг на друга. Через неделю бенгал поедет на операцию (кастрация), ему уже будет 5 месяцев.
У Тимы ещё не всё прививки, так что период знакомства ещё чуть-чуть затянется. Общаются в щель под дверью. Сильной агрессии не проявляют.
Вчера купили корм для обоих и щётку, чтобы вычёсывать британца. В магазине удивились (там нас уже знают), помогли подобрать корм для Тимы.
У котика отвисает кожа на животе, Гугл говорит, что это нормально. Кот склонен к перееданию. Заметила, что не даёт трогать бочок, возможно там что-то болит или просто не любит.
По поведению - подходит ко мне, даёт гладить другим членам семьи. Мужчинам не очень-то доверяет (также было на прошлом месте).
Двое котиков дело довольно хлопотное, но я довольна. Мне очень нравятся оба, голубоглазый ласковый бенгал (скоро перелиняет, становится все более светлым по фону, почти белый, фото будет, как сменит шерстку) и янтарноглазый британец, очень похожий на чеширского кота. Лёд и пламя.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: