Мне пришло уведомление с камеры наблюдения о том, что замечено движение у входной двери

Мне пришло уведомление с камеры наблюдения о том, что замечено движение у входной двери Камера, Найдено, Фотография, Юмор, Пчелы, Движение
Мне пришло уведомление с камеры наблюдения о том, что замечено движение у входной двери Камера, Найдено, Фотография, Юмор, Пчелы, Движение
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
Автор поста оценил этот комментарий
Шмели-гиганты с Марса атакуют!
раскрыть ветку (25)
59
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего это дутень и у них уже началась ядерная война 0_o

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (24)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Повезло что не касадор
раскрыть ветку (22)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий

Почему вокруг касадоров такой ажиотаж? Ведь те же когти смерти будут по-крепче.

раскрыть ветку (20)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Коготь один, он не стреляет, его видно издалека, их дислокация известна.
А касадор... Ты выходишь из локации и тут он такой:
ДРАТУТИ!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это что-то вроде скальных наездников из морры?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хуже. Эти твари более толстые и ещё жалят и отравляют
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Именно от отравы такой дамаг. Она действует не взирая на броню.

Ты такой крутой, в силовой броне, а касадор берёт и травит тебя нахуй.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Когда персонажа качаешь через стезю пиромана- они не такая уже и проблема
15
Автор поста оценил этот комментарий

от когтя ожидаешь зверств уже по его виду, да и касадор раньше встречается, обычно новичкам идущим от Гудспрингс на север по дороге. ты такой 10 лвл гуляешь и тут касадоров стая. и всё.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что КС редко ходят стаей и бодро выпиливаются так-то на любой сложности. А касадоры ебут. Ебут на любой сложности и любой билд

раскрыть ветку (12)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ничоси бодро выпиливаются! Я на тяжелом и хардкоре карьер зачистить смог только в мидгейме, когда уже локации по карте зачистил большинство и то потратил кучу крышкомин, толстяков и стрелял с крупнокалиберки на элеваторе чтоб не достали и ноги им дротикометом поотбивал. Их только головинтовка берет без проблем. А касадоры сносятся с обрезов легко или пулеметов, их фишка в том что они быстрые, не убежать и яд выносит дофига хп.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
3 удачных критических выстрела из крупнокалиберной в глаз - и нет когтя. Не получилось - 5-7.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Слишком сложно. Один выстрел из гранатомета под ноги - нога повреждается и КС просто ковыляет в твою сторону. Можно делать с ним что душе угодно.
Автор поста оценил этот комментарий

Запрыгал на уступ-выноси с чего угодно. Главное под автолевелинг удачно попасть

Автор поста оценил этот комментарий
Касадоры не особо. Я на стелс и ловкость качалась. С гаусовки без проблем их валила, главное близко не подходить.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Тот-же стиль в приоритете. Но у них вроде восприятие на 10-ку по С.П.Е.Ш.И.А.Л. Или ещё что-то, но они дико палят даже при 100 в стел-броне....всё больше из-за этой ветки мне кажется, что у меня был какой-то не такой Вегас)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я обычно без брони. просто не ломиться как танк, заметить первой и из далека чем нибудь мощно-снайперским. Если касады неожиданно появились, убегаешь. Когда близко подлетают из скорострельного.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как раз наоборот. Из-за огромного порога урона КС практически не восприимчив к пистолетам, пп, винтовкам и ружьям. Его либо валишь с какой-либо винтовки при высокой прокачке оружия, либо за счёт спутников при высокой харизме. Касадоры в свою очередь пробиваются чем-угодно. Да и к тому же у них низкий разовый урон, из-за чего можно просто пятиться назад и стрелять по ним.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот почему у меня всегда было наоборот?) Касадор укусил-всё, считай что ты приплыл. Яд уничтожит тебя и твою семью. А вот КС никогда не доставляли проблем

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не, достаточно стрелять по крыльям и пройти Old World Blues, где можно купить имплант на невосприимчивость к яду, и усё - для тебя они опасности уже не представляют (но не для напарников). Когти же - капец на любой сложности.
Автор поста оценил этот комментарий

Отравление съест здоровья больше, чем сам разовый урон.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Противоядие не спасает от разового урона.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Эти пидоры невероятно быстрые, в сочетании с маленьким хитбоксом (и низким фпс прим. авт.) это очень усложняет их убийство, плюс они отравляют
Автор поста оценил этот комментарий

Сраные касадоры

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку