213

Мне сегодня 30 лет

Мне просто стукнуло 30 лет. Нет машины, квартиры. С точки зрения большинства, я неудачник. Но есть люди которые всегда рады поддержать. Я сменил резко работу и образ жизни, ставлю цели, которые ставят в 18 лет. Не знаю, хорошо это или плохо,но я иду по новой тропе. Хотя все говорят обратное.
кто прав, а кто нет, покажет время.
а пока, с днём рождения меня

Мне сегодня 30 лет День рождения, 30 лет, Возраст, Мысли, Достижение, С днем рождения

Дубликаты не найдены

+25

Чувак, мне через пару недель 30. Есть квартира в ипотеке в МСК и жена, которая теперь спустя 7 лет решила подать на развод. У меня полтора года назад оба родителя умерли от рака с разницей в 18 дней. Я набрал лишних 20 кг и теперь с большим трудом пытаюсь их сбросить (хотя я жиробасом не стал, всё равно это лишний жир)
С моей точки зрения - у тебя всё АХУЕННО. и поверь, твое положение дел гораздо, гораздо лучше даже моих.
Наслаждайся жизнью, не опускай руки и радуйся хотябы тому, что ничего по утрам не болит)
С днём варенья!

раскрыть ветку 8
+8
Парни,да у вас всё прекрасно! Вам всего лишь 30 лет,ума и опыта уже палата,здоровье есть! А то что жена разводиться,так лучше сейчас,чем лет через 10-15.Желаю вам счастья!!!
раскрыть ветку 4
0
В этом и прикол, она не хочет семью но и разводится из-за дележку хаты тоже. Хочет жить в разных комнатах пока не выплатим ипотеку)
раскрыть ветку 3
+2
Удачи в сбросе лишних кг!
раскрыть ветку 2
+6

Ты про жену?

раскрыть ветку 1
+33

Я к 30 годам понял, что важнее всего здоровье, а не машина и квартира :)

раскрыть ветку 12
+7
И здоровье родных.
раскрыть ветку 1
+4

На здоровье родных сложно повлиять, а вот за свое отвечаешь только ты )

0

Не ну если его активно гробить до этого, то да, к 30 уже сильно прочувствуешь )

раскрыть ветку 5
0
Ну вот я к 30 годам 8 лет работаю программистом. Это прямо скажем физически несложная профессия. Но уже и шея побаливает, и в спине какой-то дискомфорт, и туннельный синдром не за горами. При этом я не задохлик какой. Года 3 в тренажерку отходил, на велике катаюсь часто, бегаю и тд.
раскрыть ветку 4
-15

Ну и сдохнешь под забором здоровеньким.

раскрыть ветку 3
+5

Счастья тебе, хороший человек

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+11
Бро, не слушай ты этих бяк. У меня к 27 и квартира, и машина, только в придачу запущенный гастрит и несколько нервных срывов. Все у тебя будет ещё, только давай без фанатизма. Крепкого тебе здоровья и хороших людей рядом побольше. P.S. Мужик-красавец, чё тебе переживать?)
+31

Странно, что никто этого не сделал, эх молодежь, пропащие вы

В этот день родили меня на свет,

В этот день с иголочки я одет,

В этот день теплом вашим я согрет,

Мне сегодня тридцать лет!

В этот день скажу юности привет,

В этот день я в зрелость возьму билет,

В этот день мне водка не во вред,

Мне сегодня тридцать лет

С днём рождения!

+10

Мне 40 и я не парюсь. Вот в субботу завел себе кота

+7

С днём рождения! Пусть все новые начиная будут успешными!

+5

С днюхой тебя, дядька. Мне уже 36, скажу тебе так, что чужими идеалами жить - себя не уважать. Ставь свои цели и добивайся их, не оглядываясь на то, что есть у других. Не нужно  страдать от отсутствия ненужных тебе вещей. Если ты живешь и работаешь в центре - нахрен машина не нужна. Если ты по жизни одиночка, то и семья тебе во благо не пойдет. Но если это реально твои цели - то самое время начать движение к ним. В любом случае, живи тем, что дорого тебе. Здоровья и удачи!

+9
Иллюстрация к комментарию
+4

Тебе всего- то 30. Откуда эти мнения, что в этом возрасте должны быть у мужчин квартира и машина, а у женщин - муж и дети. Каждый может строить свою жизнь, как считает нужным.

раскрыть ветку 4
+2

Как откуда, от тех самых, с детьми, квартирами, обязательствами, и проч. Может и хотелось бы по другому, а уже никак. Все, кончилися танцы)

раскрыть ветку 1
0

Если Маша вышла замуж и родила, то это ещё не значит, что Даша должна делать тоже самое. Тем более,что Даша питает склонность к  смене места жительства и работы.

-3

Да хуле нет! В 50 интересно родит?

раскрыть ветку 1
+1

Если пропустила 30, теперь, конечно, только в 50.

+4

Я в 40 лет новую жизнь начал. Иду вперёд семимильными шагами. Если цель есть и к ней двигаешься - то обязательно её достигнешь.

С днём рождения!

раскрыть ветку 11
0
Это возможно?;
раскрыть ветку 10
+1

Возможно! Мне, позавчера, "стукнуло" 52. Младшей дочке 12, внучке - 10.
Без малого 6 лет назад бросил курить (просто так, курил 27 лет) и до сих пор не сделал ни единой затяжки. Занялся активным отдыхом (скандинавской ходьбой) - чувствую себя на 33)))
С днём рождения!

0

Возможно, если самому себе не ставить ограничения: я не смогу, у меня точно не получится, это надо быть семи пядей во лбу и т.д.

То, что вчера казалось мечтой, сегодня уже просто этап жизни.

раскрыть ветку 1
0

Нет. Он блефует.

0

Что возможно? Дойти до своей цели?

раскрыть ветку 4
0

Нет. Но мечтать можно.

+4

Поздравляю! Удачи! Вы хорошо выглядите, и всё у Вас будет замечательно, 30 лет не конец жизни.

Но при чём тут ИС-3?

раскрыть ветку 1
+3
Он сам приехал. Люблю эту машину
+4

Если танк твой, то всё нормально у тебя.

А.., да, с днюхой.

+3
С ДР!
+2

Поздравяю Вас с прошедшим (122 дня назад) днем рождения! Мне понравился ваш пост про смену работы, и про то что не нужно бояться менять что то в жизни (особенно то что не устраивает).

И 30 лет это не так много. Я работаю с женщинами на пенсии, и каждое свое день рождение они говорят, что их жизнь только началась (каждый вкладывает в это свой смысл). По этому желаю Вам в 30 лет говорить как эти старушки! Удачи!

+2
В этот день с иголочки я одет,в этот день скажу юности привет,в этот день теплом вашим я согрет....
+2

храни тебя святая Игуана!

раскрыть ветку 1
0
Я уже заинтересован)
+2
С днём рождения чувак! Если не взял кредит на машину или квартиру, это не значит, что ты неудачник!))
+2

Семёру-то вкачал?

Да, пздр с ДР!

раскрыть ветку 3
0

Зачем вкачал? Подарили!

0
И штурер эмиля
0
Дикер Макса пока что
+2

Да ладно, расти большой, не будь лапшой!

+2

С Днем рождения!

+3

Любитель WoT?

раскрыть ветку 1
0
Есть немного
+2

https://youtu.be/Rz6CvOYQcRs

В 30 у меня тоже ни того ни другого. А в 33 и то и другое и третье.

Деньги навоз - сегодня нет, а завтра воз

раскрыть ветку 2
+1

Удачно женился?)

раскрыть ветку 1
0

Удачно (жениться нужно на сироте...).

Но не в том смысле, о котором ты.

+1
С др бро)ты не один без своего жилья)нас миллионы)
+1
С днюхой. 30 лет не приговор) мне через три часа 34 стукнет)
+1

Лучше поздно, чем никогда....

+1
С днём рождения! В любом возрасте очень полезно пересматривать свои жизненные приоритеты. Главное чтобы тебе нравилось то, чем ты занимаешься! Этого и желаю) И все будет супер.
+1

Главное, что цели в жизни есть. А не просто бездумное существование. Иди вперёд, добивайся своего. Всё у тебя будет хорошо.

С днём рождения! 🎂

раскрыть ветку 1
0
+1

Вы как-будто перед нами оправдываетесь. Ведь так и есть, и вы оправдываетесь зачем то и перед другими тоже. Зачем? Их мнение не сделает вас хуже, глупее, и и.д.

Живите для себя, растите если хотите для себя, любите себя просто так.

С днюхой!!

0

Это ваша жизнь, живите ее как считаете нужным!!! Сами принимаете решения и сами несете за себя ответственность. С ДР!!! Успеете еще и машину и квартиру сделать))) И кучу всяких ништяков!!!

0
Мои 30 уже не за горами..
0
За то у тебя танк есть.
0
Мне неделю назад исполнилось. Уехала в другой город, через всю Россию. С мужем и собакой. Сели в машину и уехали. Строим новые планы, начали наслаждаться жизнью и понимать, чего хотим. С днем рождения;)
0
В 30 жизнь только начинается, в голове мозги проявляются) С Днем Рожденья тебя, удачи в начинаниях.
0

С днюхой тебя)))  это ты еще рано цели ставить начал...как говорят "первые 40 лет детства самые сложные в жизни мужчины")))) ну а вообще - легкой и верной дороги в жизни)

0

Перейти по ссылке через 6 лет.
https://www.youtube.com/watch?v=aUFG6pBMZHg

0
0
С днем рождения! Пусть все о чем ты мечтаешь стало реальностью в ближайшее время!
0

ПИЗДЮК !

0
Успехов!
0
Эй, это твоя жизнь и тебе решать, что с ней делать. Не равняйся на других, это плохой выбор.
0

С днём рождения тебя! С юбилеем! )

0
Я стал взрослым поздно, лет в 25. До этого всякой хернекй страдал. В 30 у меня не было ни квартиры своей ни машины. Жил в квартире жены. Сейчас мне близко к 40. Свой большой дом, хорошая машина. И теперь я понимаю, что после 30 надо было больше думать о здоровье, а не о том, чего я добился, а чего нет. А я лет 8 пахал без отпуска и выходных ...
0

Ха,30 лет. Да ты сопляк ещё! Так что ставь цели и иди к ним. С днём рождения!

0

Если думать, что уже слишком поздно, то тебе в текущем состоянии еще лет 40-50 вялиться. Так что в путь! С днем рождения!

0
С днём рождения бро.
The Force will be with you.
раскрыть ветку 1
0
,feel power of the dark side
0

Пффф, 30 вообще не возраст, всё только начинается) с Днём Рождения!

0
0
С Днём Рожденья тебя! В 30 лет жизнь только начинается, а если она начинается с кардинальных перемен - это вообще круто! Хата и машина - дело наживное. Важнее всего - удовлетворение своей жизнью, а не жизнь согласно стереотипам и планам, навязываемых обществом. Успехов в новых начинаниях!
0

С днём рождения!

0
Удачи тебе в твоих начинаниях.
0
Все у тебя уже есть, главное - чтобы к самому себе претензий не было. Живи как хочешь, не смотри на других. Очень радует, что такие люди как ты вообще есть. Спасибо тебе!
И присоединюсь - красивый, блин, парень;)
0
У меня в 30 все только началось!
0
У вас есть самое главное - люди, которые всегда рады вас поддержать! Это ценнее чем машина уж точно, поверьте!
И да, с днём варенья!))
0

С др! Ис3

0
0

Красивый вы!) с Днем Варенья! Будьте счастливы)

0

А когда мы девочек поздравляли, то орали,

- Пей, пей, ты нам пьяная нужна!

раскрыть ветку 1
0

Только одна попыталась сбежать.

0

Времени у тебя как раз нет. Всему свое время и ты свое упустил. Через 8 лет ты столкнешься с проблемой что нет свободных женщин без детей. А чужие дети это как играть в чужую сохраненку.

раскрыть ветку 47
0

Времени у него еще очень-очень много. У моего отца в 30 лет тоже не было ни машины (он мог себе ее позволить, просто она была ему не нужна), ни квартиры в собственности, ни детей. Ничего, сейчас ему 60, у него есть четвертая по счету машина, 1, 1/3 квартиры и ребенок.

раскрыть ветку 9
0

Смотря во сколько за ум взялся. Я три раза жизнь с нуля начинал. Вот третий в 33 как раз.

раскрыть ветку 8
0
Мое время идёт. Полковник Сандерс тоже на старости лет поднялся
раскрыть ветку 2
+1

Всколыхнул ты здесь болото ) зато веселый переклич, "яв18ужо", и "идитевжо"

0

Считаешь мы в США тех времен живем? )

0

Хосподи, что за болото?) В 30 не женился, ооо, женщины закончились, нет квартиры, ооо все, жизнь прошла зря. Хтонь

раскрыть ветку 1
0

И Это не просто так все.

0

а че у нас теперь обязательно жениться нужно?

раскрыть ветку 31
0

Конечно, не просто, если уже с 18 лет начинать метаться и бегать по потолку, лишь бы успеть, лишь бы вписаться в план)

раскрыть ветку 17
0

Да. Но это не сразу понимаешь.

раскрыть ветку 12
0
С Днём Рождения! Все будет хорошо и машина с домом тоже ещё будут!
0
Случаем фотка не в Краснодаре сделана? И конечно с днём рождения)) и поверь в 30 все только начинается))
раскрыть ветку 3
0
Парк 40 лет победы
раскрыть ветку 2
0

не 40, парк как раз 30 лет победы )

раскрыть ветку 1
0
С др. Желаю удачи и собаку завести. Только нормальную, большую
0

С Праздником!

0

Не парься! Сейчас и машина и квартира невыгодны в собственности!

-1
Мне 32 и мое главное богатство - две дочки и младший сын! А машина, квартира - наживное. Если не рукожоп, заработать можно.
-3

Ничего, еще лет 25-30 - и купишь деревянный макинтош. Крепись.

раскрыть ветку 2
0

Мы все рано или поздно купим. И будет играть музыка.

0
Креплюсь,куда дальше
-5

Прости Т.С., однако -

-5

у меня брат так же думал и спился к хуям через 10 лет.

-8
Поздравляю с успешным проёбом 12 лет
-18

Ты просрал лучшие 12 лет жизни. Хотя стоп, почему 12? У меня в 18 уже была машина. Так что ты даже 14 просрал.

Пост чтоб тебя пожалели и разубедили в том, что ты неудачник?)

раскрыть ветку 25
+2

какие мелочные у тебя показатели счастья

раскрыть ветку 3
-4

заметь, я лишь процитировала самого несчастного автора, не больше

раскрыть ветку 2
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 3
-2

Машина это свобода. А чинить можно любую вещь, если не ухаживать; я лично 2 раза в год вожу в сервис планово и ничего не ломается.

раскрыть ветку 2
0

получаешь меньше 100 в 30 лет - неудачник, да?)

раскрыть ветку 4
+1

Почти. Но близко.

раскрыть ветку 3
-2

Родители купили машину? Ну ты просто Стив Джобс и Илон Маск в одном е*ле!

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: