Мне плевать на всех, загораю, где хочу.

В Геленджике нашли способ борьбы с превышением скорости на велодорожках.

Мне плевать на всех, загораю, где хочу. Лежачий полицейский, Геленджик, Загар, Велосипед, Длиннопост

пользователи уже успели сделать несколько фотожаб.

Мне плевать на всех, загораю, где хочу. Лежачий полицейский, Геленджик, Загар, Велосипед, Длиннопост
Мне плевать на всех, загораю, где хочу. Лежачий полицейский, Геленджик, Загар, Велосипед, Длиннопост
Мне плевать на всех, загораю, где хочу. Лежачий полицейский, Геленджик, Загар, Велосипед, Длиннопост

делаем выводы )

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
Автор поста оценил этот комментарий
Баник тренировать збс :)
раскрыть ветку (21)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Да какой банник, подвеска отработает!
раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак , у нас 2к17 на дворе , время карпиелей с супермонстрами на 300/240мм хода уже давно прошло , поэтому баник
раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А я ретроград. У меня мотоцикл 1959 года выпуска.

Собираю стритец на СМ, Ти раме, вайдярах, 4.0, сейсмике спереди, хедли под 20мм ось сзади, гримеке и диаблусах.

А ещё у меня  на 90% готова реплика самой редкой ДХ-шной рамы, которая выпускалась с 2004 по 2007, и её нельзя было купить.

раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я честно ваш диалог прочитал,но ничегошеньки не понял, так и должно быть?
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Это на велосипедном. Могу перевести.


Баник (банни-хоп, bunny-hop)-трюк, суть которого-перепрыгнуть через препятствие, сначала подняв переднее колесо, а потом заднее.

2к17 -Я не знаю, какой дебил это первым придумал, но это означает цифру 2017.

Карпиль (Karpiel)- производитель велосипедов, специализирущийся на длинноходных двухподвесах для самых жестких стилей катания.

Супермонстр (СМ, Marzocchi Supermonster)- вилка, которую выпускала фирма Марзочи в 2003 году. Имеет ход 300мм и диаметр ног 40мм

Ретроград- человек, застрявший в прошлом

Ти (титан)- так велосипедисты обозначают материал, в данном случае титан.

Вайдяры (вайды, дабл вайды, sun double wide)- одни из самых прочных вело ободов, весят по килограмму каждый.

4.0- ширина покрышки в дюймах

Сейсмик (Seismic industries)- производитель втулок, известный тем, что выпускает их с охуенно большими фланцами

Хедли (Hadley)- производитель втулок, известный тем, что выпускает самые надёжные и прочные втулки.

Гримека (Grimeca)- фирма, выпускающая мотоциклетные колёса и тормоза. В начале нулевых годов они выпустили велосипедные тормоза, которые опередили своё время и стали родоначальником абсолютно всех 4+ поршневых тормозов для вело.

Диаболус (Diabolus)- серия неубиваемых вело компонентов от фирмы Race Face

ДХ- (Даунхилл)- стиль катания, гонка на время по специальной трассе на склоне горы с препятствиями (камни, корни, трамплины, брёвна и т.д.)

Стритец- стиль катания, подразумевающий сборку максимально прочного, надёжного, большого велосипеда из раритетных и не очень деталей выпущенных в основном с конца 90-х по середину нулевых. На получившемся агрегате обычно просто спокойно катаются по городу, хотя некоторые владельцы довольно серьёзно наваливают.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, велосипедисты хуже вейперов. Пиздец.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарен Вам, за разъяснения, иначе не понять было :)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо,о великий мудрец
Автор поста оценил этот комментарий

Просматривая комменты, наткнулся на нашу беседу полуторалетней давности, и меня терзают два вопроса - готова ли рама, и главное, что именно за рама?)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, она уже стоит на колёсах. Рутина поглотила всё, нет времени доделать.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

хуя ты некромант, гримеку в адекватном состоянии не могу второй год найти) как соберешь, жду плоскач с гаража)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ни разу не видел убитой гримеки. Моя была с порванной гидролинией, 2 поршня заклинили, но она несмотря на это работала.

При ремонте даже резинки поршней не менял, они были в идеале

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну хз, в моих ебенях и окрестностях всякое говно, я на него насмотрелся. На все три. И теперь покупать на какой нибудь кочке, не потрогав, страшно

Автор поста оценил этот комментарий

не представляю дх снаряд, чья вилка это препятствие отработает.

да и удар в заднее колесо какой будет

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Классика стритеца на изи отработает :)


Газзалоды 24*3 , вилко-супермонстер на 300мм и аморт на 240мм хода и ништяк :D
3
Автор поста оценил этот комментарий
Для новичков лучше препятствие поплоще. А то можно зацепиться за бочок и асфальт поцеловать
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно , ленивый , кантрийный баник в контактах/стрепах даже новичок сделает :)
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Банник в контактах — не настоящий банник.

А так-то её и на шоссейнике можно перепрыгнуть.

Автор поста оценил этот комментарий

такое препятствие уже на фрирайд тянет

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а че стритец все катают
Автор поста оценил этот комментарий

я бы кстати прыгнул. сантиметров 40 от земли и метр в длину?)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку