Мне, пожалуйста, полторашку... Приоры

Мне, пожалуйста, полторашку... Приоры Приора, Тихорецк, Прицеп
Чувак из Тихорецка сделал прицеп из купленной после ДТП Приоры, теперь у него полторы Приоры. Он даже сумел оформить его и поставить на учет!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий

Только вот нахрена?

раскрыть ветку (23)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Тёщу возить

раскрыть ветку (21)
61
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда туда надо трубу выхлопную провести
раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий

газенваген

14
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, блядь, да. В целом нормальная тёща, но вечно то голова болит, то жопа. В машине её возить полный пиздец, то дует, то жарко, то музыка не та.

Ну по городу хуй с ней - ещё как-то можно терпеть, но в отпуск она в моей машине точно никогда не поедет. Разве что в таком прицепе))

раскрыть ветку (16)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Моя мать, похоже, будет такой тёщей. Ибо когда едем семьёй в машине, то начинается: не гони, я всё вижу!!1! (отец едет 60 при разрешённых 80); мне дует, закройте окна впереди!!(мы с отцом задыхаемся, зато ей блять хорошо сзади) и т.д. Сверни туда, нет туда, мне там не нравится, хочу к подъезду. Может ещё на этаж завезти?

раскрыть ветку (15)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Есть такая народная мудрость - лучше плохо ехать, чем хорошо идти. Жаль что твой папа её не знает/не решается реализовать.

А ты готовься к битве за семью/за мужа...

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, я впервые слышу такое. А в чём её суть?

За отца вот бьюсь сейчас, потом будет "не в первый раз", почти привычка.

раскрыть ветку (10)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Конкретно в этом случае: почему бы не остановить машину и не гаркнуть: "Дальше топай пешком, коль умная такая!"
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Поняла, спасибо. Эх, как жаль, что так гаркнуть на неё нельзя

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Любая тёща/свекровь не вызовет много проблем, если до неё надо лететь на самолёте с хотя бы одной пересадкой.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Любая тёща/свекровь не вызовет вообще никаких (ну почти) проблем, если у тебя её нет
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё б мужа такого найти, чтобы ему надо было до тёщи лететь самолётом с минимум одной пересадкой :D

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Берите любого и переезжайте подальше )
Автор поста оценил этот комментарий

А где живёт потенциальная теща? Авось подойду по месту проживания :) себя описывать?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Понимаю, понимаю... Похожая проблема

1
Автор поста оценил этот комментарий

Какая ты хорошая дочь...

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Может быть и херовая. Но мне без разницы на статус человека и отношение ко мне, если человек придурок. Лучше буду плохой дочерью, чем буду потакать такой женщине.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Жиза, у меня мама такая же. Моего парня спасает то, что живёт она в Зажопинском р-не Новосибирска, а мы в Питере
6
Автор поста оценил этот комментарий

В мороз...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В Тихорецке редко бывает мороз.

https://www.gismeteo.ru/diary/5123/2018/1/

6
Автор поста оценил этот комментарий

Первое, что пришло в голову: такая тема должна быть интересна поклонникам автозвука. Два пердящих багажника прикольней одного

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку