151

«Мне осталось жить 51 час»

Пользователь под ником Lucidending разместил на сайте социальных новостей Reddit пост, в котором рассказывает о своем решении добровольно уйти из жизни после безуспешной борьбы с раком.

Дубликаты не найдены

+29
потратил 2,5 часа чтобы прочитать хоть какую-то часть комментариев...это нечто ребята...если кому интересно сделаю на днях пост с лучшими из них...
раскрыть ветку 4
+9
Интересно. Сделай, пожалуйста.
раскрыть ветку 3
+5
яхотел для друзей это перевести все равно,так что выложу :)
раскрыть ветку 2
+7
Хм... возьму на заметку... правда, это не моё ни разу - сложить лапки. Я хочу жить ради тех, кто у меня есть, ради любимых, ради людей которым я не безразличен, ради себя, в конце концов. Я хочу, чтобы кому-то было хорошо от того, что я просто хожу по этой планете, дышу воздухом, вижу солнце, смеюсь, плачу, говорю. Я знаю, что еще много нужно сделать, многого добиться, много узнать о себе и об этом мире. Я не собираюсь стоять на месте и ждать, пока судьба подкинет мне удачу или чего еще. Нет. Зачем, если я чувствую, что умею многое делать сам? Не все, пока еще к сожалению. Но это не так уж страшно. Главное - во мне есть желание идти вперед. Я считаю, что жизнь каждого человека представляет собой своеобразную эволюцию, и я хочу, чтобы мной можно было гордиться.
+6
Don\'t worry, you\'ll Be right back.. Wishes from India.

лучше не скажешь =)
раскрыть ветку 5
+2
да,это зацепило,помню) а еще это....\'\'Toronto, Canada here. My heart goes out to you, live these last hours like a badass sonofabitch for all of us.\'\' :) мой стиль)
раскрыть ветку 4
+6
)))
там был рассказ, который написал парень из Шанхая. Такого слога я давно не читал. Просто, чувственно и как-то задевает где-то глубоко внутри. Потрясающе

НАШЕЛ!!!!

Hi! from Shanghai!
Lucidending, welcome to shanghai! It\'s raining here mildly in the Luwan District. We both walk on the cold but pleasant pavements, meeting people on the way to a cafe for brunch. We walk inside a hidden alley; a few more corners and the place has transformed into a small town of cobblestone streets, old brick buildings outfitted on the ground with make-shift cafes, restaurants and rooms for elderly couples residing above us with their laundry hanging out of their dusty windows. I walk you through each and every beautiful street telling you the feeling of what it was like when i was first here and how little pleasures like this make you feel like a child again. You will look worried, and you will let go a sigh, so silent, that I will almost miss it, staring at the narrow distance.
We move on and I change the subject; I point at cafes, telling you which ones are good and which ones are too expensive and every street we go to, the smell of coffee just goes right with the cold atmosphere. We stumble upon other things that are both new to us and I take a picture of you in a beautiful street setting lined with classic bicycles. You stare at them, pondering how some are in pristine condition and how some are rusted and you realize that nonetheless, they\'re all beautiful and the weather proved their mechanical lives a good story.
We finally decide to sit outside in a small cafe adorned with ornate tables and chairs. We order the brunch that we will never have... talking about things that we will never know.
The sun is almost down and the day is golden. We part ways and at the distance I say: "It\'s been a long battle and we\'re all going home. I hope it will be painless and your exit, a pleasant one."
раскрыть ветку 3
+2
- Как вы проведете последние часы своей жизни? – Я собираюсь жить. Сейчас это для меня единственный шанс поездить по миру и познакомиться с новыми людьми. Простите, если глупо звучит, но это мое мировое турне. (После этого Lucidending стали передавать приветы и присылать свои фотографии пользователи из разных уголков земного шара – Австралии, Новой Зеландии, Норвегии, Ирландии, Японии, Канады, Индии, Нидерландов, России, Македонии, Тайваня, Великобритании, Германии, Швеции, Таиланда и др.)
раскрыть ветку 2
0
я тоже не понял о_О
раскрыть ветку 1
+4
Ему приветы стали передавать из разных частей света.
+1
2850 записей поддержки из всех стран мира у него на стенке
+1
грустно, но такова жизнь...
0
Жаль человека,тем более что он уходит из жизни осознанно,из за болезни и боли,которую устал терпеть.
0
тоже сидел много почитал, чувства неоднозначные..
даже не знаю что тут сказать, эх =(
-1
Lucidending [S] 267 очков 1 день назад[–]

I don\'t have a home, it was consumed in medical bills

а говорите у нас в россии плохая медицина..)
раскрыть ветку 2
-1
у нас бы он давно был мертв, а там медицина платная, вот ему и пришлось продать дом ради лечения, потому что страховка не покрывала ему, допустим, курс химиотерапии.
раскрыть ветку 1
-1
а бы да кабы то росли во рту б грибы.
неизвестно, умер бы у нас или нет.
а факт есть факт :)
-33
все просто как с Ван Гогом... какой-то предпримчивый хлыщ на пиаре заработал...
а в этом случае на низменных чувствах.
такому горе--предпринимателю я лично бы вбил гвоздь в голову.
раскрыть ветку 6
+12
кроме призрения ты больше никаких эмоций не вызываешь.
раскрыть ветку 5
+3
презрения*
возможно он прав, хотя вряд ли
раскрыть ветку 4
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: