Мне практически всегда не нравятся дома, которые строят в Питере "под старину", но...

... этот "домик", затерявшийся между переулками Джамбула и Банным, мне приглянулся. Во внутреннем дворике у него ещё неплохое граффити на стене.

Мне практически всегда не нравятся дома, которые строят в Питере "под старину", но... Архитектура, Санкт-Петербург, Фотография, Видео

Я не говорю, что это шедевр архитектуры, но придраться особо не к чему, чего не скажешь об остальных новостроях. Видео (дом хорошо спрятался):

Место на карте: https://yandex.ru/maps/2/saint-petersburg/?ll=30.336919,59.925584&z=18.68

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Строили таджики и узбеки. А деньги давали наваровавшие. Изначально, когда пошли торги, то нельзя даже было узнать стоимость кв метра. Все было закрыто. Стоимость этого дома, его метраж, больше, чем что либо строили в спб. Я предполагаю, мск, а что осталось продали Питеру.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно, пусть строят (строительные компании работают; кирпичи, арматура, бетон и прочее производится; люди зарплату получают; даже просто для обслуживания такого здания много народу задействуется). Когда-то дворцы строили цари русские. Они думали, что править вечно будут. Сейчас в эти дворцы любой желающий может попасть. Так и с этими домами однажды будет. Мне лично всё равно. Я просто люблю смотреть на что-то новое

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Удачи и здоровья!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку