Дубликаты не найдены

+768
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 122
+88

Можно складывать туда другие тупо пакеты

раскрыть ветку 4
+37

Тупо обложка альбома

+7

врача бы мне..

+2
Тупо пакет для пакетов
0
А можно тупо складывать тупо пакеты в этот тупо пакет
+141
"Цвет автомобиля может быть любым, при условии,что он черный" Г. Форд.
ещё комментарии
+396

тупо черные носки с подтекстом

раскрыть ветку 19
+334
раскрыть ветку 11
+96
раскрыть ветку 5
+2
эта картинка действует на меня более возбуждающе, чем оригинальная.
+268
+112

Это была пасхалочка 😏

раскрыть ветку 41
+92
Знаем-знаем, не баг, а фича.
раскрыть ветку 6
+88
Крутить же вроде справа?
раскрыть ветку 15
+179
Сам запилил, сам похвалися, сам на пикабушечке разместил, ай молодца. Ну а так то идея хороша.
раскрыть ветку 3
+17
Блин , а я уж думал , что реально есть такой магазин. Но потом засомневался , а что это реклама на пикабу забыла , а потом вообще открыл комменты и расстроился
+44

кот тоже твой?

раскрыть ветку 10
+1

тупо тупо лишнее

-1
а есть ссылочка на сайт? почему не могу найти...
+13

так это футблка

раскрыть ветку 26
+169
А это фуфайка:
ещё комментарии
+11
+11
А ты не согласен с тем, что все цвета чёрные, грязный расист?
раскрыть ветку 2
+5
Некоторые черные недостаточно.
раскрыть ветку 1
+23
ПРОДАМ ТУПО ГАРАЖ 937-99-92
раскрыть ветку 1
+10
все еще ждешь?
+20

Существует больше, чем два пола

раскрыть ветку 2
+2

Так там и не пол предлагается на выбор. А фасон, коих два.

+5

Гендера, ибо пол переводится как "sex"

Гендер - спектр характеристик, относящихся к маскулинности и фемининности. В зависимости от контекста, под такими характеристиками могут подразумеваться социальные структуры или гендерная идентичность. В некоторых случаях понятие «гендер» ошибочно используется как синоним понятия «пол», хотя изначально термин «гендер» был введён как противопоставленный ему.

+2
Мистер Генри Форд одобряэ!
+3
Тупо твоя девушка!)
+2
Меня больше удивило, что есть сотни размеров носков
раскрыть ветку 4
+3
35, 35.1, 35.2 ... 44.9, 45
раскрыть ветку 2
0

А левые и правые есть?

+1

Все норм, черные майки разных цветов. Почти как 7 перепендикулярных красных линий разными цветами, одна - прозрачным, и одна - в форме котёнка.

раскрыть ветку 1
0
Ну, почти...
+1
Тупо футболка же, а не майка! Не?
0

Не сработает! Чтобы продавать кучу черных маек, нужно иметь в ассортименте кучу белых маек, а лучше еще и всяких серо-буромалиновых...

0
А она ещё и футболка))
раскрыть ветку 2
0
раскрыть ветку 1
+94
Идея для стартапа.
не хватает "тупо шампуньгельдлядуша"
раскрыть ветку 22
+32

"тупо зубнаяпастаихернядлячисткиобуви"

раскрыть ветку 2
+9

"мылодляжопысруками",

"какаятофигнядлячегоона?" 🤔

раскрыть ветку 1
+4

есть такой мужской, там приписка внизу, для тела и волос, очень удобный кстати

раскрыть ветку 5
+43

Этот?

раскрыть ветку 4
+4

Мыло "Жопное" и шампунь "Вошинахуй"

+7

Уже есть
brandless.com
*не реклама*

раскрыть ветку 7
+19
Brandless™ что вообще уже ни разу не "brandless" \(•_•)/
+6

Вау, ни разу не видел. Оч крутой проект!

раскрыть ветку 3
+1

Чё? Где там простые вещи без выебонов?

0

Что-нибудь уже от туда заказали?

+2

было уже. Тупо Люди в черном

+1
Да так себе идея, наверняка там тупой админ/комплектовщик/директор :(
потом хрен докажешь что заказал именно это и именно по той цене)
0
Прошу
Вещи по подписке
https://www.lot2046.com/
-1
Тупая какая-то идея))
+53

И до кучи продукты покупать "Каждый день"

раскрыть ветку 5
+39

К слову многие продукты этой марки очень хорошего качества. Можно взять два сыра рикотта в одинаковых упаковках, один КД, а другой другой фирмы, то состав и завод у них совпадут, а цена нет :) А ещё я буру у них замороженные овощи. Это тупо овощи, они будут такими же, что и на цветастой пачке.

раскрыть ветку 2
+12

ваще не факт, никогда не ели помидоры без вкуса ?

+10

раньше тоже казалось, что у них норм, заморозки пакетами покупала их, а потом задушила жабу и купила овощи другого производителя по нормальной цене и они оказались намного вкуснее. вообще ашан последнее время как то разочаровал. цены дороже, акций нет.

+4

Тупо водка. Тупо спирт и тупо вода. Такая же, как и остальные бренды, только без понтов.

раскрыть ветку 1
0

Кстати от неё на утро меньше "болею", чем от других брендов

+73

как легко добавили тупо мыло и тупо веревку

раскрыть ветку 7
+78

тупо не хватает

раскрыть ветку 5
+10

Тупоретка

+10

К тупо канату и тупо мылу?

раскрыть ветку 2
+2

как-то полегчало, что я не одна это заметила )

+3

просто их надо было рядом расположить, тупо удобней в поиске

+16
https://www.lot2046.com/
Есть работающий проект вещей по подписке Вадика Мармеладова. Концепт вещей, в принципе, тот же.
раскрыть ветку 4
0

Выглядит годно, да и цена адекватная. Пользовался бы, если бы в ассортименте не было странных вещей, которыми ни разу в жизни не пользовался.

раскрыть ветку 3
0

выглядит убого, ваш вариант лучше. Очень хотелось бы такой интернет магазин(да и вообще марку такую).

0
Странных вещей?
раскрыть ветку 1
+188

а по моему магазин просто супер: вот попробуйте, например, купить просто черную футболку хорошего качества без надписей, картинок, логотипов и прочей хрени

раскрыть ветку 118
+77

Декатлон, Uniqlo - без проблем

раскрыть ветку 79
+89

в Декатлоне нашел:
Футболка для пилатеса: "Состав футболки (арт. 8350562) содержит 34% волокон полиэстера, полученного при переработке пластиковых бутылок."
Футболка для горного туризма: "синтетика позволяет отводить пот"
Футболка для фитнеса: "100.00% Полиэстер"

Для занятий спортом может и норм, а постоянно в ней ходить или лечь в ней спать - нет. Да и логотипы на них есть, где на плече маленькая надпись, где на спине у жопы, где в районе груди маленький логотип.

В Uniqlo все футболки изрисованные, есть только одна модель разных расцветок "быстросохнущая" это полиэтер.

В New Yorker есть нормальные хлопковые футболки без картинок и надписей, но очень тонкие и одна модель и если белая то практически прозрачная. Под рубашку можно надеть, можно спать в ней, но просто без всяго уже не наденешь.

В общем выбор просто футболок нулевой. Зато футболок абибас, три полоски или взрыв на лакокрасочном заводе на любой вкус и цвет.

раскрыть ветку 51
+8

O'stin. Только там футболки покупаю. Разные спокойные цвета без блядских логотипов, надписей и т.д.

раскрыть ветку 1
+5

дешёвые декатлоновские майки сидят как мешок. Я в h&m закупаюсь одноцветными приталеными.

раскрыть ветку 3
+1
Дкатлон и качество? Ну ну...
раскрыть ветку 18
+1

Просили хорошего качества...

раскрыть ветку 1
+18

В магазине «ТВОЕ» много однотонных футболок.

раскрыть ветку 6
+3

Футболки из твое одноразовые к сожалению. После десяти стирок превращаются в тряпку.

раскрыть ветку 2
0
В спортмастере естб белые и черные
-2

Некачественные и неприятные к ношению.

раскрыть ветку 1
+6

есть еще сложнее квест - купить тупо белую женскую футболку/майку, норм качества, без рисунков и самое главное, чтобы не просвечивало белье.

+39

согласен. порой мне нужна тупо %хернянейм%. идешь в магазин, смотришь на витрину, а там +100500 разновидностей этой херни. она разная по цвету, размерам, стоимости, вместимости, качествам, использованию и ты стоишь перед всем этим добром и думаешь "блять, мне же просто нужна %хернянейм%! когда ее стало так много, да еще и разной???". в итоге покупаешь первое попавшееся, и оно вроде как бы то что нужно, но, сука, нет. вот серьезно. попробуй пойди купи обычные мыльно-рыльные расходники. разновидностей мыла - дохуя. мягкое, которое не сушит, которое увлажняет, антибактериальное, миллиард разных форм, размеров, производителей, запахов, а ведь есть еще, блять, и жидкое мыло. и разнится по цене от мыла за пару рублей, до бесконечно дорогого, видимо, из спермы единорога сделанного. а мне мыло нужно то блять, чтобы руки мыть, да иногда ебало умывать. взял какое-то жидкое с каким-то там экстрактом воска, чи меда. моет заебись...вот только у меня на него оказалась аллергия и по ладоням цыпки появились.

а как шампунь выбрать? опять же, дохуя производителей, все разное, а он мне нужен тупо голову помыть. купил один - от него перхоть. купил другой от перхоти - от него еще больше перхоти. купил какой-то третий, перхоти от него нет, все заебись, но он блять не может с одного раза вымыть мои нихуя не длинные волосы и приходится мыть голову по 2-3 раза, от чего шампунь улетучивается на глазах, ведь голову я мою каждый день. но это еще. блять, цветочки. самый пиздец начинается, если обратить внимание на всякую хуйню для бритья. вот тут, ебаучие маркетологи, ебались под хвост с самим сатаной на всю блядскую катушку. СУКА! чего, блять, только не выдумали. мыло для бритья, пена для бритья, лосьен для бритья, крем для бритья, гель для бритья... а ведь эта хуйня еще делится на подкатегории "увлажняющий", "охлаждающий", "для уменьшения роста волос", "для жирной кожи" и так далее, и тому подобное.

даже самая хуйня есть, но только "после" бритья. вот что блять выбирать? и это уже не говоря про всякие "специальные вафельные полотенца для бритья, для распаривания ебальника" и прочей косметики в виде прешейвов, афтершейвов, идитевынахуйшейвов, шейвов-ретровейвов, шаурвейвов и прочей ереси.

хорошо хоть с самими бритвами все понятно. на рынке есть джиллет и разной степени ноунеймы, которых так же 2-3 да и все. но тут все и так понятно - бритвы джиллет, как и лезвия, говно полнейшее. как и одноразовые станки. бреюсь Т-образным станком, который чисто по случайности нашел у бати и которым он уже не пользуется. ну и лезвий под такую бритву - тоже 2-3 производителя, которые все одинаковые, но лично для меня "бик" остается острым дольше на 1-2 бритье.

но и среди этих, ПРОСТЫХ КАК 2 КОПЕЙКИ БЛЯТЬ Т-ОБРАЗНЫХ БРИТВ НАХУЙ, есть ТЫСЯЧИ разных производителей, с ДЕСЯТКАМИ ТЫСЯЧ БЛЯТЬ различных моделей, из МИЛЛИОНОВ НАХУЙ различных материалов, с кучей функций, которые НАХУЙ НИКОМУ НЕ НУЖНЫ.

разборные бритвы, монолитные бритвы, бритвы с регулировкой угла атаки (ЧЕЗАХУЙНЯБЛЯТЬ) лезвия, бритвы с ДЕСЯТЬЮ (НАХУЯЯЯ!???) режимами регулировки угла атаки лезвия, бриты из нержавейки, бритвы с одним краем, бритвы с другим краем и десятки тысяч триллионов, ебать их в сраку, различных вариаций в абсолютно рандомном порядке всего того, что я описал выше.

ну вот зачем так сложно? почему чтобы выбрать мыло, которое моет руки, шампунь, который моет голову, бритву, которая бреет ебало - я должен перепробовать несколько различных вариантов этого говна, лезть в интернет, узнавать чем что отличается и в принципе искать среди этих товаров то, что просто нормально сможет выполнять свою функцию? почему в каждом ебаном вопросе выбора чего-либо, что просто может выполнять свою функцию без косяков или проблем, я должен становиться ссаным экспертом? хочешь телефон, который выполняет все функции современного смартфона, да еще чтобы в игрули мог иногда играть? пиздуй на форумы, сравнивай чем андроид одной версии отличается от другой, почему одна модель живет год, а другая 3 месяца, схуяли с одинаковой начинкой один смартфон тянет игры, а другой нещадно лагает и все вот это вот. как же меня это заебало. реально хочу вот такой вот сайт из поста, где можно купить "тупо %хернянейм%".

раскрыть ветку 8
+25

во тебя бомбануло, не дочитал, но плюсанул

+8

чувак, не парь мозги, ОДИН РАЗ выбери то, что тебе подойдет и запомни. Потом просто покупай одно и то же. Все это многообразие и существует потому что

купил один - от него перхоть. купил другой от перхоти - от него еще больше перхоти. купил какой-то третий, перхоти от него нет, все заебись, но он блять не может с одного раза вымыть мои нихуя не длинные волосы и приходится мыть голову по 2-3 раза

А у Васи как раз наоборот - первый не моет, от остальных перхоть. Все индивидуально. За деньги покупки вместо тебя может сделать другой человек, а конкуренция как раз и способствует прогрессу. Я верю, что однажды кто нибудь все таки изобретет это:

+18

Бесит, что в современном мире во всем нужно разбираться. Решил ты купить, допустим, велосипед. Походил по сайтам, продающим велики. С помощью википедии среди десятков категорий ты нашел тот тип, что тебе нужен (круизный? городской? трековый? что вы от меня хотите?!). Пролистав десять страниц яндекс-маркета присмотрел недорогой красивый велик в более-менее уважаемом магазине, но тебя смущает, что рядом выставлен такой же, но на 10к дешевле. Интересно, почему? Сравниваешь две модели и находишь различие- у одного передняя втулка из стали, а у второго из титанового сплава (а еще у второго нет крепления для бутылки). Самое время задать давно назревавший вопрос - почему я должен во всем этом разбираться? Я всего лишь хочу передвигаться по улице за счет вращения педалей!

Хорошо, вбиваешь именно этот вопрос- в чем отличие втулки титанового сплава и стальной? Выпадает масса всего, что тебе не нужно, но находится интересная ссылка- на форуме физического факультета два аспиранта спорят о том, почему такая разница в цене у двух втулок. Один утверждает, что дело в весе, второй- в износостойкости и цене исходного материала. Потом приходит научный руководитель обоих аспирантов и мягко замечает, закрывая обсуждение, что вопрос некорректен, поскольку существует множество разновидностей стали и титановых сплавов и рассуждать без уточнения конкретных марок некорректно. Да какого хрена? Гуглишь производителей втулок и находишь наконец конкретные марки использованных материалов, но поскольку тема закрыта, а спросить не у кого, находишь емейл одного из аспирантов и пишешь ему письмо с вопросом. Напоследок скачешь по богом забытым сайтам, где упоминаются разновидности стали и титановых сплавов.

Идешь спать и тебе снится, что в пыльном сельском магазине продается два велосипеда- тот, что с белыми шинами, чуть дороже. Просыпаешься от стука в дверь. Два вежливых человека в штатском задают тебе странные вопросы- почему интересуетесь титановыми сплавами? часто ли заходите на форумы, посвященные авиации? что вам известно о проекте истребителя "Бесовец"? Ты говоришь все на чистоту- выбираю велосипед, не захожу, ничего не знаю, а сам понимаешь, что давеча случайно забрел не на тот сайт. Визитеры уходят, но обещают вернуться, если поймут, что ты был не честен. Тебе очень интересно, что это за истребитель такой, но ты себя сдерживаешь.

Вечером приходит ответ от аспиранта- указанные марки различаются по удельной прочности, прочности на высоких температурах и прочих прочностях, но для велосипедной втулки это не имеет никакого значения, потому как для достижения температуры, на которой заметны различия двух втулок, придется или гнать по соляному озеру со скоростью 800 км/час, или заехать передним колесом в мартеновскую печь. Ты пишешь письмо- спасибо большое за ответ, но тогда почему же две велосипедные втулки настолько разнятся в цене?

В интернет-кафе ты приходишь в натянутой по самый нос бейсболке, запускаешь с флешки Тор и скачиваешь все, что находится по запросу "истребитель "Бесовец"" в разных формах. За время расплачиваешься наличными. Дома ты переустанавливаешь систему и просматриваешь всю собранную информацию. Оказывается, проект этого истребителя был закрыт год назад за выход за пределы сметы, и без того ТИТАНической, а мастерская расформирована и переведена на разные проекты. Главный авиаконструктор "Бесовца" перебрался в штаты, но загадочно погиб буквально пару месяцев спустя. Перед командой "Бесовца" ставились амбициозные задачи, но о том, что же стало с опытным образцом, нигде никакой информации не было, хотя становилось понятно, что в момент закрытия проект находился уже на стадии испытания. Интересно, но надо идти спать.

Вопрос мучает тебя и на работе. Ты гуглишь имя и фамилию самого молодого из команды разработчиков загадочного истребителя, и чутье тебя не подводит - на пятой странице гугла ты находишь его в Инстаграме. Профиль открыт, последняя фотография залита около года назад. На ней улыбчивый парень хвастается выловленной рыбиной. Геотег указывает- деревня Бесовец в Карелии. Ты собираешь чемодан.

Территория авиабазы охраняется, подобраться гражданскому ближе, чем на десять километров, не представляется возможным. В гугл мэпс нужая область карты покрыта контролцешным и контролвешным лесом. Ты решаешь спуститься по реке на лодке, которую арендуешь у одноглазого местного жителя за бутылку портвейна. Добравшись до фальшивой области гугл мэпса, ты сходишь на берег и под покровом ночи крадешься в сторону авиабазы. Ты видишь впереди мощные прожекторы каких-то вышек.

Крадешься до колючей проволоки и сквозь деревья наблюдаешь за странной картиной- солдаты выгружают из грузового самолета большой контейнер. На хвосте самолета красуется белое солнце в синем квадрате, внутри красного квадрата. Солдаты открывают контейнер, внутри которого оказываются дети в робах цвета хаки с непроницаемыми мешками на головах. И тут происходит то, чего ты никак не ожидал - в полнейшей тишине твой телефон громко сигнализирует о новом письме. Тут же рядом слышатся шорохи и зычный голос, приказывающий выйти с поднятыми руками. Ты срываешься с места и бежишь сквозь ночной лес. Пытаясь бежать зигзагами, ты слышишь лай собак и видишь мелькания фонариков. Ты бежишь так долго, что уже начинаешь паниковать- лес не кончается, берега реки не видно, однако и преследователи, похоже, потеряли след. Ты выбегаешь на дорогу. Солнце еще не взошло, но небо уже светлеет.

Ноги не ходят. Полежав в кустах у дороги, ты слышишь звук велосипедных шин по асфальту. Женщина с коробом для ягод за спиной медленно проезжает мимо. Ты ее догоняешь и пускаешь в ход все свое обаяние и убедительность- машина заглохла в лесу, иду до заправки, может, подкинете? Женщина без промедлений соглашается подбросить. Ты сидишь на багажнике свесив ноги и вдруг замечаешь, что у ее велосипеда есть крепление для бутылки.

Ты смотришь, что за письмо выдало твое присутствие у колючего забора. Это аспирант. Он сравнил два велосипеда, на которые ты дал ссылку, и заметил, что у них отличаются не только материалы втулок, но и страны сборки. Несмотря на то, что обе фирмы имеют юридический адрес в Нидерландах, фактически сборный цех одной из них находятся в Тайване. Этим и объясняется разница в цене, замечает аспирант.

Добравшись до дома, ты падаешь без сил на кровать, но к тебе снова гости в гражданском. Ты на ходу придумаешь историю про день рождения на даче у друга, затянувшееся до утра, но мужчины даже не пытаются вывести тебя на чистую воду. Их интересует, почему у тебя на вайфае не стоит пароль. Ты отвечаешь, что только что въехал в квартиру и еще не успел навести порядок. Тут заходит третий и они о чем-то перешептываются в прихожей. Из их разговора ты разбираешь только слова "Циклоп" и "Ежевика". Вернувшись, один из них нервно стучит по колену какими-то бумагами, а потом улыбается, будто забивает на какое-то дело, и советует установить пароль на роутер- мало ли какой злоумышленник может через него выходить в сеть. Уходят.

Ты решаешь, что велосипед тебе не очень-то и нужен. Он внушает тебе страх бесчисленным числом деталей, о которых ты знаешь слишком мало и не можешь полностью доверять сохранность своего здоровья. Вдруг откажут тормоза, которые были собраны на заводе, где двое китайских рабочих недавно покончили с собой, но в новостях об этом, естественно, не писали. Или седло попало в магазин из конфискованной на границе партии, где проверяющий орган смутил зашкаливающий счетчик Гейгера? Или, например, на каком-то неведомом тебе форуме пользователи обсуждают, не связана ли оригинальная модель рамы велосипеда с межпозвоночной грыжей? Деталей так много, что среди них может запросто скрыться та, что причинит вред твоему здоровью, и именно тебе повезет стать одним из тысяч покупателей, кто с ней столкнется.

Ходить пешком тоже полезно, решаешь ты. Ходить пешком и любоваться окружающим миром. Кстати, ты ведь давно хотел приобрести хороший полупрофессиональный фотоаппарат? Вот только не очень понятно, почему два фотоаппарата с одинаковым числом мегапикселей отличаются в цене более, чем в два раза? Надо погуглить...

раскрыть ветку 1
+13

У разных людей разные потребности. Логично, что и товаров для их удовлетворения будет много. Если не разбираетесь лично, всегда можно обратиться к консультанту.

раскрыть ветку 3
+5