Дубликаты не найдены

+31
Это каким надо быть мерзавцем и дегенератом чтобы выложить такой видео (вырванное из контекста) без пояснений. Для чего? Нервы людям потрепать?
раскрыть ветку 2
+1

А то что даже название вырвано и искажено из уже и так вырванного контекста, не чего??? там было: "Мне работать до 70 лет, вы все подохните, а я всё помощь буду оказывать" и вроде как вырванного то не так много и всего одна буковка "а" вставлена перед "вы все подохните", но как сильно изменился смысл, не правда ли?

@moderator,  а разве легально на пикабу искажать что-то таким образом? Есть же такие правила как 4.1 в котором есть такой запрет как "призыв к травле", подобным названием можно сказать что автор призывать к травле данного врача, путём вырывания её слов из уже и так вырванного контекста, так же пункт 5.1 а именно раздел про "вброс".

раскрыть ветку 1
0

Думаю, достаточно подправить название

+8
Каждый день так сделать хочется.
раскрыть ветку 1
+2

В день по несколько раз

+4

Ебаная реформа здравоохранения.

+13

Господи... Бедная. А ведь кто-то это снимал ещё.

раскрыть ветку 1
+14

наверно тот кто и довёл

начало как обычно обрезано

+9

Вот сука не хочет за гроши работать...

+2

Да, хреново жилось при плохом СССР, без гласности, не демократично и без сорока сортов колбасы. Погодите, ещё крепостное право вернут, то что сейчас это так, предварительные ласки. Наслаждаюсь подобными видосами.

+2
Я не потерплю преступного ущемления своих прав !
раскрыть ветку 3
0
От куда?
раскрыть ветку 2
+2

Облачный атлас

раскрыть ветку 1
+2

недавно было

+3
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+1
В этой ебучей стране мы все так или иначе ходим по тонкому льду. И большинство из нас в шаге от нервного срыва.
ещё комментарии
0

когда доктору нужен доктор?

раскрыть ветку 1
+4

Всегда.

-3
Когда тебе сказали задержаться на работе.
-6
-12

Мне кажется это не срыв, она по жизни невротик, ей лечиться надо.
А то что будет до 70 лет работать - наивная. Её сегодня уволят и правы будут.

Почему так считаю? Слова и выражения, свойственные человеку который отдаёт себе отчёт в том что делает, не находится в состоянии аффекта, иными словами, это концерт на публику.

До инфаркта её не доведут, максимум голос сорвёт. Оно и к лучшему.

раскрыть ветку 2
0

Вот Вам не стыдно такое писать? Врача вывести из себя еще уметь надо!

раскрыть ветку 1
-3

Я знаю мат.часть, конкретно эти знания относятся к криминалистике - умение отличить настоящее поведение (мотивированное внешними факторами и долговременными внутренними убеждениями), и актёрскую игру, мотивированную краткосрочными оппортунистическими интересами.

Здесь 100% последнее. Мало того, вошедшее в привычку, это у неё не первый раз. Вероятно и в семье ведёт себя так же, если конечно сохранилась у неё семья с такими закидонами.

PS. Никто её из себя не вывел. Это игра на публику. Знает она прекрасно, что её снимают. А вот зрители смотрю ведутся...

Короче, такая же "яжврач" как вошедший в эпос персонаж "яжмать". Роль даже переучивать не надо.

Я не спорю, МОГУТ БЫТЬ моменты которые иного врача и выведут. Но здесь - ноль информации по делу, чисто игра на эмоциях доверчивой публики.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: