Мне сегодня 30 лет!!!

Тут должно быть фото "ожидание-реальность", но учитывая, что я немного социофоб (боже, кто ещё не любит звонки по телефону?), то всё ок. Жаль, что я не могу одна сходить в кино, театр или стриптиз (здравствуй, карантин!), но утро у меня началось с Сектора Газа, потом спа в собственной бане, наводим марафет и наконец визит в классический русский бар "Кухня".

Мне сегодня 30 лет!!! Казань, День рождения, Самоизоляция, 30 лет, Видео, Длиннопост, Кот

Фото отстой, да. Но фотографировать сама себя и ещё кота - тяжкое дело. Мы раздельно лучше выглядим, честное слово.

Мне сегодня 30 лет!!! Казань, День рождения, Самоизоляция, 30 лет, Видео, Длиннопост, Кот
Мне сегодня 30 лет!!! Казань, День рождения, Самоизоляция, 30 лет, Видео, Длиннопост, Кот
Мне сегодня 30 лет!!! Казань, День рождения, Самоизоляция, 30 лет, Видео, Длиннопост, Кот

А ещё сегодня погода у нас огонь. Утром +7, потом снег и снова солнце. Серьезно, такого у меня ещё не было.))

Короче, мне 30 и я на самоизоляции. Воспоминание на всю жизнь!)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Разрешите Вас отхеппибездить!

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку