Мне сегодня 30 лет

Мне просто стукнуло 30 лет. Нет машины, квартиры. С точки зрения большинства, я неудачник. Но есть люди которые всегда рады поддержать. Я сменил резко работу и образ жизни, ставлю цели, которые ставят в 18 лет. Не знаю, хорошо это или плохо,но я иду по новой тропе. Хотя все говорят обратное.
кто прав, а кто нет, покажет время.
а пока, с днём рождения меня

Мне сегодня 30 лет День рождения, 30 лет, Возраст, Мысли, Достижение, С днем рождения
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Времени у тебя как раз нет. Всему свое время и ты свое упустил. Через 8 лет ты столкнешься с проблемой что нет свободных женщин без детей. А чужие дети это как играть в чужую сохраненку.

раскрыть ветку (47)
Автор поста оценил этот комментарий

Времени у него еще очень-очень много. У моего отца в 30 лет тоже не было ни машины (он мог себе ее позволить, просто она была ему не нужна), ни квартиры в собственности, ни детей. Ничего, сейчас ему 60, у него есть четвертая по счету машина, 1, 1/3 квартиры и ребенок.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Смотря во сколько за ум взялся. Я три раза жизнь с нуля начинал. Вот третий в 33 как раз.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

За ум он взялся в 35. Ну как взялся.... Работал он хорошо, просто прекратил пытаться доказать начальству, что он умнее, чем начальство. И ушел в другое подразделение, с 30 процентной потерей зарплаты, но зато с более интересной работой. И это спустя менее чем 10 лет начало приносить свои плоды. Его начали повышать, он сделал изобретение, которое было пущено в производство, так что его благосостояние и самооценка резко поползли вверх. Машину кстати он купил в 45, когда его перевели работать в здание, до которого общественным транспортом добираться неудобно.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а я первый миллион заработал в 23 к 25 была квартира две машины жена в шубах а счастья не было. В 28 я в шлепанцах в тае под пальмой куковал, перегонял яхты, волонтерил в полиции, огранял драгоценные камни, исколесил Азию на машине. Радость была а счастья не было. А в 33 снова Россия снова бизнес. Сейчас под сорокет машины квартира двое детей жена в шубах и счастье есть. Помню читал книги всякие про успешный успех и там часто писали главное жениться на правильном человеке.  А батя говорит в жизни должно повести три раза. У кого родиться. У кого учиться. На ком жениться. Кароч супруг надежный как северный флот это важно.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Первый миллион в 23? Ну если ваша фамилия не Цукерберг, то способ только один - сделка по обмену жилья покойных родителей.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Сайты делала моя фирма. Родители живы и радуют внуков.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Основать в России успешную фирму в 20 с небольшим лет? Да это фантастика какая-то. Кто у нас с малолеткой-начальником (а меньше 30 - это малолетка) работать захочет?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

В 18. Работали на меня мои одногрупники.  Норм было. Ща тоже бы сайты делал но приложения делать выгоднее.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

В начале двухтысячных интернет-то был нечастым явлением. Я не представляю, кем надо быть, чтобы в начале двухтысячных отдавать кучке студентиков кучу денег (миллион тогда это намного больше, чем миллион сейчас) за какой-то там сайт.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Почему кучу? Работали много. Миллион я не в день зарабатывал а в 23 года заработал первый суммарно за 5 лет. Потом проще стало.

Автор поста оценил этот комментарий
Мое время идёт. Полковник Сандерс тоже на старости лет поднялся
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Всколыхнул ты здесь болото ) зато веселый переклич, "яв18ужо", и "идитевжо"

Автор поста оценил этот комментарий

Считаешь мы в США тех времен живем? )

Автор поста оценил этот комментарий

Хосподи, что за болото?) В 30 не женился, ооо, женщины закончились, нет квартиры, ооо все, жизнь прошла зря. Хтонь

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И Это не просто так все.

1
Автор поста оценил этот комментарий

а че у нас теперь обязательно жениться нужно?

раскрыть ветку (31)
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, не просто, если уже с 18 лет начинать метаться и бегать по потолку, лишь бы успеть, лишь бы вписаться в план)

раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий

Единственная проблема это отвечать на вопрос "почему до сих пор не женат?" от женщин , но обычно отьебываются после встречного "почему уже пару раз развелась?". Нужно видеть этот ступор в глазах. Многого стоит.

раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий

Я женщина, но вот реально вообще индифферентно, почему кто то не женат. Или женат. Или разведен. Даже не могу вам подсказать, отчего сей вопрос занимает женские умы   

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

очень просто - если не женат, значит что-то не так. ну это мое предположение

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я конечно могу понять, что данная логическая цепочка состоит из двух вводных женат/не женат, но блин. "Когда космические корабли бороздят...", у людей такая своя мелкая жизнь, что их интересует жизнь других людей.

Автор поста оценил этот комментарий

Да чоб. Развод без детей норм.

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

нах жениться тогда?

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

А как учиться разбираться в людях?

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

общаться с ними попробуй. штамп дело последнее и необязательное

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

)))) очень смешная позиция. Но кто я такой вас в чем-то убежать.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

это простой вопрос. штамп ничегошеньки не меняет, только строит иллюзию, что теперь ваша связь стала крепче.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Зря вы так думаете. Но это не мое дело. 

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Но это не сразу понимаешь.

раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Но это не сразу понимаешь. Норм ответ, да? Обоснованный такой

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а лень мне. Я же также рассуждал в те же 30. Щас мне 40 и время это единственный невосполнимый ресурс.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Невосполнимый ресурс только один - жизнь конкретного человека. А время - ресурс может и невосполнимый напрямую, но зато компенсируемый. Компенсируется грамотным управлением средствами и усилиями.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы рассуждаете как 25тилетка.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

на ютубе есть один американец, он миллионер. лет ему под 40 и он тоже из грязи выбирался самостоятельно. так вот он спит 4 часа и весь его день по расписанию. говорит, что жить так ему в кайф. лично мне по расписанию жить не в кайф. понимаешь о чем я?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Я сплю сколько хочу и на работу не хожу. 

Автор поста оценил этот комментарий

Странно, правда? 25 летний рассуждает как 25 летний.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда норм. Лет через 10 поговорим.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Моему отцу 60. Он вам примерно то же самое ответит. Он не считает, что хоть миг своей жизни был напрасным. То что не принесло конкретной выгоды - это не значит, что оно было напрасным. Мы не знаем все возможные варианты развития событий, поэтому "напрасного" прошлого не бывает. Фатальных ошибок он не совершал, а не фатальные - это часть обучения, и материал для осмысления. Подумаешь, не продвигали по службе 12 лет. Он все равно в конечном итоге переплюнул многих. А многие переплюнули его. Его это не напрягает.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Да я не даю оценок. Не жалеть это нормально. И отец ваш молодец. Главное тут то что он отец и у него есть семья.

раскрыть ветку (2)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку