Мне нравится такая Техподдержка

В один погожий день, нежданно-негаданно, мне приходит сообщение следующего содержания

Мне нравится такая Техподдержка Теле2, Платные подписки, Хэппи-энд, Длиннопост

"Очень интересно"  -  подумал я, особенно при условии, что телефон без интернета лежал в кармане добрых полчаса и никаких смс я точно не отправлял.  Естественно, первым делом проверил баланс -  а там -  30 деревянных за эту услугу. Что же делаю я? Правильно, отключаю это непотребство и отправляю свой вопрос на сайт ТЕЛЕ 2 следующего содержания "Здравствуйте! Сегодня пришло смс-сообщение следующего характера:" Доступ к media-cloud.biz предоставлен: логин - - - - - - , пароль - - - - - . 30 р./сут. с НДС. Для отключения отправьте СТОП на номер 2317387"  с номера 23-17-387. Проверил баланс и там -30 рублей списаны за эту самую подписку, я не заходил в браузер на телефоне, не набирал никаких комбинаций для активации". Ответ обещали в течении суток. И я его дождался

Мне нравится такая Техподдержка Теле2, Платные подписки, Хэппи-энд, Длиннопост

Да, все верно - мне вернули деньги,  и порекомендовали,  как в дальнейшем избегать нежелательных услуг. Я остался доволен.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
180
Автор поста оценил этот комментарий
Теле2:
- Не прокатило. Вычеркиваем.... Кто у нас там следующий по списку...

На место теле можно вписать любого другого оператора.
раскрыть ветку (38)
57
Автор поста оценил этот комментарий

Почти. Йота только этим не страдает.  А со всей большой тройкой у меня был опыт подобных смс

раскрыть ветку (35)
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Жаль, что качество услуг у йоты не очень, а так супер оператор, как по мне.

раскрыть ветку (22)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Качество не очень... Но супер оператор...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если ловит интернет, то более-менее нормальный. Но частенько он просто не работает, хотя показывает 4G. Бывает, что даже E не ловит в местах, где у всех остальных операторов ловит. В метро покрытия практически нет (не на первом кольце). По улицам идешь и он то ловит, то не ловит, то до тебя даже дозвониться не могут. ЗАТО. Когда ловит инет, то бывает, что и 250+ мегабит. У меня еще старая честно-безлимитная симка, мне это нравится. Роуминга нет. Никаких смс левых вообще ни разу за 5 лет не приходило, совсем (может это из-за проблем с сетью, лол?). В общем, как оператор, если не брать в расчет качество интернета и иногда сети - самый лучший оператор, на мой взгляд. А если брать это в расчет, то такой же, как остальные. Сложно понять, понимаю, мне и описывать это трудно. Получается, из плюсов: когда инет ловит хорошо, - инет ловит хорошо, без лимитов и на больших скоростях, когда ловит сеть - то все збс, нет левых смс и чудо-подписок - збс; единственная проблема - именно с ловлей сети.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мозги не ебут

15
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не знаю, в моем городе почти везде 4G+ ловит, даже в пригородных районах
раскрыть ветку (16)
8
Автор поста оценил этот комментарий

я тут щас пытался через йота-модем скачать кинчик, ловит-то оно хорошо, но 50 кБ/с как-то тоскливо. ясно что режут торренты, но нахуй мне тогда этот безлимит "без ограничений по скорости" почти за тыщу в месяц?

раскрыть ветку (15)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Установи орбот и торрент с поддержкой прокси и закачаешься
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Нельзя качать торренты через тор, это засирает сеть по-дикому.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Всмысле засирает? Что плохого, качает же))
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ставь клиент с шифрованием трафика и будет счастье
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

они все с шифрованием, однако на телефонных тарифах режутся мгновенно вместе с инетом.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Принудительное включи, и все ок. Правда я на ПК раздаю а оттуда уже торрент
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я не знаю как вы это делаете но на безлимитной телефонной йоте единственный вариант это наглухо зашифрованный VPN, все остальное не работает абсолютно.

Автор поста оценил этот комментарий

Я почти четыре года сижу на модеме от Йоты. То есть, сам модем давно разбит о стену, а тарифом пользуюсь. Скорость не более 20 мбит/с, но и не менее, как правило. В основном стабильно 20. С полгода назад по неведомой причине скорость стала 40 мбит/с, продолжалось это с месяц, потом опять стала не выше двадцати. В целом, мне достаточно, тем более, полный безлимит, хоть закачайся, торренты не режут (средняя скорость закачки 2,3 мб/с, вечером или ночью и 2,5 бывает). Но что больше всего бесит - йота рвёт связь. Просто скорость становится 0.01 мбит/с и ничего не грузит, хотя интернет как бы подключен. Помогает вынуть-вставить модем, но это задолбало уже. Однажды попробовал переподключение к 2г и обратно на 4г - чудо, сеть начинает ловить. То есть, дело не в модеме (к слову, модемов пробовал несколько штук - на всех такая шляпа), а йота сэкономить пытается

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Дело в модеме, он тупо перегревается. Проверял на своём.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще-то я тоже проверял и не на одном модеме. С подключенной антенной модемы не греются вообще, это раз. Однажды я психанул и забил на йоту, вернулся на билайн и произошло чудо - ни одного обрыва связи даже при том, что сигнал хуже. Это два. Я не параноик и не хейтер йоты, у меня нет альтернативы. Именно это и бесит больше всего, приходится терпеть

Автор поста оценил этот комментарий
Прошу прощения что влез, но посмотри вот это! (посажено на теплопроводный клей) https://pikabu.ru/story/i_vnov_o_yota_modeme_uluchshaem_okhl...

К нему еще можно добавить кулер на 5 вольт для максимального рассеивания(а запитать его можно от USB)

http://www.coolera.ru/tovar.php?tovar=13294 (не реклама)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я поступил проще - повесил его висеть в потоке воздуха из блока питания компа. Постоянный обдув, перегрева нет.

Но спасибо за совет.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
О_о, без вскрытия корпуса?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, просто на самом проводе подвесил. Охлаждения хватало. Он не был холодным, он был тёплый, но не был горячим и не перегревался.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну насчёт модемов - не скажу, не пользовался
2
Автор поста оценил этот комментарий

Качество хорошее, даже вдали от города в глухих деревнях ловит интернет, связь тем более.

Лишних подписок нет, связь единая по всей россии. Уже год на ней сижу и вообще доволен

1
Автор поста оценил этот комментарий

фиг знает у меня всё отлично работает

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо я следующаю)вчера спать легла,смс пиликнула,обычно утром читаю что пишут,но черт меня дернул посмотреть,сразу же пришлось отказываться от подписки
Автор поста оценил этот комментарий
А мне напомнило баянистый анекдот.


У мужика сдох осёл. Он решил провести лотерею с призом - осёл, но о смерти того умолчал.

Купили 1000 билетов по 100 рублей, один билет выиграл. Мужик даёт победителю дохлого осла.

-Так он же дохлый!

-Блин, правда. Хочешь, 100 рублей тебе верну?

На том и порешили.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку