Мне подарили милейшее мыло, но после первого использования, я боюсь заходить в ванну

Мне подарили милейшее мыло, но после первого использования, я боюсь заходить в ванну Мыло, Олени, Крипота, Было-стало
Мне подарили милейшее мыло, но после первого использования, я боюсь заходить в ванну Мыло, Олени, Крипота, Было-стало
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
98
Автор поста оценил этот комментарий

Геральт советует дать ему имя и закопать под порогом дома и надеяться что все пройдет хорошо. А не то быть беде.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

как раз щас на этом квесте)

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Как раз на этом квесте у меня, сука, вылетает

Ну что за несправедливость

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

По инерции прочитал комментарий голосом Барона.
P. S. И что, всегда вылетает? У меня вылетов игры было много, но со второго раза всё работало, пройти смог.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда.

Не то чтобы это было для меня особой неожиданностью, все таки древний ноут, который даже до минималок не дотягивает, но так все хорошо шло до этого момента, еххх

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Лицензия, или пиратка?

Автор поста оценил этот комментарий

попробуй убить, а не закапывать. хз правда как это поможет, но вдруг

1
Автор поста оценил этот комментарий

Жаль. Но худо-бедно игра должна проходиться и на старье, раз уж получилось запустить и дойти до этого момента. Графика скукожена до минимума? Удалены "необязательные" файлы? Что можно проходить дальше, забив на барона, известно?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку