Мне срочно нужна эта штука!

Милота

12.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Мы против "негативного" и "грустного" постинга, способный ввергнуть в уныние рядового пользователя Пикабу (потеряшки, поиск хозяина, смерть питомца/человека и т.п.).

В случае нарушения данного правила пост переходит в общую ленту, возможна временная блокировка


2. Мы против комиксов и изображений с текстом


3. Никакого "клубничного" контента (эротики)


4. Во избежание разогласий просим воздержаться от неоднозначного контента, который может порадовать далеко не всех (сюда входит контент, связанный с фандомами в том числе)


5. Просим соблюдать позитивные настроения в целом!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, долго надо учиться, чтобы такой куклой управляться и движения плавными были? Это какие-то кукловодские курсы надо проходить?
раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Актёров театра кукол в наших театральных вузах учат 4 года (так же, как и актёров драм. театра и кино).
Но это полный комплекс обучения - с теоретическими предметами, речью, вокалом, танцем и даже фехтованием. И много чем ещё.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Даже при этом, уже получив образование, к каждой кукле нужно привыкать. Ибо они все разные, даже если одной конструкции. На миллиметр различающиеся зазоры уже дают свои особенности управления.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Абсолютно согласен, коллега)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Мой поклон выходцам Ярославского Института)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот я тоже сразу подумала, что с моим мастерством я скорее коту глаз выколю.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку