Мне плевать на всех, загораю, где хочу.

В Геленджике нашли способ борьбы с превышением скорости на велодорожках.

Мне плевать на всех, загораю, где хочу. Лежачий полицейский, Геленджик, Загар, Велосипед, Длиннопост

пользователи уже успели сделать несколько фотожаб.

Мне плевать на всех, загораю, где хочу. Лежачий полицейский, Геленджик, Загар, Велосипед, Длиннопост
Мне плевать на всех, загораю, где хочу. Лежачий полицейский, Геленджик, Загар, Велосипед, Длиннопост
Мне плевать на всех, загораю, где хочу. Лежачий полицейский, Геленджик, Загар, Велосипед, Длиннопост

делаем выводы )

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
298
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Было бы забавно сделать громкий электрический (или вообще с компрессором :D) клаксон на велосипед и сигналить таким уебанам

раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Останавливаешься и обоссываешь по всей площади. Она это запомнит на всю жизнь, как собака Павлова.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Я себе поставил пневмоклаксон на вел )) Часа в три ночи напугал одного мужика, который по велодорожке шёл. Сзади подъехал, ну как подъехал, подлетел можно сказать беззвучно и посигналил из этого пневмоклаксона. Маты наверное на весь район слышны были ))

Вот видос есть, что этот пневмоклаксон из себя представляет https://youtu.be/nW_gQM5zvtA

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

А такие есть. Они реально продаются.

ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, ребята в курсе своей популярности?

раскрыть ветку (2)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Слыш, ты не упырь!!! рот свой прикрой!! я посмотрю, что ты будешь делать когда у тебя будет популярность!!и какую ты будешь дорогу выбирать!! нормальную или по которой идёшь и ноги поворачиваются!!или когда едешь с коляской и популярность чуть бы не выравнивает с нее!! причём популярность грудная!!
раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Слыш, ты не упырь!!!

Ну, хоть не упырь. Спасибо братан.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Вобще бы без каких либо угрызений совести переехал бы мож задумалась бы после этого
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку