-4

мне нужна ваша помощь.

люди со всего пикабу помогите мне разгадать секрет этого монтажа. я не один год пытаюсь понять как автор данного видео смог это проделать. я наслышан о гениях пикабу и разных лигах. умоляю, найдите способ решить эту загадку. видео я, конечно, нашел на просторах youtub'a. я говорю про трюк с камерой...
http://youtu.be/PIkw8sX_GNI?t=1m56s

Дубликаты не найдены

+1
Самое простое, что можно сделать. Сняли зеркало, затем сняли как парень стоит трясёт камерой, вставили то видео в зеркало - Profit. Ещё сильнее можно упростить задачу намотав на зеркало хромокей, хотя нарисовать элипс в AE итак не сложно.
раскрыть ветку 1
0
А как же магия....
Иллюстрация к комментарию
0
То-есть о Вегасе ты не слышал....
0
Не буду утверждать. Но думаю что так же как в кино вставляют компьютерную графику. Отснимают на зеленом фоне. Потом, вырезая этот фон, вставляют туда другое изображение. Так же видимо сделали и тут. Просто вставили в зеркало другое видео.
0
есть еще вариант, который иногда используется: мы же не видим автора, а значит там может быть другой парень :З
раскрыть ветку 2
-3
как в фильме "зеркала"?)
раскрыть ветку 1
0
возможно, не смотрела. похожий трюк еще использовался в сериале на тнт, к сожалению не помню названия, о какой-то черной субстанции, которая то ли убивала, то ли просто пугала всех
0
Хитрый способ поднять у видео просмотры.
раскрыть ветку 1
-2
это не хитрый способ, так как видео не мое... мне просто интересно.
0
Про шарики они сами насколько я понял рассказали в комментах: "Да нет шарики настоящие а то что они падют- физика(ну догрузили мы их немного, и подвесили на леску вверху), сложно слаженно всё было сделать чтоб чувак сверху отпустил их, чтоб вовремя всё произошло.Оператор Эдик"
-3
минусовать можете до бесконечности, лишь бы раскрыли секрет... ну пожалуйста.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: