140

Мне полтинник

Вчера мне исполнился полтос. Не надо ругаться, с каждым такое может случиться.
Взял я ящик самогонки у проверенного производителя, вина купил, друзей позвал, хорошо посидели, в общем. Подарок подарили мне зашибенный: гитару Yamaha дорогущую. И звучит она так, что перед тем, как в ручки мои корявые её брать, прощения у инструмента просить надо.
А сегодня я топлю баню, пью пиво и жду следующих гостей. Потому, что у меня неделя отпуска, да и полтос не каждый день бывает!

Дубликаты не найдены

+11

С днем рождения!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

Не в ту сторону дул

+6

Ну, с днём рождения)

+2

А я мужу на полтос торт заказала и цифры на свечах поменяла, не "5 0", а "0 5" с посылом "отсчет только начинается". Дети заказали ему майку с принтом прикольным (мексиканские рестлеры в масках, текила, мотоциклы и прочее).) Праздновали в несколько приемов. В день рождения поехали поздравили его родителей, это их праздник прежде всего. Потом с детьми отметили.  А потом с друзьями.)) Разумеется, там уже было все "по-взрослому". )))

Свой полтос я масштабно праздновать отказалась. Я старше мужа на четыре года. Ему было немного неловко праздновать свой полтос, если не праздновали мой. А я свой просто "перешагнула", вот такое было мое желание. Детям сказала, чтобы не парились с подарками и прочей атрибутикой. В мой день рождения уехали в Чехию.

+4

18 лет бывает раз в жизни, а 81 и того реже. С юбилеем!

+4

Главное не гитарой баню топи, а то после ящика самогона всякое может быть) С днем рождения!

+1

С днём рождения конечно, но как такое в горячее попадает?

раскрыть ветку 2
+1

Есть упоминание самогона, вот и весь секрет

0

Тоже интересует этот вопрос: в чём же секрет?) p.s.: с днём рождения!:)

+1
0

Бляха-муха!

Раньше как было на пятидесятилетие:

Снимаешь зал или полностью весь ресторан. Приглашаешь туда толпу гостей. Все такие солидные, в костюмах или фраках, с женами в вечерних платьях приходят, с подарками. Певцы всякие - известные и не очень, со сцены поют тебе осанну. Все тебя поздравляют, всё серьёзно: подарки не типа - 5000р. в конверте, а снегоход там, или турпоездка в Европу или люстра из венецианского стекла (твоя жена давно её просила, вот Абрамовы и подарили её по твоей просьбе).

Вечером фейерверк, всё действо переносится на улицу. Там большая сцена построена. И на неё выходит "гвоздь" программы - Николай Басков (Олег Газманов, Надежда Бабкина и прочие группы "Любэ"). Или Венский филармонический оркестр (если вы больше любите классику). Все жены приглашённых гостей визжат от восторга, танцуют, подпевают - одним словом получают удовольствие. Вы с друзьями и коллегами в это время в тихих комнатах ресторана решаете серьёзные корпоративные и политические вопросы - в зависимости от тематики ваших бизнесов.

В итоге развозка и личные лимузины увозят отдохнувших гостей из ресторана по их домам и прочим загородным особнякам. Вы тоже уезжаете к себе в тихий, незаметный пригородный коттеджик - вас увозит ваш скромный Роллс-Ройс с вашим верным водителем.

Ляпота-а-а...

А автор как?!

Ящик самогона, вино, пиво, баня, посидели с друзьями. Гитару вот подарили, это да. Но как-то по-молодёжному это что-ли - не тянет как-то на пятидесятилетний юбилей, похоже на 30-летие.

Но скорее всего, что и я на свои 50 лет буду праздновать аналогично автору, если не так же. Только гитару мне не подарят, не умею я играть на ней.

Так что желаю долгих, счастливых лет жизни! И чтобы тот вариант праздника, который я выше нарисовал - сбылся у вас, хотя бы на 60 лет! Будь здоров, не кашляй. ;)

0

Интересно, а если бы мне 50 был.. я бы то же херню всякую на радостях постил на пикабу ? И сидел бы я тут вообще ?

раскрыть ветку 3
+1
скоро узнаем, когда тебе писят?
раскрыть ветку 2
+2
Когда нажрется и не то ещё на писят
0

Завтра)

0

Вот если бы тебе Урал подарили, вот бы было что вспоминать.

раскрыть ветку 2
0
раскрыть ветку 1
-1

Вот не хуя ты не гитарист.

0
Здоровья вам, товарищ! Остальное судя по всему у вас есть!
0
С днём рождения!
0

С Юбилеем, старичок!!!! ))))

0
Поздравляю! Только ты это, баню с алкоголем аккуратнее, вредно это.
0

Я вот сегодня утром лежал и думал, если бы меня мать лет в 20 родила, мне бы сейчас тоже лет 50 было, был бы я из совсем другой эпохи, из совсем другого поколения.

раскрыть ветку 1
+1

Тебе 52?

0

спасибо, что дожил)

0

ещё столько живи!

0
С юбилеем!)
-1

Ебать ты старый

-1

Поздравляю! Хорошо отметить. А мне в это воскресенье сорок.

-1

Поздравляю ! Я свой полтос в мае отгулял!

-1

Добро пожаловать в клуб.

-1

Молодой ишо)))

раскрыть ветку 2
+1
Да, до пенсии далеко!))
раскрыть ветку 1
0
А я вот боюсь что пенсии мне не хвптит
-1
С Юбилеем! Принимайте поздравления!