Дубликаты не найдены

Отредактировал ebuchka 1 месяц назад
+260
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+63
Как бы я хотел вот так же упасть в своего кота
раскрыть ветку 3
+42

Он бы тебя сожрал))

раскрыть ветку 1
+7
А кто бы не хотел?)
+57
раскрыть ветку 2
+21
Если задуматься,то довольно крипово.Ведь,если будет реально такая разница в размерах,то тут-то и вспомнится, что котики это не только ми-ми-ми,но ещё и хищники.Весьма умелые и безжалостные.
раскрыть ветку 1
+29
Ну как бы есть тигры, львы и они наглядно всё это демонстрируют
+148
Когда мой кот спал,я брал соломинку и тихонько трогал ей волоски у него за ухом. Сначала за одним,потом за другим. Он ими так прикольно шевелит. Минут через 5 он поднимал башку, отряхивался и снова укладывался спать. Я снова брал соломинку и снова щекотал. И так раз 10. Это была моя месть за его ночные похождения, стучание в окно,чтоб домой пустили, и вообще у нас был "свой" счёт побед и поражений. Когда он на коне,когда я в плюсе)
раскрыть ветку 4
+15
По-моему охуенный комментарий
раскрыть ветку 3
+9
Вот охуенный комментарий!
раскрыть ветку 2
+54

Не хватает отъезда камеры, а там огромный кот управляет человеком.

+53

Эта штука называется Женщина. И она дорого стоит не только в момент приобретения, но и в эксплуатации)

раскрыть ветку 10
+75
раскрыть ветку 4
+22
Хорошо что у меня ничего этого нет. *звуки всхлипываний*
раскрыть ветку 2
+14
Епт, пизда с глазами.
+5

Но это не настоящая женщина, у ней урезана одна функция которая заставляет мужчин терпеть все эти неудобства

раскрыть ветку 4
+5
С другой стороны - эта не выносит мозг
раскрыть ветку 1
+1
Неа, руки ноги то на месте
раскрыть ветку 1
+38

Эти штуки бесплатно раздают в каждом пятом посте - забирай, чеши

+26

И в чем тут удовольствие? Интересно своими руками пушистых котов жамкать, а не вот это всё!

раскрыть ветку 1
+4

Может тс имеет в виду то, что ему пушистый и нужен)

+5
Пойду кота поглажу.
раскрыть ветку 1
+3
+4

Я всё ждал когда же кот откроет глаза и обделается как от огурца. Облом (

+14

Крипота-то какая

+3
Интересно, долго надо учиться, чтобы такой куклой управляться и движения плавными были? Это какие-то кукловодские курсы надо проходить?
раскрыть ветку 6
+6
Актёров театра кукол в наших театральных вузах учат 4 года (так же, как и актёров драм. театра и кино).
Но это полный комплекс обучения - с теоретическими предметами, речью, вокалом, танцем и даже фехтованием. И много чем ещё.
раскрыть ветку 4
+1
Даже при этом, уже получив образование, к каждой кукле нужно привыкать. Ибо они все разные, даже если одной конструкции. На миллиметр различающиеся зазоры уже дают свои особенности управления.
раскрыть ветку 3
+2
Вот я тоже сразу подумала, что с моим мастерством я скорее коту глаз выколю.
+3

Свой мини-раб

+2

Поначалу думал, что кот проснётся и охуеет от такого положения дел

+2
Вот он охуеет когда проснётся. Я бы точно
+1

ЕЩЩЩЁЁ!

+1

Женщина нежно гладит свою киску!

+1
Эта штука называется- котик.
0
Все ждал когда кот проснётся и увидев это перед собой обосрется
0

Крипово )

0

Это называется "тростевая кукла" и обычно используется над занавесом (когда кукловоды стоят внизу, за ним, но забавно, что она тут столь мелкого размера

0

Это так крипово и мило одновременно.

0

Хочу кота, но я аллергик Т_Т когда уже изобретут VR с полным погружением, чтобы даже аллергики могли иметь домашних животных

0
ТС - кот
0

Дайте две.

-3
Марионетка, блять. Эта "штука" называется марионеткой.
раскрыть ветку 1
+1
Скорее тростевая кукла, если быть точным.
-1

Что-то у меня на эту штуку зловещая долина сработала.

-6
Хочу такую штука? (Внимание на теги)
раскрыть ветку 1
0
Ну не было в тегах слова "штуку" 🙄
ещё комментарии
Похожие посты
156

Шпунтик ищет дом

Привет, Пикабу!

Шпунтик мечтает о своём родном человеке и уютном уголке.

Спасен с улицы.

Живёт временно с собакой, котом, ребёнком и двумя взрослыми в однокомнатной квартире.

Тесновато.

Ждём откликов larisat76@mail.ru

Шпунтик ищет дом Москва, Кот, Котята, В добрые руки, Лига Добра, Приют для животных, Помощь, Длиннопост, Без рейтинга
Шпунтик ищет дом Москва, Кот, Котята, В добрые руки, Лига Добра, Приют для животных, Помощь, Длиннопост, Без рейтинга
1263

Выросла...

Выросла... Кот, Котята, Выросла, Было-Стало, Спасение животных, Добрые люди, Фотография, Позитив, Длиннопост

Нимбус, нашли на дороге совсем ещё малышкой, с едва открытыми глазами.. Всю покрытую грязью и машинным маслом..

Выросла... Кот, Котята, Выросла, Было-Стало, Спасение животных, Добрые люди, Фотография, Позитив, Длиннопост

Её будущие хозяева сами отмыли и обогрели малышку, и не захотели с ней расставаться..

Но так как у них дома, были уже две собаки и еще две кошки, Нимбус решили держать отдельно пока она восстанавливает свои силы..

Но малышка оказалась смелой кошечкой с характером, которая быстро нашла общий язык с собаками..

А это фото стало вирусным, оно было сделано при первом знакомстве Нимбус с четырёхлапыми членами семьи..

Собака Зеп, которому Нимбус стала доверять с самого начала.. И этот добрый великан был не против утешить маленького котенка.

А вот кошкам потребовалось немного больше времени, чтобы принять ее, но в течение некоторого времени малышка покорила и их. Теперь все отлично ладят и всё время играют.

В общем, Нимбус выросла красивой, здоровой и счастливой кошечкой всем на радость..

Показать полностью 5
92

Нужна кормящая кошка для котёнка! Харьков!

Харьков! Ищем кормящую кошку, которая сможет принять котёнка! Подкинули маленькую сосиску под подъезд, не смогли пройти мимо. Большими финансами не располагаем, взяли у знакомых смесь для кормления, но надолго её не хватит.
Помогите найти ребёнку маму!
Будем очень благодарны за контакты, уже дали клич в службе спасения животных по Харькову, надеемся на помощь и здесь.
Берегите себя и своих таких сосисок :>

339

Прошу помощи

Нашли с женой в коробке на помойке. Пищит, что делать оба не знаем. Ни как кормить, ни как поить. Взрослый кот тоже в шоке. Кто может забрать, г. Королев, МО. У нас возможности нет оставить, да и что сейчас с ним делать я не знаю. Совсем кроха, даже глаза еще не открыл.

Прошу помощи Московская область, Котята, Помощь, Сила Пикабу, Длиннопост, Кот, Без рейтинга
Прошу помощи Московская область, Котята, Помощь, Сила Пикабу, Длиннопост, Кот, Без рейтинга
Показать полностью 1
146

8 котов = 8 хвостов...

Миу-миу-миу-миу!

В Чудовском районе Новгородской области поселились две кошкосемьи. В каждой по 3 котёнка.

Первая кошка-Хромоножка. У неё сломана передняя левая лапа. Сломана давно и сильно: мы пришли к выводу, что кошка попала в капкан. Несмотря на это очень ласковая, замурррчательная и всеядная. У неё три котёнка: чёрный, чёрно-белый и трёхцветный. Котята любопытные, хоть и трусливые: пытаются выходить за мамой, играют с человеком на расстоянии.

Вторая кошка (предположительно беременная). Более дикая, но погладить себя даёт, к людям выходят. Её котята постарше и их тоже 3: серый, чёрный и трёхцветный.

Итого 8 хвостов, которые никому не нужны. Соседи в их пристройстве не заинтересованы, к сожалению. Почти все они уедут в конце летнего сезона домой и приедут через год. А котята обречены на голодную смерть.

Очень нужна ваша помощь в распространении информации! Пусть кошки с котятами найдут себе хозяев ❤

Готова оказать помощь в стерилизации, адаптации котанов, а также можем привезти в Санкт-Петербург, Ленинградскую область, В.Новгород

8 котов = 8 хвостов... Кот, Котята, В добрые руки, Санкт-Петербург, Великий Новгород, Дача, Помощь, Длиннопост, Без рейтинга
8 котов = 8 хвостов... Кот, Котята, В добрые руки, Санкт-Петербург, Великий Новгород, Дача, Помощь, Длиннопост, Без рейтинга

Прошу прощения за перевернутое фото. Не знаю, как его разместить правильно((

В комментариях ещё пара фотографий

Показать полностью 6
161

Срочно нужен дом кошке и котятам!

Нашлась мама и сестричка котенка из моего предыдущего поста!

Какой то нехороший человек выкинул на улицу беременную кошку. Кошка очень ласковая, явно домашняя. Родилось у неё два котёнка. Котята ещё маленькие, им где то 1,5- 2 месяца, еще сосут мамкину титю.

Можно взять котят по отдельности!

Кошке тоже нужен дом! Стерилизовать её и будет замечательная, домашняя кошечка!

В приюты уже звонили, не берут, у них и так своих девать некуда. Если знаете приют где могут взять напишите в комментариях.

Находятся они в посёлке Горный щит, но могу привезти их в Екатеринбург.

У себя оставить не могу, потому что не живу в Екатеринбурге. Мне скоро уезжать обратно в Питер. Сейчас нахожусь в гостях.

Возьмите хотя бы на передержку кто может! Иначе, когда я уеду они останутся на улице!

Дополнительные фото кошки и котят вышлю по запросу.

Ссылку на страницу в вк куда можно писать кину в комментарии.

Пост без рейтинга

Срочно нужен дом кошке и котятам! Без рейтинга, В добрые руки, Кот, Котята, Горный щит, Екатеринбург, Бесплатно, Помощь
41

Коты смертники

Всегда считала, что котам в деревне хорошо жить. Нет квартирой замкнутости. Общение с себе подобными. Свежий воздух. Все деревья твои. Мыши, птички. Переехали в станицу. Почти сразу завели кота. Потому как местные мыши охамели - в маминой спальне орехами футбол гоняли и вальсировали. Без кота в селе нельзя.

Вот такой красавчик.

Коты смертники Кот, Домашние животные, Смерть, Негатив, Отравление

Мышей ловил одной левой по две за раз. Смышлёный. Ничего в доме не портил, не гадил, не воровал со стола. Тихоголосый и воспитанный котейка. Был привит, обработан, ходил в ошейнике.  В ночь отправлялся на охоту, а днем отсыпался. Не кот, а золото. И всё - нет у меня кота. Отравили. Травили конечно не его, крыс мышей. Но умер он и его подружка-соседская кошка. Вот так вот.  У соседей каждый год новый кот - умирают. Без кота в селе нельзя. Потому как мыши не только в дом лезут, но и в огороде хозяйничают. Кот нужен! Но и брать следующего на верную смерть не хочется. Сижу реву. А соседи спокойны. Да, жалко, но что уж теперь и берут следующего. Что мне то делать? Неужели и я так когда то буду спокойно принимать смерть? Взять чисто домашнего, кастрировать, чтоб на улицу не рвался? А мышей он ловить будет? Но тогда в огороде их разведется. Получается сельские коты - смертники.

Показать полностью
209

Ответ lidiacathelp в «Решили помочь ласковому рыжему коту с абсцессом. И приплыли. Кот оказался диабетиком» 

Ответ lidiacathelp в «Решили помочь ласковому рыжему коту с абсцессом. И приплыли. Кот оказался диабетиком» Кот, Сахарный диабет, Спасение животных, Рыжие, Айболит, Домашние животные, Твори добро, Жизнь с диабетом, Ответ на пост, Длиннопост

4 августа были с Лео на контрольном узи мочевого пузыря и сдали клинику и биохимию крови.

Наше рыжее солнышко диабетик и поэтому приходится очень пристально следить за его самочувствием.

Ответ lidiacathelp в «Решили помочь ласковому рыжему коту с абсцессом. И приплыли. Кот оказался диабетиком» Кот, Сахарный диабет, Спасение животных, Рыжие, Айболит, Домашние животные, Твори добро, Жизнь с диабетом, Ответ на пост, Длиннопост

Мочевой пузырь пришёл в норму, но нам всё-таки порекомендовали сдать мочу на клинический анализ и соотношение креатинин/белок и показаться обязательно эндоскописту с ушком.

Биохимия крови хорошая, а вот по клинике серьёзный воспалительный процесс: лейкоциты очень высокие. Нужно назначить антибиотик.

Это может быть всё-таки из-за мочевого пузыря или скорее всего из-за воспалительного процесса в ушке (отит). Мы постоянно капаем капельки, которые нам прописали в Прайде, но это не решает глобально проблемы. Поэтому нужно сдавать мочу, чтоб исключить воспаление и ехать к эндоскописту, узнавать о возможности всё-таки прооперировать ушко.

Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: