Мне повезло!!! И гадость и сладость!!!

Я её получила!!! Урааа!!! Моя Снегурочка очень аккуратная. Всё подписано, всё упаковано, я открыла, а в коробке ПОРЯДОК, идеально. Да , так и получилось я не то что улыбнулась, не могла остановится от смеха))) дочка что взала? да конфеты те самые с гадостью))) а потом конечно закусывал сладостью, а я говорю сначала надо было мозги есть)) Посылка - все в тему и всё нужное очень!!!

Мне повезло!!! И гадость и сладость!!! Хэллоуин, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост
Мне повезло!!! И гадость и сладость!!! Хэллоуин, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост
Мне повезло!!! И гадость и сладость!!! Хэллоуин, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
о, я пробовала конфетки, в Гарри Поттере такие ещё были. наелась земли, травы... весело было😂
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это точно))) запивала , заедала))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку