50

Мне сегодня 30 лет!!!

Тут должно быть фото "ожидание-реальность", но учитывая, что я немного социофоб (боже, кто ещё не любит звонки по телефону?), то всё ок. Жаль, что я не могу одна сходить в кино, театр или стриптиз (здравствуй, карантин!), но утро у меня началось с Сектора Газа, потом спа в собственной бане, наводим марафет и наконец визит в классический русский бар "Кухня".

Мне сегодня 30 лет!!! Казань, День рождения, Самоизоляция, 30 лет, Видео, Длиннопост, Кот

Фото отстой, да. Но фотографировать сама себя и ещё кота - тяжкое дело. Мы раздельно лучше выглядим, честное слово.

Мне сегодня 30 лет!!! Казань, День рождения, Самоизоляция, 30 лет, Видео, Длиннопост, Кот

А ещё сегодня погода у нас огонь. Утром +7, потом снег и снова солнце. Серьезно, такого у меня ещё не было.))

Короче, мне 30 и я на самоизоляции. Воспоминание на всю жизнь!)

Дубликаты не найдены

Отредактировала S.o.v.v.a 3 месяца назад
+7

В этот день и водка не во вред.

Мне сегодня 30 лет.

панки хой)

поздравляю !

раскрыть ветку 1
+1
Спасибо! Панки Хой!!!!!
+4

Тридцать лет — уже не детка,

Но еще не раритет.

Ты, как сладкая конфетка,

Нынче равных тебе нет!

раскрыть ветку 1
0
Ахах!))) Спасибо!)))
+3
Поздравляю! Но, если позволите дать совет - этот цвет помады вас старит, вы с ним на полновесные 30 и тянете. Без макияжа вы лет на 5 моложе))
раскрыть ветку 3
+1
Спасибо!))) Поэтому и использую макияж, когда надо быть очень серьезной.))
раскрыть ветку 2
+1
А вам для этого очков достаточно ))) Будете выглядеть как идеальный кандидат - 25 лет возраста, 20 лет стажа ))))
раскрыть ветку 1
+4
Я 32 отметил в инфекционной больнице, болея коронавирусом :)) вот воспоминание
раскрыть ветку 3
0

Really? Как обращались в больнице?

раскрыть ветку 1
0
Все есть у меня в постах
0
На всю жизнь, на всю жизнь, бро
+4

какой старый кот

раскрыть ветку 3
+5

да, и сиськи вроде хороши

раскрыть ветку 1
+2

А где вы у кота сиськи разглядели?

+2
Рекордсмен, почти.))) Но как молодо выглядит!!!
+2

Частный сектор, Северный посёлок, рядом 8 и 10 сады), угадала?

С днем рождения :)

раскрыть ветку 1
0
Почти. Новая Сосновка.)
+3
Поздравляю! А мне сегодня 39!
раскрыть ветку 8
0
Ууу! Круто! Поздравляю!))))))
раскрыть ветку 7
+7
Не сто́ит, мне и вчера 39 было... ))
раскрыть ветку 6
+1

Ой жиза... Этим летом 30 исполняется, чую, будет так же)

раскрыть ветку 1
0
Вот это и пугает. Ага.((
+1

С Днём рождения !

Добра и благополучия =)

+1

поздравля)) не болей))

+1

С Днём рождения!

Здоровья тебе и социально психического равновесия! (социопатам в такое время не помешает)

А вообще с котом неплохо смотритесь! Ну и без кота тоже очень даже.

Не унывай, всегда есть причина жить в печали.

Но ты попробуй найти повод улыбнуться.

раскрыть ветку 1
0
Меня невероятно радует, что несмотря на все баталии на Пикабу, здесь все равно не один.)) Спасибо! Мне приятно такое воспоминание!!! ))
+1

Разрешите Вас отхеппибездить!

Иллюстрация к комментарию
+1

Пропел голосом Хоя

+1
Поздравляю! Отлично выглядишь и музыкальный настрой зачётный)
+1
С Днём рождения! 🌺
+1
Тебе сегодня водка не во вред..
0
Ты отлично выглядишь, симпатичная)
И хватит обманывать аудиторию пикабу, тебе максимум 25)
0

@Alviya.Kaine, Добрый день,как самочувствие?)))

раскрыть ветку 4
0
Да, мне понадобились целые сутки, чтобы это осознать, но "жив, цел, орел".) На самом деле, Пикабу через вай-фай не подключался, а мобильный инет как в горном ауле... Зато повязала.
раскрыть ветку 3
0

Зануду мод включить?

раскрыть ветку 2
0
Водка тебе сегодня не во вред!
0

С Днём Варенья)). Счастья,здоровья ,благополучия))

0
Ну вообще молодая, поздравляю!)
0

Поздравляю. Желаю всяческих благ.

0

С Днюхой!!!!!

раскрыть ветку 1
0
Спасибо!))) 😉
0
Навеяло. Давно-давно сыну говорю: сходи развейся куда-нибудь на люди. Отвечает: мама, я же интроверт. Я: а кто это? Сын: это те, кому некомфортно в обществе. Я: сынок, но это же не есть хорошо? Сын: нет, норм, я же интроверт, а не социофоб. Так вот. Исходя из милой улыбки и веселых гримас автора поста, ничерта вы не социофоб, милочка, максимум -интроверт. А это норм. С др . Желаю и дальше на мир смотреть такими же веселыми глазами, излучающими свет
раскрыть ветку 1
+1
Забавно.))) Нужно будет подумать об этом. ))) Спасибо за теплые слова!)
0

добро пожаловать

раскрыть ветку 1
0
Ай! И знакомые все лица!!!! Привет!))
0
💐 Здоровья и большущего счастья!
раскрыть ветку 1
+1
Спасибо!!!! Здоровье - это вот на злобу дня!)))
0
С днюхой! ПрЮвет котейке)
раскрыть ветку 1
+1
Арсений, тебе привет!))) Спит тут на руке.))
0

С Днем Рождения!  Всего самого наилучшего !

раскрыть ветку 1
0
Спасибо!))) 😉😉🙃
0

Поздрям) не болей, не кашляй, расти большой)

раскрыть ветку 1
+1
Лишь бы не вширь, лишь бы не вширь!!!)))
0

Эхехей!

Я не знаю тебя, ты не знаешь меня. Но...

С днем рождения =^_^=

Желаю всего самого лучшего! И побольше, побольше!!

раскрыть ветку 10
0
Так мило!!!! Спасибо! ^_^
раскрыть ветку 9
0

Как дела в Казани? 🤗

раскрыть ветку 8
0

Глянул на фото, сразу подумалось что татарка, именно такими я их представляю после красавицы Алсу. В тегах город Казань. Угадал значит.

раскрыть ветку 1
+1
Наполовину башкирка ещё.)) Восток дело тонкое!)))
0
С Днём рождения!!! 30 это клёво
раскрыть ветку 2
0
Да вообще! Я теперь к пенсии ближе, чем к рождению! Правда, систр сказала, что зря надеюсь.))))
раскрыть ветку 1
0
Иди в армию - там в 45 пенсия
0

тут Тимур интересуется...

раскрыть ветку 1
0
Чем?))))
0
Мне сегодня 30, я купил велосипед, я купил себе собаку и послал я вас всех наху.
раскрыть ветку 1
0
Где тут картинки с салютом!!! Это клёво!!!
0

Я не люблю звонки по телефону. Но нашел выход - входящая мелодия вызова у меня приятная.

0
С днем рождения! 🤗😉
раскрыть ветку 2
+2
Спасибо!!!!))) С вами, пикабушниками, отпраздновать - щщщшикарно!)))
0
Благодарю!!! )))
0

С Днём Рождения!!!

0

луч света в карантине

0

Мало котов. Еще молода)

раскрыть ветку 3
0
За кадром ещё три и две собаки.)))
раскрыть ветку 2
0

Ну не 30 уже хорошо))))

раскрыть ветку 1
0

Дааа... погода сегодня та еще. Только съездили утром в карусель, как пошел град...

раскрыть ветку 1
0
Да, за день три сезона повидали.)
0
0
Юхху🤗 с днём рождения тебя😁😁😁
0

Поздравляем! Ждем стриптиз!

раскрыть ветку 67
+2
Тоже жду. Мужской, пожалуйста. Хотя какие претензии в такое время?!
раскрыть ветку 66
+1
раскрыть ветку 33
0

Ну в принципе могу исполнить

раскрыть ветку 31
0

С хеппи днюхой и все такое😂💪👍🌞🎂💐

Похожие посты
199

Казань: котятам нужен дом

Всем привет. Жене на работу подкинули коробку с 2мя котятами. Мальчик и девочка, примерно полтора месяца. Т.к. жена работает в зоомагазине, а на улице шёл дождь и они были мокрые, их отмыли, проглистогонили и обработали от блох. Сейчас находятся у нас дома, но дома и так 2 кошки и 3.5 собаки, нет возможности оставить. Девочка очень спокойная, ест, спит и гадит (в лоток), пацан носится, играется с собаками, не боится ничего. На первом фото пацан, второе девочка соответственно.

Номер для связи: 89172278554 Олег

89969520046 Юля

Казань: котятам нужен дом Казань, Котята, Кот, В добрые руки, Срочно, Длиннопост, Без рейтинга
Казань: котятам нужен дом Казань, Котята, Кот, В добрые руки, Срочно, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 2
132

Котенок в добрые руки Казань

Забрал котенка у родственников жены, ибо грозились утопить...Теперь хочу пристроить, т.к. у самого аллергия.

Пол - пацан. Возраст - 1,5 - 2 месяца. К ветеринару сходил, но пока процедур никаких не делали, ибо стресс сильный от смены обстановки.

Отдам вместе с лотком и наполнителем. Корм тоже есть, куплю еще при необходимости.

Также у родственников остались ещё котята: штуки 3 точно, постараюсь в ближайшие выходные выловить их всех. Если кому нужны - милости прошу писать.

Верю не только в силу, но и в любовь Пикабу к котикам!

п.с. сорян за качество фоток

Котенок в добрые руки Казань Казань, Котята, В добрые руки, Длиннопост, Без рейтинга, Кот
Котенок в добрые руки Казань Казань, Котята, В добрые руки, Длиннопост, Без рейтинга, Кот
Показать полностью 2
147

Казань. Котенок в добрые ответственные руки

Казань. Котенок в добрые ответственные руки В добрые руки, Черный кот, Казань, Длиннопост, Кот, Без рейтинга

Всем здравствуйте. Без рейтинга. Найден котенок, отмыт, проглистогонен, к туалету приучен. Отдам в добрые руки. Котенок маленький - 2 месяца. Черный хулиган, затерроризировал моих котов. Может кто захочет себе такое кареглазое чудо.

Казань. Котенок в добрые ответственные руки В добрые руки, Черный кот, Казань, Длиннопост, Кот, Без рейтинга
Показать полностью 3
63

Помощь

Добрый день.  Ищу донора для переливания крови кошке. Нужна привитая, непородистая, весом не менее 4 кг кошка. Вознаграждение гарантируем. 89179028320 Аделя г.Казань

184

Приютский котик Пусечка смешно кушает

Смотреть со звуком,в конце самое забавное! Котик сам себе выбил теплое место, забрался к знакомым директора приюта в дом, съел всю еду и кошмарил домашних кошек, за что был отправлен на перевоспитание в приют😅

Сейчас котик полностью адаптировался и спокойно ходит по общей с другими кошками территории в приюте, ждёт новых любящих хозяев, которые обратят на такое чудо свое внимание. Если кого заинтересует - милости просим познакомиться, г. Казань.

325

Что там по графику? Уже можно или ещё нельзя?

Что там по графику? Уже можно или ещё нельзя? Кот, Самоизоляция, Милота

У племяша растет чудный которебёнок. Знакомьтесь, Лютик.
Совершенно не подвержен всплескам дурного настроения, свойственного британцам. Мимимишен, общителен, ласков, надеюсь таким и останется)))

221

Кошка в добрые руки г. Казань

Ищем руки для этой очаровательной кошечки. К сожалению, за всю ее жизнь, у нее не было места, которое она могла бы назвать своим домом. Поэтому у вас есть отличный шанс стать тем самым человеком, который подарит ей любовь и заботу. Она очень любит внимание и общество людей. Любит смотреть в глаза и разговаривать. Все делает со страстью: играет, кушает, ластится. Как и все кошки иногда хулиганит, куда же без этого? Кисе примерно один год. Обработана от паразитов, стерилизована. К лотку приучена.

Даниил +79520445664

Кошка в добрые руки г. Казань Без рейтинга, Трехцветная кошка, В добрые руки, Отдам, Казань, Длиннопост, Кот
Кошка в добрые руки г. Казань Без рейтинга, Трехцветная кошка, В добрые руки, Отдам, Казань, Длиннопост, Кот
Показать полностью 1
239

Отдаём котят, Казань

День добрый. В четверг подбросили к работе котенков. Утром было четыре. В обед три. Я уж порадовалась, что не придётся никого нести домой, но на выходе из офиса под дождём сидел продрогший комок с четырьмя ушами и двумя хвостами.
Оказалось, что в комке пушистые девчонка и мальчишка. Дома кошаки были отмыты, отЪеты, отогреты, отоспаты и опять... откормлены))) В лоток пошли после первой наводки.
Кошаки оказались весьма активными, но безпроблемными. Быстро подружились с нашим добрячком-старичком Масяном.

Картина маслом. Солнцепоклонники.

Отдаём котят, Казань Кот, Даром, Отдам, Казань, Подкидыш, Домашние животные, В добрые руки, Длиннопост

Тихий час после часа бесячки.

Отдаём котят, Казань Кот, Даром, Отдам, Казань, Подкидыш, Домашние животные, В добрые руки, Длиннопост

Пацан

Девка

Но всем котанам нужны свои хозяева, поэтому отдаём в добрые руки эти добрые хвостики. И пакет наполнителя. Помогите найти малюткам дом, или возьмите себе, на щастье.

Спектрокот, фиг поймаешь.

Под конец выложу фикус Бенджамина - подкидыш, которого тоже кто-то выкинул. От мороза он почти погиб, но в итоге пошёл от корня, из одной только почки в апреле. Здесь ему 1.5 мес, почти как котанам.

Показать полностью 4
194

Казань, ищем самых любящих хозяев

Красавчик ищет дом и тепреливых хозяев, ведь чтобы привыкнуть друг к другу нужно время. Характер спокойный и ненавязчивый, ласкаться и тискаться будет мало. Кот всегда будет рядом с вами, но не будет путаться под ногами. Кот нахал и обаяшка, очень умело пользуется своим обаянием, когда просит добавки). Котик не даст себя в обиду, если кто-то будет относиться к нему как к игрушке (может сделать кусь). Ходит в лоток с древесными наполнителем. Как он оказался на улице неизвесто. Пожалуйста, дайте ему шанс. Он с нетерпением будет ждать Вас с работы. Василий очень хочет быть домашним и любимым котом. Привит, кастрирован.

Казань, ищем самых любящих хозяев Казань, В добрые руки, Бездомные животные, Кот, Длиннопост, Без рейтинга
Казань, ищем самых любящих хозяев Казань, В добрые руки, Бездомные животные, Кот, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 2
351

«Чудесное» спасение кота из жилого дома на Волгоградской попало на фото

Из квартиры на пятом этаже многоквартирного дома на улице Волгоградской в Казани, где в понедельник утром произошел взрыв, спасли кота. Прохожие поймали животное, которое спрыгнуло из окна жилища. «Спасательную операцию» снял фотокорреспондент «БИЗНЕС Online» Сергей Елагин.

«Чудесное» спасение кота из жилого дома на Волгоградской попало на фото Казань, Дом, Взрыв, Домашние животные, Спасение животных, Кот, СМИ, Длиннопост

Фото: Сергей Елагин

Напомним, взрыв случился в понедельник утром. Пострадала только 30-летняя хозяйка квартиры — ее госпитализировали. По последним данным, эвакуированы 52 человека, из них 10 детей. Жильцам второго подъезда, где случился взрыв, пока не разрешили вернуться в свои квартиры. Прокуратура Татарстана начала проверку по факту случившегося, СК возбудил уголовное дело. В пресс-службе «Газпром трансгаз Казань» назвали предварительную причину инцидента.

«Чудесное» спасение кота из жилого дома на Волгоградской попало на фото Казань, Дом, Взрыв, Домашние животные, Спасение животных, Кот, СМИ, Длиннопост

Горожане заметили кота на подоконнике. Животное спрыгнуло с пятого этажа, и его поймал сотрудник районной администрации. Затем кота укутали в покрывало и повезли в ветеринарную клинику.

Судя по снимкам, животное серьезно пострадало — ему спалило усы и шерсть.

via

Показать полностью 3
53

Весенние котята

Лига кошек, Пикабушникам Казани, Ул. Ибрагимова 51. 2-й подъезд.
Под крыльцом живут, ждут Вас, три весёлых котёнка, чепрачного окраса, всё как всегда, желающих приютить малявок в это непростое время, будем благодарны.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: