40

Мне сегодня 30 лет...

В прошедшую субботу мне стукнуло 30 лет.

Последние 3 года я планировал на свое 30 летие всем моим любимым соседям сказать доброе утро с помощью всем известной песни группы "Сектор Газа" и пары здоровенных колонок в открытые настеж окна. В 5 часов утра. 5 мая. В субботу. И будь оно что будет.

Будильник зазвонил ровно в 4 часа утра, как ему было положено, он повякал давно уже надоевшую мелодию, был успокоен и отправлен ждать своего часа до понедельника. Я потом ещё 20 минут пялился в потолок, слушал галдеж птиц с улицы, и размышлял о быте, о жизни, о возрасте, о надвигающихся проблемах кризиса среднего возраста, о том что с возвратом немного изменилась система ценностей и потребностей, и о том я стал чуть мудрее. Подведя итог ранних утренних размышлений я буркнул сам себе "Нафиг. Хочу выспаться", повернулся на бок и уснул до полудня.

Выспался на отлично, чего и вам желаю.

Найдены дубликаты

+9

В любой непонятной ситуации ложись спать!

раскрыть ветку 1
+1

Лучший совет!

+9

Поздравляю, уважаемый. Раз Вы решили, что не стоит оповещать всех о своих проблемах - Вы повзрослели. А кризис среднего возраста - навязанная херня. Если Вы сами себе его не придумаете, его не будет.

+13
Молодец что не стал. Встречать день рождения в отделении проктологии где озадаченный проктолог будет выковыривать колонку из твоей задницы, куда ее тебе забил бы сосед — так себе идея
+3

И вот проснулся ты, осознал, что тебе уже 30 и пора всерьёз решать, кем ты будешь, когда вырастишь.

+3
Отличная тема - ждать 30 лет, чтобы творить херню. Всем бы так.
+4
Кризис среднего возраста чуток позже начинается.
+5

А мне исполнилось 30 лет 1 апреля  в 1997 году... Грустно...

раскрыть ветку 4
+2

Почему "грустно"? Пенсия скоро, а тридцатилетке ещё вкалывать и вкалывать... Если не военный и не мент, конечно...

раскрыть ветку 3
+2

А я уже 3-й год пенсию получаю(2 гр.), а в 30 лет - молодой, здоровый, мастер спорта СССР по классической борьбе... Ну, бывает грустно...

раскрыть ветку 2
+3

Аккуратнее с колонками в окне.

В Израиль переехал новый мигрант, его окна выходили на мечеть и ему достаточно быстро надоели утренние призывы на молитву.

Он взял колонки, поставил их на подоконник и врубил на полную "Валенки".

Спустя несколько минут, на пороге его квартиры стоял сосед-полицейский. В тапочках, трусах и с автоматом.

- К муэдзину я уже привык, но если ещё и русские будут включать свои молитвы, могу несдержаться.

+1
Иллюстрация к комментарию
+2

Поздравляю!!!

Меня обуревали подобные размышления в день 30 летия)

Пришел к выводу, что пока молодой, пора завязывать с раздолбайничеством и браться за голову! Начал с того что поменял работу, и девушку) пока больше ничего сделать не успел)

0

С Днём Рождения, брат!

0
Правильно сделал. Скучно, но правильно :-)
0

Какой кризис среднего возраста? Ты еще и не повзрослел толком.Лет через 15,если вспомнишь,скажешь,какой я был еще молодой и глупый.

0
А я слушал эту песню весь вечер и пол ночи, пил водку в одну харю и думал про тестку и цоя, потом пошли с женой спать, она мне теперь все время вспоминает, когда думает про свои года
-1
Кризис? Неее,не слышал, всё будет в шоколаде!)
Иллюстрация к комментарию
-2
поздравляю! 5 мая моему сыну стукноло 8!а 6 мая моему мужу 33
Похожие посты
5290

Он играет (как) умеет

У жены сегодня юбилей. Ну так, первый существенный. Пришли с ней в заведение, отдыхаем, играет живая музыка в виде рояля. Я пообщался незаметно, попросил сыграть для неё мелодию.
Сидим отдыхаем, я ей говорю всякое поздравительное. Тут начинает играть музыка, я как бы невзначай перестаю разговаривать.
Супруга сидит такая:
- Какая-то мелодия знакомая... - и после паузы - бл...яяяяяяяя ..!!!

Ну я попросил сыграть "30 лет" Сектор Газа ))

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: