-7

Мне нужен друг

Недавно прочёл, что Я-это средняя составляющая из пяти человек в моём окружении. Поэтому мне нужен человек, который зарабатывает не менее 100 000₽, с которым можно посоветоваться временами, обратиться с вопросом.

Мне 20 лет, ищу своё дело, хочу реализовать себя, свои мечты, выстраиваю своё окружение. Если кто-то не против познакомиться и ответить на некоторые мои вопросы, то, пожалуйста, пишите

Дубликаты не найдены

+4

"Мне нужен друг"

мне нужен человек, который зарабатывает не менее 100 000₽

Нахер нужны такие "друзья" как ты...

раскрыть ветку 4
0
Он же про опыт спрашивает, что тут такого?
раскрыть ветку 3
+1

Так друг или наставник ему нужен?  Зарплата, на мой взгляд, весьма странный критерий поиска друзей.

раскрыть ветку 1
0

Я-это средняя составляющая из пяти человек в моём окружении. Поэтому мне нужен человек, который зарабатывает не менее 100 000₽,

Вы серьёзно считаете, что человек способный понять эту фразу только в формате денег, "друг"?

+2

"Ищу друзей с доходом от ста тысяч"

Ок, а от тебя то им какая польза?

раскрыть ветку 1
0
Можно проверять на нем то, что решил не проверять на себе )
+2

Я отвечу на твой вопрос: оторви свою жопу от интернета и чужого мнения и пиздуй работать. Грёбаные хипстеры.

+1

2-ндфл и выписка со счета приветствуются, да.

один только вопрос -  вы хотите стать средним из выборки с доходами от 100.

а нафига вы любому из этой выборки, если ваше в ней нахождение ухудшает соответствующий "средний" показатель всем, кто с вами свяжется?

+1

Сам не испортишь "такую статистику" кому-то своим доходом?

0

Так ты хочешь реализовать свои мечты или ищешь своё дело? Или мечты заключаются в "хочу получать 100к, пофиг как"?

Если последнее - то у меня есть для тебя вариант, если ты симпатичный и не брезгливый.

0
100тыщ деревянных я не зарабатываю.А мог бы.Варианты были.А всё потому,что я ленивая жопа.Столько моментов тупо просрал....короче,дам совет - пробуй,рискуй,не ленись...и,если дело касается денег-никому не доверяй.
Тебе всего-то лишь 20ка,но это не значит, что времени ещё вагон,мол успеешь...ага,щаз.Пару раз моргнул и тебе уже под 40.
0
В МСК или Питере много, у кого ЗП 100к, а толку? Это рядовые сотрудники, хоть и инженеры и тому подобные должности. Что ты хочешь услышать от инженера?
0
0
попу побрил?
0
Иллюстрация к комментарию
0
Почти 100к зп есть, вроде могу ответить. Лучший совет для тебя - найди работу, любую, где платать хоть какие то деньги, чтобы выжить. Если после этого захочется жить чуть лучше, то и повышение сможешь получить и дело свое найдешь, и научишься крутиться как белка в колесе.
0
Допустим
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: